Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ничего себе , как все строго. А другим же ничего не отключают?! На вас оторвались...:confused:
     
  2. ognata

    ognata Member

    можливо тому, що в нас вікна виходять на центральний вхід.....
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    а якщо в мене вікно на іншій стороні будинку. в мене двостороння квартира,я ж не повішу під чиєсь вікно. на балкон причіплю

    але якщо то ви в 1 під. 2 пов., то дійсно ну так вже висів кондиціонер,що мої знайоми палльцями тикали,як так можна було повісити

    а воду відключати - жек не мав права,я б їм вікно вибила. тому що це такий самий проізвол як і вода. чому ви не наголосили, що це ваша квартира і будинок зовсім не БС???
     
  4. ognata

    ognata Member

    ой історія не із приємних, все минулося і слава богу...просто кондиціонерщики попались не профі.....
     
  5. uliya

    uliya Active Member

     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    погоджуюсь на 100%

    доречі, в мене є кондиціонерщики,які правильно вміють підключати. якщо скажу, що мої друзі, то і ціна вас приємно здивує, кому треба - пишіть чи приходьте - допоможу. хлопці дійсно толкові....


    они не под балкон повесили. думаю,что на балкон что под окно - суть одна... им повесиили вообще - слева от квартиры, на стенке без окон. и он висел - "як не приший кобилі хвіст", пусть извинит меня
    ognata, но он так и висел...я диву давалась... а сейчас он висит красиво и аккуратненько под окном, где ему и место
     
    <Катя> и uliya нравится это.
  7. ognata

    ognata Member

    ну Наташа....
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    меня удивило чего не мож ЖЕК позвонить и скзать, мол перевесте, зачем воду отключать? или это были уже крайние меры?
     
  9. ognata

    ognata Member

    Ооооо...тут довга історія......ми перед тим як чіпляти цей кондиціонер звонили до БС і запитували чи є якісь вимоги, правила....він сказав що не має.....а потім таки з'явились правила.....ну і началась перепалка
    короче воду відключили напевно щоб прискорити процес перевішування кондиціонера
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    хулиганство. детский сад... солидный человек вроде. так хоть извинился???
     
  11. ognata

    ognata Member

    та ладно
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    кстати, на балкон кондишин вешать можно, только что спросила у БС
     
  13. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Расписку от БС возьмите, а то - мало ли...;):D
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    надеюсь на его твердое слово, тем более у меня других вариантов нет)
     
  15. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Lenochka нравится это.
  16. natata

    natata Well-Known Member

    та ладно. не акцентируйте внимание) это же шутка была) я спросила лично, не по телефона у указала, где будет висеть наружный блок, так что будет все нормально. может в предыдущей ситуации жильцы не показали,куда будут вешать, а там где у них висел, логически не додумаешся повесить, вот и получился неожиданный казус)
     
  17. ognata

    ognata Member

    ага логически не додумаешся повесить!!!!!!:) .......зараз такі "майстри" шо мама дарагая.....добре що в natata є знайомі кондиціонерщики
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    да-да, хлопци боевые. да и вариантов у меня не много.
    ognata, это не с вас я прикалываюсь. вы не при чем тут. просто удивляет меня,что существуют же горе-мастера, которые людям потом хлопот прибавляют)))
     
  19. Олег

    Олег Member

    Народ, підскажіть хтось платив за газ чи водопостачання через Приват24?
    А то там тільки Бояркаводоканал, а в нас ОТК Софіївка?!?
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    На каком основании отключили? Нужно было узнать кто самоуправствует и поличить ему зубы!
     
    Lenochka нравится это.

Поделиться этой страницей