ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Главное чтоб без фанатизма. Я на пятом, и не хочу провалится на первый. :)
     
    Untari нравится это.
  2. Imperio

    Imperio Active Member

    5 добровольно выбрал или брал что осталось? Я вот сижу думаю над преимуществами 5 этажа :)
     
  3. Оставались пятые Х10 и П20. Выбрал П20.
    У пятого этажа минус только один, дополнительная физкультура :) Зато нет соседей сверху.
     
  4. Imperio

    Imperio Active Member

    Понятно. Я тоже брал что осталось :) Ну будем заниматься физкультурой.
    Прошлая квартира была на 5 этаже, тишина была дома. Сейчас на 4 живу в хрущевке с деревянными полами, сверху сумашедшая тетка с собакой, это жесть :)
     
    Untari нравится это.
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    :bravo:
     
  6. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Двери выхода на балкон/ы в доме Хвылевого 13/15/17/30 сделали полностью стеклом, чему я несказанно рад, сверху перегородочка есть, на фото видно, а так полностью прозрачная.
     
  7. Да над нами тоже "веселая" тетка жила до недавнего времени, регулярные пьянки до утра, и два потопа за год. Поэтому мечтаю о пятом.
     
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я сейчас на первом живу ,но у меня соседи хорошие...
     
  9. Imperio

    Imperio Active Member

    Первый этаж очень на любителя. Но главное чтобы вам нравилось.
     
  10. Untari

    Untari Well-Known Member

    Все зависит от соседей и привычки,а до этого 20 лет жил на пятом без лифта(с физкультурой:) ),потом на первый.Поначалу дико чуть-чуть было,потом привыкли.
    Здесь выбрали пятый, друзья переубедили...Вот точно знаю,что не хотел бы выше пятого,на "колупнадцатом "где-то...
     
  11. Imperio

    Imperio Active Member

    Выше 5 я и сам не рассматривал никогда. А то лифт отключат и бегай на 12 этаж пешком. Да и есть некоторые вещи, которые надо поднять, но в лифт он не очень входят.
    Но 1 этаж, лично для меня совсем не фэншуй. Слишком много видно с улицы, а сидеть дома с задраинными жалюзями это на любителя. Но, возможно, это лично мои фобии, которые не имеют отношения к реальной жизни. Сам на первом этаже ни разу не жил и объективно рассуждать, соответственно, не могу.
     
  12. Untari

    Untari Well-Known Member

    В принципе я тоже так рассуждаю,но здесь первый,это если можно так сказать полуторный.А то ,что задранные жалюзи,это да,или реалити-шоу...:)
     
  13. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Да, мне хотелось бы квартиру-студию. Я купил на пятом этаже и судя по тому что стены не несущие те которые на кухню с комнаты, то можно спокойно выбить стенку. :)



    С соседями повезло, а мне не очень...часто затапливают и громко ходят. Я тоже на первом и мне он совсем не нравится.:confused:
     
  14. Imperio

    Imperio Active Member

    Первый этаж достаточно высокий. Но лично мне больше нравится пятый.
     
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    Это понятно,даже второй этаж вечером отлично просматривается....
     
  16. stnatka

    stnatka Active Member

    Ну шторы никто не отменял;)
     
    Vladislav123 нравится это.
  17. Sabbath

    Sabbath Member


    в табличке есть, 59 кв. Договор подписали, 100% сдачу обещали на март
     
  18. Romario_

    Romario_ New Member

    Тоже взяли 5й в П20, и тоже что остаслось :) Физкультура это я даже к + отнес бы) как по мне минус это что подымать все прибамбасы напряжно, а местами и дорого будет.
     
    Untari нравится это.
  19. Imperio

    Imperio Active Member

    Да конечно плюс, учитывая что у 90% людей сидячая работа. А разные прибамбасы (холодильник, стиралка и т.д.) поднимать это можно сказать разово, переживем :)
     
  20. Klient

    Klient Member

    С опыта друзей знаю, что на последнем этаже на много холодней зимой чем на каком-то среднем, к тому же в некоторых домах сырость на стенах и крыша может протекать... И если у Вас ребенок маленький, то каляску на 5 этаж мама не потаскает сама, когда муж на работе, а оставлять в парадном на 1 этаже тоже не вариант, если за окном зима. Пусть лучше в окна заглядывают люди, чем платить за отопление больше и другие неудобства.
     
    JoneyN и Summer 2013 нравится это.

Поделиться этой страницей