ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    jurikus, готов замутить тебе электрику за 5рик. Серьезно.;)


    Мои поздравления... значит недели через две и у нас с Саньком будет стяжечка)))
     
  2. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    А у нас уже стяжку залилиyr9
    С понеделька буду заниматься дверью и электрикой ну и может еще чето можно будет сделать...
     
  3. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Всем привет.
    Не был на форуме и на обьекте с месяц.
    На прошлых выходных заехал, обрадовали мокренькой штукатуркой на стенах.
    Кондор поздравляю. Очень мечтаю об такой обстановке у меня в квартире.
    А то дверь у них пылиться на складе(((( И денюшки за отопление и воду внесены))))
    Заминка немного возникла, как мне сказал Дмитрий и новый сантех Александр, смена сантехического подряда, который поведет 4 подьезд, и начиная с 6.


    Они мне тоже насчитали 7200 с двушки, у электриков на работе - от 5000, а у жены на работе гл.енергетик имеет свой подряд - приблизительно 4700 грн. (45 точек+штробление и заделка штроб+ УЗО+реле контроля напряжения) + железная репутация+закупка по очень оптовым ценам материалов и любые капризы.

    На правах рекламы могу номер в личку збросить, приезжает на обьект, потом дает детальную план схему разводки )))
     
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member


    :build: завидую..
     
  5. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Насколько я понял большинство делает ремонт с помощью услуг строителей застройщика.
    Интересно было бы узнать общую стоимость всего ремонта....
    П.Ы. пока планирую запряч знакомых на ремонт, но они с Белой Церкви. Зато проверенные.
    У меня в 26-м полтарушка, во сколько она обойдется - прикинуть бы.
     
  6. warrior

    warrior Well-Known Member

    Sasha102. привет! Подскажи пожалуйста, котел на кухне сразу справа от двери ставят, или под вытяжкой? Спасибо.
     
  7. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    warrior, я не Саша, но... котел стоит на левой стене(если зайти и стать так, чтоб балкон был справа)... короче на стенке, которая напротив входа на балкон. практически в углу.
     
  8. Sasha102

    Sasha102 Member

    Підтверджую слова Кості. Я думав, що котел буде висіти у самому куті, але котел висить на відстані 25-35 см від угла.
     
  9. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    инвесторы с одесской 24, а какие котлы вы ставите?
    доверяете Альфе, или ставите что-то более именитое
     
  10. hantera111

    hantera111 Active Member

    Котлы уже обсуждали, и некоторые ставят Альфу, а мы посмотрим и поспрашаем потом как они себя поведут:D
     
  11. Sasha102

    Sasha102 Member

    У мене поставили Альфу. Поживемо побачимо.
     
  12. vad

    vad Active Member

    Судя по планам застройщика, этой зимой котлы будет испытывать почти весь 1 квартал МГ
     
  13. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    что-бы посмотреть как они себя поведут нужно время, хотя по темпам строительства одесской 32 я понимаю что скорее всего мы котлы будем ставить весной

    а пока просто хотел узнать что же ставят в 24 дом))
     
  14. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Мы решили оставить Альфу. По характеристикам он ниче так.. по отзывам говорят шумноват, но к работе нареканий нет.. за свои деньги норм котел.. а там уж посмотрим и будет видно..
     
    chetco нравится это.
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Альфа...шоб не гемороиться(писал об этом раз с.... надцать):D
     
  16. jurikus

    jurikus Active Member

    напишите буду признателен!


    Тоже самое подержал застройщика котел Альфа
     
  17. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    DSC_0232.jpg
     
    svs и burun нравится это.
  18. fantomas

    fantomas Member

    У всех разное расстояние. как нам сказали это зависит от этажа. у нас на 5м вплотную к стенке получится котел, этажом ниже смещается, и так далее, потому что под каждую квартиру труба отдельная, если смотреть на крышу дома, то видно эти трубы


    Мы выбрали viessmann vitopent 100 (нашли за 6200)
     
  19. Irene25

    Irene25 New Member

    добрый день всем, я интересуюсь МГ, есть вопрос - кто что-то знает о свалке около Крюковщины, это правда что она еще незаконно функционирует и от нее даже тянет в сторону села?
    очень смущает этот момент, проясните, плз
     
  20. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Свалка в Тарасовке, функционирует и мусороперерабатывающий завод.. вот только это километров 10 от нас минимум.. около нашего дома запахов посторонних не встречал и о свалке не слышал.. озеро слышал, поле с рапсом и кукурузой слышал.. свалка не слышал..
     

Поделиться этой страницей