ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Abeille

    Abeille Active Member

    Хм, у меня в договоре - 30.09. Поэтому "как бы" пока еще все в рамках договора и формального повода придраться у меня нет. Хотя да, на словах обещали сдачу дома в июле :)
     
  2. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    наверное, потому что я из второй очереди, и договора переносятся/продливаются на ура. Наверное, я неправильно спросил. Вопрос был, "Когда Вам обещают выдать хотя бы ключи?" Получил ответ про договор (см. выше). Потом увидел сообщение, построенное на догадках. Теперь Gabbi подключила свою чуйку )


    а так Anatol правильно подметил, что ремонт делается три месяца (это без накладок), и делать его зимой, если дом не прогрет (а если еще и не отапливается) - не совсем правильное решение.
     
    Ольга 18-21 и Anatol нравится это.
  3. Abeille

    Abeille Active Member

    Ключи обещают в конце августа-сентябре. Но исходя из практики вашей, второй очереди, ключей раньше конца сентября, когда заканчиваются ПД, нам не видать.
    Понятно, что в такие сроки возможность сделать ремонт в этом году стремится к нулю. Но помечтать-то хочется все равно :)
    Что-то уж мы больно застряли на этой теме.
     
  4. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    хм, я думал тема сроков достаточно актуально для любой стройки. Оказывается, что застряли.
     
  5. Abeille

    Abeille Active Member

    Дмитрий_28, прошу прощения, не хотела Вас задеть. Тема действительно актуальна.
    Мне только показалось, что получилось много сообщений на эту тему - еще обвинят меня в засорении форума ). Может, у людей есть еще важные вопросы, а они за мной и слова вставить не успевают.
    Со своей стороны считаю, что на форуме нет лишних тем - на то он и форум, чтобы обсуждать то, что волнует каждого (для кого - сроки сдачи, для кого - метраж квартир, для кого - стоянка).
     
    eastern_kiev, Anatol, Ruby и ещё 1-му нравится это.
  6. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    та нет, Вы ни разу меня не задели, просто удивили. И правильно написали, сроки, метраж, стоянка, ЖЭК и договор с ЖЭКом, газ, основной договор, детские площадки, спортивная площадка (ой, последняя выпала), парк (тоже умерла), детский садик. Тема про собачек как-то умерла :) . Причем все темы какие-то проблемные получились.
    И с этими вопросами ходим по кругу, так как вопросы или не решаются, а только меняется доступная информация - от отдела продаж или других пользователей. И таки да, застряли.
     
    Anatol нравится это.
  7. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Дмитрий,ну да!возмущаться на форуме куда проще
     
  8. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Откуда информация, что только на форуме? И почему возмущаюсь? Я просто поднимаю вопросы. Или они лично Вам не приятны?
     
    Anatol нравится это.
  9. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    это выглядит,как будто Вы подымаете эти вопросы на пике истерик
    поведайте тогда где еще.
    мы тут все и так на нервах.зачем подливать масла в огонь?
     
    Gabbi нравится это.
  10. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Дмитрий,ну да!возмущаться на форуме куда проще

    Так я не могу понять, Вы хотите побыстрее получить ключи или жить в парке, спать на стоянке....и т.д. , все эти вопросы в процессе и будут решаться по мере заселения ПК , да , нам тоже обещали ключи еще в апреле (2-я оч. ), но 3 мес. задержки, это не 3 года.... балованные МЫ все тут !!!!
     
  11. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Как-то аж чересчур эмоционально получилось. Не вижу даже смысла отвечать.

    Эти вопросы надо поднимать, так как касается нас лично и где мы будем жить. Если это не интересно - продолжайте общаться на другие темы, которые вызывают меньше негативных эмоций. Меня можете смело игнорировать, даже функционал на форуме такой есть.
     
    TheDreamMaster, Anatol и AEM нравится это.
  12. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    совершенно согласна,но эмоции всегда мешают серьезным делам
     
    Abeille нравится это.
  13. prorab77

    prorab77 Active Member

    ув.соседи.сохраняйте спокойствие.все вопросы надо решать по мере поступления.вот пишут не хватает паркомест-а кто скажет сколько имеено паркомест не хватает?и по срокам не надо делать прогнозы-главное чтобы сдали вообще и подключили газ.тогда и зимой все будут делать ремонт.тем более что цены на матариалы и работы зимой немного падают.
     
    lion, Ol'ka, Abeille и 3 другим нравится это.
  14. MIK

    MIK Well-Known Member

    А где-то около 800 паркомест нужно будет- в среднем одна машина на квартиру....Ума не приложу, где тут такое количество поместится...это с учетом того, что мало кто без машины покупает здесь квартиру.
     
    Anatol нравится это.
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Під заборами в сусідів:D
     
  16. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    это выходит у всех разная ин-я в ПД написана? я не увидела у себя пункт про "до 2-х метров" .может плохо смотрела?..
     
  17. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    В кожного різна цифра,від 0.1 до 2мкв
     
  18. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    хм...интересно от чего зависит такая разница?!
     
  19. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    кому як пощастить))
     
  20. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    может стоило бы их заставить изменить этот пункт при заключении...ну это ж не дело дарить левому дяде свои метры/деньги.
    кстати,"по моим подсчетам у нас тоже меньше на 3,5 м.
     
    Abeille и Anatol нравится это.

Поделиться этой страницей