Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    kulbaba, кстати, это печалька...
    сейчас уже все начали ремонты... и в случае большой разницы, перемерят будет невозможно... даже застеклённые балконы значительно повлияют на обмеры и расчёты... не говоря уже о совмещённых сан узлах и т.д.
     
  2. kulbaba

    kulbaba Member

    Anechka_36, та да, я смотрю все уже во всю делают ремонты, а мы как законопослушные граждане ждем обмеров, чувствую я что раньше осени наш ремонт не начнется, а это ж еще если заключить договор с УК и платить им бешеные деньги за утримання прибудинкової території, тк это вообще, не живешь, никаких тебе благ, даже дорожек нет, а за утримання заплати по 5 грн за кв.метр, а они себе будут паспорта БТИ 3 месяца делатьdergite men9 7-ro. И никак же на них не повлиять.
    Я вот думаю все таки ставить тепловой счетчик, все таки пока будет делаться ремонт мне не нужно будет что бы в квартире было 25 градусов тепла, а это мне кажется значительно должно снизить стоимость тепла, или это мне только так кажется, знающие, что скажите?
     
  3. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Наращивание оборотов - привлечение клиентуры,следует полагать.Больше заложат - вероятность больше привлечь инвестиций.Видимо,качество и сроки выполнения работ не особо отпугивают потенциальных инвесторов)))
     
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Странный подход, я понимаю еще когда в некоторых ЖК из-за недостатка финансов начинают строить новый ЖК чтоб было за что достроить первый, такой себе пирамидный способ где рискуют больше всего последние, но в Акварелях же по пятую очередь все нормально продалось, значит деньги уже накоплены, а по поводу активно покупают, конечно сейчас лето, но я бы не сказал, что уж много продано в 6-7очереди учитывая колличество домов.
     
  5. Logos

    Logos Active Member

    не могли бы Вы написать в личку, какой именно Дмитрий уволился. у меня просто тоже менеджер Дмитрий. просто знаю, что их там 2)
     
  6. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Так это чисто реклама:вот мы какие - строим уже ого-го сколько очередей.А потом всё планомерно и поочередно дотягивать будут.Лишь бы достроили и люди не потеряли вложенные суммы.
     
  7. kulbaba

    kulbaba Member

    Logos, могу и здесь написать, не думаю что это секретная информация Акварелей) уволился старший менеджер Дмитрий Плосконос, как по мне то инфо очень печальная, т.к. он мне кажется был самый толковый из всех.
    Нам он дал очень много полезной информации, в том числе помог с планировкой и перепланировкой квартиры, умничка в общем, жалко.
     
  8. Logos

    Logos Active Member

    спасибо. слышал о нем, но у меня другой Дмитрий)
     
  9. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Мне очень нравилась работа и подходы к решению задач Александры Белоус, когда мы подписывали договор. Текучка кадров, увы, необратима.
    Надеюсь, они оба пошли на другую хорошую работу.
     
  10. megacheb

    megacheb Member

    А никто не в курсе, можно ли забрать второй строительный ключ после получения всех ключей. Ато мы подписали договор, получили все ключи, кроме этого строительного. Просто как-то не хотелось бы давай строителям "правильные" ключи.
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    megacheb, их никому не дают ))) их "теряют")))
     
  12. bobrik

    bobrik Active Member

    в комплекте идет спец. ключ, провернув который в замке, так сказать перекодирует замок, что бы монтажные ключи больше не подходили.
     
  13. e12\66

    e12\66 Active Member

    так там же, как мы поняли есть 5 строительных и 5 постоянных.
    а перед этим нам установочный выдавали.....


    т.е. после ремонта вы снова вставите тот спец ключик и будете новыми ключами пользоваться


    может мы,конечно, чего-то не допоняли:D
     
  14. megacheb

    megacheb Member

    Нам выдали 5 ключей от нижнего замка + 5 ключей от верхнего, ну и этот спец ключ. Я имею в виду, что не хотел бы давать правильный ключ (перекодированый) уже своим строителям. Всякое ведь бывает, ну или я параноик)
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    правильный алгоритм - при получения ключей перекодируете замок что бы акварелевские строители больше к Вам не ходили - можете пользоваться верхним-нижним замком, раздавать ключи своим ремонтникам - в конце ремонта выкидываете дверь и ставите новую:D
     
  16. megacheb

    megacheb Member

    Тоже как вариант )))))
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Кстати...у нас дверь стоит просто на пене))) её можно просто вырезать))
     
  18. bobrik

    bobrik Active Member

    или просто выбить :)
     
  19. ksu

    ksu Active Member

    Мы этот вопрос решили при установке второй двери. Попросили установщиков забить несколько анкеров по периметру Акварелевской двери. Что они успешно и сделали.


    Акварелевская дверь вообще довольно просто открывается. Кстати, сейчас двери уже никто не выбивает. Просто вскрывают замки. Те, что есть в Украине даже самые навороченные открываются профессионалами максимум за 10 минут, ну от силы 15 и то если это электронные.:)
     
    Robinzon нравится это.
  20. 4ochered

    4ochered Member



    Какой же выход?
     

Поделиться этой страницей