Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Ну вот,а у мне что ремонтникам сказать,они в четверг должны были начинать???ПИПЕЦ.
     
  2. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Воду муж сам ходил набирал 60 метров от 3-го корпуса да + на 6-й этаж поднять,а воды надо много.


    Героїв Оборони 8


    http://www.yadres.com/pages/1/171/8598
     
  3. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Подскажите, пожалуйста.
    Планирую делать натяжной потолок. Что при этом нужно делать с нашим страшным потолком (перекрытием)?
    Нужно ли его шпаклевать или как-то в черновом варианте штукатурить?
     
  4. densh

    densh Active Member

    обязательно задуть пеной швы между плитами, можно погрунтовать чтобы пыль и песок не сыпались
     
    AndroidG нравится это.
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Тоже мне интересен этот вопрос. Подождем ответа специалиста. Я думаю он откроет нам глаза на этот вопрос.
     
    AndroidG нравится это.
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а вот и я ! ))

    ... задуть или зашпаклевать стыки между плит - и все ! больше ничего делать не нужно !

    не вздумайте его грунтовать или затирать по всей поверхности - дурная ненужная работа ! ) но если уж очень хочется - то я против не буду )))
     
    Evgenika и Dima i Gala нравится это.
  7. ChestrOd

    ChestrOd Member

    спасиб!
     
    Dima i Gala нравится это.
  8. AndroidG

    AndroidG New Member

    ЗАДУТЬ ПЕНОЙ! 2 Больших балона на мою пошло, 30 мин. времени задувка. - 30 мин. подрезка сталактитов (через сутки не ранее).
     
  9. вери гуд все на стройке.С ремонтом проблем нет.
     
  10. olakom

    olakom Member

    Добрый день, уважаемые соседи дома 1а! Скажите, пожалуйста, кто с владельцев квартир по 44,5 кв. м будет делать перепланировку на двушку? менеджер говорил, что есть и такие, кто делает кухню в коридоре. Мы вот в раздумьях с чего и как начинать. Отзовитесь, давайте меняться соображениями по этому поводу.


    Добрый день, уважаемые соседи дома 1а! Скажите, пожалуйста, кто с владельцев квартир по 44,5 кв. м будет делать перепланировку на двушку? менеджер говорил, что есть и такие, кто делает кухню в коридоре. Мы вот в раздумьях с чего и как начинать. Отзовитесь, давайте меняться соображениями по этому поводу.
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Починати з того, що берете олівець, листочок, сідаєте сім’єю за стіл і починаєте малювати... при цьому можна щось схоже шукати в інтернеті... є куча форумів... малюєте, розставляєте меблі, рахуєте відстані... сперичаєтесь... радитесь... обговорюєте і вирішуєте, що і як Вам буде краще, зручніше, комфортніше... можна використовувати спец. програмами... їх в інеті вистачає. Свого часу для квартири 44,5 кв.м. я залишив у відділу продажу близько 10 варіантів своїх фантазій в ел.вигляді... запитайтесь, мусять поділитися...

    З приводу - "з квартири роблять 2ну з кухнею в коридорі"... як на мене ідея не дуже гарна... тому що, якщо спальня буде там де була кухня... спати з котлом на лоджії... на скільки це безпечно для здоров’я... вирішує кожен для себе... а так... можна спокійно перепланувати... головне мати гарну фантазію...
     
    Dima i Gala нравится это.
  12. olakom

    olakom Member

    Дякую за відповідь.
    Я недевно на вашому фотрумі. Ви, пробачте за цікавість, дизайнер? Чи, можливо, самі переплановуєте таку квартиру? А щодо котла, чим він заважатиме в спальні? шум? небезпека? Я більше хвилююсь щодо можливого шуму від кухні на поверсі вище над нами.
     
  13. Robin-Gyt

    Robin-Gyt New Member

    Насколько я знаю, нельзя что бы котел находился в жилой комнате.БТИ вряд ли узаконит такой проект.
     
  14. olakom

    olakom Member

    а БТИ то нет уже. ;)
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  15. Robin-Gyt

    Robin-Gyt New Member

    при дальнейшей продажи квартиры,возникнут проблемы!
     
    Dima i Gala нравится это.
  16. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    шум будет первые пол года у всех стройка-)


    Еще какие проблемы-мы с ними столкнулись при продаже своей-(((
     
  17. KMM

    KMM Well-Known Member

    ну, продали же - значит все решаемо
     
    Dima i Gala нравится это.
  18. у нас такая квартира и мы сделали перепланировку сейчас делаем ремонт все сами придумали и воплатили в жизнь приходите смотрите кв 156, главное чтоб не получилось как на ул. Козацкой не могли дом к газу подключить целый год из-за не правильных перепланировок жильцов надо уточнять у менеджеров
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ні я не дизайнер... я просто на початку збирався купувати таку квартиру... і мудрував, як її можна перепланувати...

    якщо відкинути загальні проблеми... шум, проблеми при продажу та ін., мене особисто насторожує сам факт котла в кімнаті, яка є кімнатою відпочинку... аби будинок був без газу... то кімната була б ідеальна...
     
    olakom нравится это.
  20. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    На Казацкой, из-за похожих перепланировок, потом газовщики не подключали дом и все сидели без газа)))) Так что лучше заранее, точно узнать подробности.
     

Поделиться этой страницей