Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    В этом городке очень много моих знакомых взяли квартиры, причем даже в разных застройщиков. Все живут, все довольные и радуются жизни))) Если выбрали в этом доме - то берите, будете нашим соседом. Ключи дают сразу со сдачей дома. Мне этот дом очень нравится, я даже пере бронировал свою квартиру с Франка на этот, и тут уже остановился!!!! Ждем в соседах))))
     
  2. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а из-за чего перебронировали, на какую сторону с Вашей квартиры окна выходят, и какой этаж? ))
     
  3. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    На Франка у меня была однушка на первом этаже (второй фактически). Там мне не понравилось лоджии, о которых до сих пор спорят. А сдесь - на 7 этаже, окна выходят на две стороны! С одной - во двор, с другой выше пятиэтажки.
     
  4. Ledi X

    Ledi X Member

    С какого дома кран собрали????


    Спасибо за ответ. Главное, что Вы живете в СВОЕЙ квартире! Вам ВЫДАЛИ ключи, а то что немного задержали - это, конечно, неприятно (но пусть это была самая большая проблема в жизни).
     
    Петр 291 нравится это.
  5. Yuriy G

    Yuriy G Member

    Ledi X, убрали один из кранов Боголюбова, 8
     
  6. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а что именно в этих лоджиях не так, о чем там предмет спора?
    ... нее, ну конечно, если на ДВЕ стороны окна да еще и ДВУШКА, вместо однушки, и те окна, что ВЫШЕ 5-этажки, а не в окна 12-этажки выходят, то понятное дело почему вы так довольны, терь в довершение полноты радости осталось только дождаться ключей от своей квартиры этой осенью))
     
    Петр 291 нравится это.
  7. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Нет, не двушка, а однокомнатная 51 квадрат, распашонка! Лоджии...При бронировании мне обещали большую - 8 кв лоджию, ради которой я даже пожертвовал размерами комнаты - всего 16. А в итоге - лоджия 4 кв, и непонятная пристройка перед окнами. Подом подумал что там будет на тех этажах - шум от магазинов и другие неприятные мелочи. Плюс Франка монолитный, а этот кирпич. На Б 8, в сравнении с Б6 , Б4 и Амосова - балконы окирпичеванные, а не сплошной пластик.
     
  8. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ааа, только сейчас присмотрелся ))) я думал, что по обе стороны коридора двушки, а там справа двушка,слева однушка ) но у вас тоже не плохо, большущая комната, и кухня, плюс раздельный санузел сразу, без перепланировки... как по-мне только один недостаток-большая прихожая, лучше-бы часть этой площади пустили на более полезные нужды (сугубо мое личное мнение)), но плюсы вашей планировки на лицо, и не только в том, что окна на две стороны, но еще и в том, что окно комнаты, которое в двор выходит, находится НЕ напротив соседских окон, как у меня )
     
  9. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Тут самое главное что СВОЯ! А все другое..Вот мой друг взял на 5 этаже с окнами на Боголюбова 6. Ни че, очень доволен. Хочет подружится с соседями напротив)))))) Так что Вам желаю приятных соседей!!!!
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    :D я - соседка из дома Боголюбова, 6 .... 5 этаж... окна на Ваш дом ;)
    DSC_0056.jpg DSC_0057.jpg DSC_0058.jpg
     
    Антошка, Dmitry и Серега нравится это.
  11. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Обязательно сообщу другу о прекрасных соседях напротив))))
     
  12. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а теперь от демагогии перейду к конструктивному вопросу, на общем плане застройки я что-то не пойму где и как находится наш дом, но больше всего интересно то, что планируется ВОКРУГ этого дома, и если садик в 3 этажа будет посредине Боголюбова 8 и 8А, то не будет-ли в торцах этого садика как на первоначальном проекте еще двух 10-12этажек?
     

    Вложения:

    • ПЛАН.jpg
      ПЛАН.jpg
      Размер файла:
      182,4 КБ
      Просмотров:
      601
  13. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    :D:super:

    этот план, что на фото - вторая версия застройки, а Боголюбова 8 и 8а в теперешней интерпретации - третья версия застройки
     
  15. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а у кого-то эта третья версия есть, что-бы хоть приблизительно взглянуть?))
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    перші сторінки поточної теми. А ще проще подивісться на місці. Там всі фундаменти вже залиті)))))
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    только это
    [​IMG]
     
  18. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... на первых страницах данной темы те-же древние планировки, что и у меня... а я за "свежие" спрашивал, и Изображение 003.jpg если по фундаментам смотреть, то под садик не то, что фундамента нет, с того места еще строительный мусор даже не вывезен! ) а вот с правой стороны (если смотреть на дом как на букву П) фундамент залит, вопрос что это будет, еще одна 12-этажка, у кого-то есть информация? ибо на паркинг что-то не очень похоже )
     
  19. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Это будет двухпарадная 12-этажка. А вот ближе к человеку который фоткает говорят (где-то на форуме читал) будет двухэтажный паркинг!
     
  20. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ооо, вот это уже более конструктивный ответ, Петр, спасибо. )
     

Поделиться этой страницей