ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. brioni

    brioni Member

    Я спрашивала в эпицентре лестница , что на фото обойдется 12 тис. грн+работа около 1 тис. Это если с поворотом на 180 градусов надо 14 ступенек.
     

    Вложения:

  2. NADLY

    NADLY Member

    Доброе утро, соседи.
    А Вам не кажется, что под лестницу отставили очень большое отверстие? Может можно его уменьшить. Или это только визуально так кажется- без лестницы?


    Доброе утро, у нас тоже 75 двухуровневая, скажите на плане, как Вам кажется, у спален правильно размеры указаны? спальня над кухней не получается 13,3 по нашим подсчетам 11,3 кв.м. максимум. А вторая 13,0 кв.м. Мы не меряли второй этаж - он над первым и не как не получается квадратура указанная в плане. Под нами однушки. Сравните. Нам кажется, что это досадная опечатка. Я в проектировщике 3D пыталась мебель расставлять и наткнулась на это недоразумение.
     
  3. brioni

    brioni Member

    Доброе утро. Первое- на счет лестницы, знаю точно, если ВЫ определились с лестницей на 100 % с поворотом лестницы, можна договорится с прорабом о ДОЗАЛИВКЕ межэтажной плиты, если она по ВАШЕМУ не соответветствует размеру Вашей лестницы.
    Второе. В каком подьезде Ваша трешка 75?


    20130720_084056.jpg


    20130720_084127.jpg


    20130720_084132.jpg


    20130720_084736.jpg


    20130720_084748.jpg


    Свежие фото сегодня в 8:30 АМ))) Утеплили внутренную сторону 1 и 2 сеции, сделана разводка електричества поквартирно. По этому поводу сегодня и ездила, посмотреть высоту резеток и выключателей, сделано все как и хотела - розетки на уровне 25-30 см, то есть минус стяжка 7 см и минус плинтус 4 см ПЛЮС запас провода 10-15 см для тех, кто хочет сделать розетку над плинтусом сразу. На счет выключателей, то они находятся на уровне 1 метра (то же минус стяжка 7 см плюс запас провода 10-15 см) Могу сказать, что касается 2 секции, доделывается штукатурка 3 этажа, в среду думаю уже приеду посмотреть на свою трешку с штукатуркой.


    В этот вторник будут рыть котлован для строительства следующего дома, ниже на фото. Его сдача должна быть к Новому году. sl4.jpg
     
    Lana и Dmitry нравится это.
  4. NADLY

    NADLY Member

     
  5. brioni

    brioni Member

    Я замеряла во вторник без штукатурки, действительно на верхнем этаже комната, что с эркером меньше чем должна быть, а с мансардой немного больше. Мы тоже ожидали, что немного по-другому будет. В принципе как вариант можна сделать комнату с еркером-детскую.а с мансардой-спальня. никаких шкафов-есть просторный гардероб.
     
  6. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Окно ставит решил. 4500 грн стоимость с работой.
    Установка будет ориентировочно через 2 недели, в 1-й и 2-й секции вроде уже устанавливают мансардные окна.
    Сегодня около 12 толпа легковушек была на стройке, походу - будущие соседи съезжались :)))
    Из новостей - цена увеличилась, если правильно понял - 780 на двухуровневые, видимо есть спрос...
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      473,1 КБ
      Просмотров:
      629
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      491,8 КБ
      Просмотров:
      585
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      419,1 КБ
      Просмотров:
      545
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      461,2 КБ
      Просмотров:
      612
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      445 КБ
      Просмотров:
      644
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      496,4 КБ
      Просмотров:
      619
  7. Алиса82

    Алиса82 Member

    спасибо за фото!!!)))


    скажите, а Вы заказывали доп. точки электрикию? интересно какая цена.:)
     
  8. brioni

    brioni Member

    В квартире достаточное количевство розеток, много их тоже не надо, в каждой комнате по 2 шт+в кухне 3. На счет цены - покупаете провода+работа грн 100-200 за все. Думаю найдется много желающих.
     
  9. Алиса82

    Алиса82 Member

    для кухни 3 мало однозначно (((. Спасибо, будем узнавать!
     
  10. brioni

    brioni Member

    Есть какие-то новости?
     
  11. Donmigelio

    Donmigelio Member

    В Киеве вечером +16 обещают... не завидую строителям сейчас :(
     
  12. NADLY

    NADLY Member

    Добрый вечер, а есть соседи из первой секции? Хотелось бы узнать, как продвигаются работы? Штукатурить начали?
     
  13. stamp

    stamp Active Member

    им наоборот хорошо..не так жарко и быстрее работать смогут )
     
  14. brioni

    brioni Member

    Добрый день всем. Наткнулись на другом форуме http://realt.ua/ на сообщение с неверным сайтом застройщика. Моя рекомендация Вам, создайте в браузере вкладку официального сайта ЖК "Львiвський маєток" http://lvivskiy-m.com/ и запишите в телефон правильные номера телефоном отдела продаж, чтобы уберечь своё время, нервы и деньги.
     
  15. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Ну вот... и тут уже "дешевые китайские подделки" :)
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    єто жк в городке??? я что-то запуталась где он находится..
     
  17. brioni

    brioni Member

    ЖК "Львівський маєток" находится в с. Софиевская Борщаговка, ул. Сагайдачного, 16.(позже добавим в яндекс карты). Это будет комплекс с своей инфраструктурой.
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    єто не городок где ул. леси укр. или боголюбова?
     
  19. brioni

    brioni Member

    нет, но это намного круче!!!!;)
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    блин... как зомбированые. меня менсторасположения интересует,а не крутость
     
    Lana нравится это.

Поделиться этой страницей