Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Невже кругом ріелтери? Не пригадую когось крім трьох.
     
  2. Тут уже все может быть. Не берусь судить, кто там риэлтор. Суб"ективно, на мое мнение, вы больше всего цепляетесь к этим домам.
    Но от себя,- всем спасибо за сообщения, мне, интересна каждая мелочь в этих домах от первопроходцев. Мой дом - следующий на сдачу. И главное, чтобы писали правду.
     
    Gvardiola нравится это.
  3. Lex

    Lex Active Member

    Так может Вы могли бы и нас просветить?
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Значить так. Зробимо хід конем.
    Якщо справді бунт Мартиновців, і вам не цікаво хто спілкується в вашій темі поступимо так.
    назначимо модератора вашій темі і я сюди більше не заглядаю. Розбирайтеся самі. (не нада кричати про коварні плани Журби, чи кого там).
    Пропонуйте кандидатури активістів (ну звісно крім ріелтерів:D).
     
  5. Можете назначить кого-то из старожилов. А вообще можно просто меньше прессинга. Каждый человек сам вправе смотреть какая информация ему интересна и отделять рекламу от полезной информации. От рекламы заинтересованной стороны не застрахован никакой форум(и другие ветки этого форума также).
     
  6. Romeo

    Romeo New Member

    Дима, если трещина в одном из окон, то это ( Читаю цей цирк і смішно робиться.) смешно??? Я спрашивал про проблему которая реально была на момент посещения КВ. Может кто-то уже сталкивался.... Лично мне как там общаются риэлторы или форумчани не важно, главное инфо по ниточке можно сложить и получить достоверную информацию. Нужно верить фактам.
     
  7. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    в чем проблема .кто может кратко пояснить?
     
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а что за трещина .где она?
     
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    мне без разницы,я купил у Мартынова квартиру и пути назад нет.я не могу понять в чем причина скандала? кто пояснит мне непонятливому?
     
    Dmitry нравится это.
  10. Vlada

    Vlada Active Member

    Что-то я тоже ничего не понимаю, что за трещина?
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    похоже или в доме или у кого то в голове,пока не ясно.
     
    Dmitry нравится это.
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Марк а можно вопрос немного не по теме...
    Скажите, какая цель Вашего повторного регистрирования здесь, на этом форуме??
     
    tetatet и SlaFka нравится это.
  13. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    Привет,ты скажи мне пожалуйста в чем проблема,я был с тобой возможно резок ранее.прошу прощения,вот сейчас читаю все что пишут и не могу понять о чем речь.где начинается эта история с трещиной?
     
  14. Romeo

    Romeo New Member

    Сразу видно что форум активен!!!
    Только спросил, может кто-то встречался с проблемами недоработок, в стройке они всегда бывают(одни мелкие другие по круче).
    Больших проблем я не вижу. Но небольшая неприятность всё же есть в одном из оконных стекол трещина, а так всё вроде хорошо. Сам знаю что особых проблем не будет(застройщик не сдаст кв. с дефектом), может уже и устранили... :)
     
    Dmitry нравится это.
  15. DRAGON

    DRAGON Active Member

    На форуме революция намечается?:eek:
    П.С. Сорри за флуд, но смайликов побольше бы;)
     
  16. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Я вот не совсем понимаю чем вызвала такую злостную реакцию со стороны Дмитрия! Я чем на риэлтора похожа???? Что говорю, что Мартынов пока укладывается в сроки????
    Уважаемые форумчане, предлагаю отойти от темы риелторов и админов и сосредоточиться на более конкретных вопросах и проблемах!!!!!!
    Вот о выявленных дефектах квартир, например! Или о том как дела обстоят с документами, мне вот например интересно какие конкретно документы мы получим после подписания договора, когда планируют подключить газ.
    Ни у кого нет информации о том, когда закончат фасад(ориентировочно)? Я так понимаю, что ремонт нам делать не разрешат пока фасад не будет готов:(
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    ничего не мзнаю.
     
  18. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Добрый день уважаемые форумчане! В связи с участившимися жалобами от наших инвесторов, жильцов и риэлторов, хотим официально пригласить Вас Дмитрий – Администратор (DmitryAdministrator) к нам в Отдел Продаж в Четверг (10.11.2011) на 12:00. Телефон и адрес скинем Вам в личку.
     
    Lex, Gvardiola и Romeo нравится это.
  19. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Вот это ход:)
     
  20. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    Дима сходишь .и все расскажешь.честно как есть.и там задавай все вопросы,как для себя.
     

Поделиться этой страницей