Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Irren

    Irren Member

    я с Вами абсолютно согласна, мы живем сейчас на Чоколовском бульваре там где машины ездят 24 часа в сутки, так что лично для меня Слободка в вполне приемлемый вариант а там посмотрим
     
    Slavjanchik нравится это.
  2. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Вряд ли источник тот же - я уж точно знаю... Я всего лишь сообщил что мне вчера стало известно, потому что переживаю как и другие по поводу сдачи домов!
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Цікава новина, відкрив почитати.
    Заміряв відстань по Яндекс.Картах. до наших будинків до взлітно-посадочної полоси 4,5 км. 2 км - це район жулянського мосту. Вроді як трохи не те поле..
    Потім заради інтересу заміняв відстань від іншого кінця ВПП до м.Деміївська. Получилося 3,5 км. Цікаво, як там Київміскбуд втулив 20-ти поверхову свічку?? Як же місце для аварійної посадки?
     
  4. Wolf

    Wolf Member

    Если это правда, то это здорово! Хотя устные обещания тоже имеют силу! Тем более сказанные массово! Ранее этот вопрос поднимался, но как-то никто наверное не задумался! ЛИФТЫ ВКЛЮЧАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА!!!! Посчитайте сколько надо будет платить за подъем материалов!!! Предлагаю настоять на том, чтобы лифты изнутри закрыли, дабы не покурочили, и все-таки включили!!!
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Не получиться, перевірено.


    І, знаєте, забудовник десь прав.
    Я вже відписувався багато разів на форумі. Особисто бачив, як в ліфті двері закладали мішками Ротбанда, і двері ввесь час закривалися і розривали мішки(((((((
    Варто розуміти, що ремонтним бригадам пофіг на наші ліфти, будуть убивати бездушно.
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  6. serg212

    serg212 Active Member

    Обшивать нужно в любом случае. Видел варианты обшиты дсп тонким и мягкой подложкой, внутрення облицовка на момент сдачи лифта и ремонта не ставится. Если лифты не позволяют возить длинные стройматериалы, снимали потолок.
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А в нашому ліфті навіть хтось намагався зазирнути під обшивку дерев"яну. Напевно щось цікаве шукав. Носити матеріали звісно важко. Але можна і ліфти так убити, що потім довго пішки прийдеться ходити.
     
    Юрий К и Юрий Смирнов нравится это.
  8. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Как мне объясняли, то на введение в эксплуатацию лифтов нужно специальные разрешения, которое застройщик (наш) получает после того, как сдает дом. Вот и говорится о невозможности включения лифтов. Хотя это тоже может быть всего лишь левой отмазкой. С другой стороны при подъеме материалов можно привести себя в хорошую физическую форму! Кто там тренажерный зал искал в городке - вот вам))))
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ага. тільки в тренажорку ходиш коли хочеш чи по графіку. а тут привезли тобі кучу матеріалів - і треба таскати. на дворі на ніч не лишиш.
     
  10. alesha

    alesha Member

    Поле наше, вот подробности: http://ru.wikipedia.org/wiki/Авиакатастрофа_в_Жулянах_9_декабря_2007
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

  13. Берёза

    Берёза Member

    Я предлагаю инвестрам первых 5 парадных создать инициативную группу и пойти к Журбе, чтобы он сдержал своё обещание сдал по-раньше дом или разрешил делать людям ремонт. Я уверена, что он специально задерживает сдачу первой очереди догоняя вторую очередь дабы сдать сразу весь дом, а также хочет сдать Амосова,22 и Боголюбова,8 за счет сдачи нашего дома. Он может перебросить бригады с Амосова и Боголюбова и закончить наш дом, так как я общалась с прорабом и он говорил, что строительные бригады переходят с одного дома на другой и они подчиняются одному прорабу. Если мы будем молчать, то сдаст наш дом в ноябре-декабре так как еще очень много работы в наших 5 парадных, особенно офисные учреждения на 1 этаже и входы в подъезд. И этот застройщик ещё получил знак качества «Вища проба» http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...dka-prisvoen-znak-kachestva-vishcha-proba-124.
     
  14. m03geek

    m03geek Active Member

    Можете пожалуйста объяснить две вещи:
    1. Как можно "сдать Амосова,22 и Боголюбова,8 за счет сдачи нашего дома"?
    2. Как бригады, которые, например, на Боголюбова, 8 "облепливают" дом пенопластом могут ускорит сдачу нашего дома? Положат плитку в подъездах, закатают асфальт перед домом или, может, подключат электросчетчики?
     
    Юрий Смирнов, Krep и Петр 291 нравится это.
  15. Берёза

    Берёза Member

    1. Просто, рабочая сила задействована на этих домах может работать на нашем.
    2. Зачем сразу брать Боголюбова, 8? Амосова,22 лепили пенопласт паралельно нашему дому, когда можно было эти же бригады задействовать только у нас и так по каждым работам можно список продолжить.
     
  16. Wolf

    Wolf Member

    Ну на самом деле даже объяснять не нужно. Фасады, плитку, придомовою территорию на Амосова тоже делали! Или не делали? распродали они тот дом быстрее, да и дом на Франка первый их монолит (опыта набирались на нем)! А простыми словами - застройщику пофиг (можно было большее количество работников на Франка отправлять) ! Главное деньги собрали!
     
  17. alesha

    alesha Member

    Ну ладно будем называть его соседнее поле.
     

  18. Читаю и удивляюсь. Раньше вы писали что собираетесь продать квартиру в Журбы, тут вы собираетесь заняться переброской бригад. Вы слишком эмоциональная и вообще не разбираетесь в строительстве.
    У меня есть опыт работы в строительстве (был до кризиса). И скажу вам что построить дом вообще не просто. Если вы хотите точно в обещанный срок получить квартиру - покупайте в уже построенном доме.
    Строительство процесс сложный и непрогнозируемый. Ты зависиш от кучи поставщиков и смежников у которых всегда есть отговорки.
     
    Kot, Krep, Юрий К и ещё 1-му нравится это.
  19. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Все знали и читали внимательно договор. Все видели, что собирались покупать. У кого указана передача квартиры от Журбы к физлицу... 2013 года, а у кого 2014 года. Так что думайте сами. Журба, конечно же, нарушил свои начальные планы по этой новостройке, хотя в договоре это тоже прописано, что застройщик имеет право на это. Ждём.
     
    Kot нравится это.
  20. Wolf

    Wolf Member

    Юрий К. Если не трудно ответьте. ВЫ ВЕРИТЕ В ПОКРАЩЕННЯ?
     

Поделиться этой страницей