Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. У Вас, наверно, в договоре сдача в 2014, обещания - это "обіцянка - цяцянка" у этого застройщика, сам убедился."
     
  2. Anton59

    Anton59 Active Member

    Мне сказали что хотят людей заселить "До отопительного сезона". Будем надеяться :)
     
  3. Надейтесь, может Вам больше повезет.
     
  4. Я когда внес залог тоже был очень воодушевлен, настроен положительно, но потом с каждым месяцем настрой загибался.
     
  5. Серега

    Серега Well-Known Member

    К сожалению это норма для Журбы. не проблема для тех кто купил за месяц до сдачи, и у кого сроки не горят, планы не рушатся. а те кто знал бы, что соврут, наверное не покупали бы. помню у нас на форуме так ждали выдачи ключей, народные гуляния планировались, и когда ключи получили не то, что радости не было, сил уже не оставалось ни злиться ни радоваться. Вспомнил аж расстроился.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  6. Ledi X

    Ledi X Member

    Скажите, когда выдали ключи, вернее на сколько задержали от обещанного?
     
  7. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Мне кажется,какие могут быть претензии, если в договоре написано 2014 год?Они, конечно, стараются раньше выдать ключи,не в их интересах задерживать(какой им смысл). Все прекрасно знали что сдача официальная никак не 2013 год.Нам пообещали сдать на год раньше, но это словесно.
     
    Ledi X нравится это.
  8. Ledi X

    Ledi X Member

    Согласна с Вами, все прекрасно знают сроки. Конечно, хочется, чтобы пораньше. Если задержат месяца на 3, то потерпеть еще можно.
     
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Залежить від будинку. Он Південна, 7 взагалі моментально побудували здали. У Вас, да. 5 підїздів стоять готовими, а останніх 3 приходиться чекати.
     
  10. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... да есть, моя 177 квартира )
     
  11. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Отопительный сезон в Украине начинается 15 октября - самый оптимистический прогноз!!! Круто)))))) Может кому-то еще раньше сказали))))):)
     
  12. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... "свежие" обещания застройщика-ключи на октябрь, в резерв 2 месяца, то-есть декабрь, говорят, что 2014 НГ все желающие будут праздновать с ключами от своих квартир ))
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    Когда мы инвестировали - июль 2011 нам обещали сдачу дома декабрь 2011, максимум март 2012 (зазор в 3 месяца). В основном всем были озвучены сроки - март. Но прошел, март, апрель, май, июнь (соседям выдали в конце июня), нам в конце июля, а 4-му подъезду вообще в августе.
    Кстати секта "Читателей договоров" тоже у нас была в лице некоторых товарищей, которые и до сих пор на других ветках рассказывают про договор, и про то какие плохие другие застройщики.
     
    Andrauzen нравится это.
  14. Yuriy G

    Yuriy G Member

    С торца дома, который возле Боголюбова 6, уже собрали кран...
     
  15. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Июль 2011 Боголюбова 6 - судя по фото Ваш домик и на половину не выгнан был....
    Июль 2013 Боголюбова 8 - другое дело, инвестор этого дома и в праве рассчитывать получить ключики в этом году.
    Зачем разводить панику, пессимистические прогнозы, типа "все очень плохо, и ключи получите спустя 2 года... " . Тут люди вложили денюшку с надеждой вскоре вселится, а Вы сбиваете с толку заставляя нервничать. Может оно так и будет, но это потом, а сейчас есть надежда. Было бы очень приятно чтобы Вы нас поддержали. Лучше расскажите как там живется!! Да кстати - с наступающей годовщиной Вас!!!!!
     
    ЗаЮлька нравится это.
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    Петр 291, извините если заставил вас паниковать. тут люди просто спросили меня когда мы получили ключи, я ответил. Причем не врал, не приукрашивал, а сказал просто как есть. Или мне надо было написать, что нам обещали ключи с сентябре 2012, а выдали всем в мае 2012, еще и извинились, что так поздно, а народ был счастлив и заказывал на шансоне песни в честь застройщика?
    Для пессимистов - это не значит что так будет и в этом доме. да и у нас не всем так "повезло", есть соседи которые в апреле вложили деньги, а в июле получили ключи. т.е. до сдачи дома было всего лишь 4 месяца. И вообще мы все держим кулаки чтобы этот дом быстрее закончили, и напротив дом, и садик по центру. На этой мажорной ноте ставлю точку. :)
     
  17. Петр 291

    Петр 291 Active Member


    Меня заставить паниковать - невозможно) Спасибо за ваши переживания))) Будем дружить домами))))
     
  18. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... и Вам привет, так-же от не совсем старой семьи, но без сыночка )))
     
  19. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Поддерживаю такой позитив!
     
  20. Ksu.G

    Ksu.G New Member

    Всем привет!!!
    Собираюсь покупать квартиру у Журбы в доме на Боголюбова, 8.
    Подскажите, пожалуйста, те, кто уже купили и оформили, нет ли каких-либо "подвохов" в документах? А также, если покупать в рассрочку, то действиетльно ли отдают ключи при оплате 50% , как обещают, или же при полной оплате стоимости квартиры, как написано в договоре-обязательствах?
     

Поделиться этой страницей