Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    :D
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    недоделок еще много,значит надо подождать ,а потом делать ремонт,или ждать до весны,ты что собираешься делать?
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    точно.ты права,
     
  4. Lex

    Lex Active Member

    Возможно что-то начну делать сейчас (електрику например), но основную массу планирую на весну.
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    да ,свет надо сделать,и унитаз поставить.
     
    Lex нравится это.
  6. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Вот уже и асфальт готов)))Эт хорошо)))
    А что там еще осталось? Много работы? Что там с фасадом?
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    прочитав тему, так і не зрозумів, зданий будинок чи ні?
    Представники забудовника, виставте будь-ласка, сертифікат, це буде всім цікаво:)
     
    Vanillasky нравится это.
  8. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    А я вот с Дмитрием согласна! Было бы замечательно увидеть какое-то документальное подтверждение!
    А то мы тут все гадаем: сдали не сдали!
     
    tetatet нравится это.
  9. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    О,и вас Дима разблочил? Поздравляю.Надеюсь вы сможете давать конструктивную информацию?Нам вас не хватало.:)
     
  10. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    А мне звонили тоже из офиса и спросили готов ли я полностью расчитаться и заключить основной договор.Вот как вы думаете ,что это игра такая? Приходите мы будем от вас бегать и прятаться.Зачем же тогда было вообще звонить?Так что нет сомнений ДОМ ЗДАН!!!И я этому очень рад.Мартынову спасибо ,что слово сдержал и всех нас поздравляю.Готовимся и обдумываем ремонты.
     
  11. Romeo

    Romeo New Member

    Походу по фоткам и переписке плохих новостей нет!:)
    Кто-то сталкивался с недоделками или будем надеятся что их не будет...
     
  12. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Хочется надеяться, что недоделок не будет! У нас в квартире мы явных не увидели!
    Хотя до сих пор котла еще нет((( Немного неровные дверные проемы, но это легко исправить)
    Пока все по плану)))Зачет Мартынову:)
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Читаю цей цирк і смішно робиться.
    Ріелтери, кажіть правду хто ви, годі ламати цирк.
     
  14. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Та да,говори...А еще лучше зайди в офис к Мартынову,я думаю тебе покажут документы или у тебя цель только негативчик тут прогнать.Ты кстати обещал новый акт ввода в эксплуатацию Журбы,помнится еще неделю назад.Или как то забылось???
     
    Транспортировщик нравится это.
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Бан на тиждень за хамську поведінку.
    Я абсолютно не маю нічого проти Мартинова. А от проти хамів - маю.
     
  16. Что-то вы явно на незаинтересованную сторону не похожи)) Продажи у Журбы не вырастут, если вы будете тут пытаться смятение внести. Так что не старайтесь так сильно. Если есть какие-то доказательства, что дом не сдан или что-то не так, выкладываете, буду признателен, как и все. А иначе, не отвлекайте людей от приятных забот.....
    П. С. Всех форумчан не забаните ))
     
    Gvardiola и mark5 нравится это.
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Транспортировщик, я десь сказав, що будинок не зданий? ссилочку плз?
     
  18. Извините, если к сдаче нет вопросов, и вы не указываете на недостатки в строительстве, которые умалчиваются, то что вас так рассмешило в сообщениях людей, которые радовались сдаче дома, в предвкушении приятных забот?
     
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    А ви почитайте тему вище. Я щиро радий за людей, які радуються здачі будинку, і з чим їх вітаю!
    А цирк - це коли ріелтери видають себе за реальних людей. Я їх вже 101 раз просив, щоб вони не розігрували комедії перед інвесторами. Їм ж ніхто не заважає спілкуватися на форумі, лише не нада розігрувати сценки,.
     
  20. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    Очень возмущен Вашим Дмитрий поведением(реакцией) , поч муто везде мерещаться риелторы, но только вот в ветке Мартынова. Если нет жалоб на людей(от других пользователей форума) чего вы спрашиваеться вмешиваетесь??
    заанuажированность 100%
     

Поделиться этой страницей