ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. AlexKor

    AlexKor New Member

    Ребят, ни у кого часом не завалялось плана с размерами однушек по Хвылевого 6,8, а?:)
    А то уже мокрые работы начались по фасаду подъезда, думаю, что пора преодолеть лень и немного поиграться с дизайном будущим :)
     
  2. Natka85

    Natka85 Member

    У вас в предварительном договоре на последней страничке дотжен быть план вашего этажа и отмечена ваша квартира, там и планировка,и квадратура, и длина, и ширина каждой комнаты.:super:
     
  3. Romario_

    Romario_ New Member

    А мы планируем за счет туалета увеличить кухню.
     
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    Тоже самое...
     
  5. Romario_

    Romario_ New Member

    :ogo: как!? там то и для туалета места маловато. Если мы говорим конечно о двушках из П20.
     
    Untari и Евгений Игоревич нравится это.
  6. Как в "пятом элементе", складной душ, складной сортир. :)
     
    Untari нравится это.
  7. Julie

    Julie New Member

    Добрый день!

    А есть тут кто с Налывайка /Хвылевого 14?
    Или с Налывайка 9?
    Отзовитесь, пожалуйста!)
     
  8. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Есть, я с Хвылевого 14:)
     
  9. Natka85

    Natka85 Member

    И я с Х14/Н13. Добрый день! ;)
     
  10. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Я заходил в эти двушки, там не туалет а взлетная полоса...))) если сдвинуть стенку немного то все вместится.


    или обыграть только место под унитаз... т.е. будет утоплено.
     
    Summer 2013 нравится это.
  11. Sabbath

    Sabbath Member


    х14 :hello:
     
  12. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    У кого однушка на Хвылевого 14? Я сделал в программе себе перепланировку, хотя еще не закончил, но это уже что-то...:) По плану площадь квартиры - 39 кв. м. (кухня - 10.11, комната - 19, хол - 3.80, санузел - 3.80)
     

    Вложения:

    • кв.39.39.jpg
      кв.39.39.jpg
      Размер файла:
      85,5 КБ
      Просмотров:
      425
  13. Julie

    Julie New Member

    О, спасибо большое за ответы:)

    А Вы регистрировались в табличке жильцов?
    Предварительный договор уже подписывали? На когда Вас ориентировали по сдаче дома в эксплуатацию?


    а Вы в каком подъезде?)
     
  14. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Второй подъезд:)
     
  15. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    К старой теме, Виталий - отвечающий за ремонты таки уволился, причины не ясны, но по его словам никаких конфликтов с Пионерским. Мне он помнится вечно замученным, может устал. Вместо него сейчас некто Иосиф, будет время пообщаюсь с ним конкретно по ремонтам и т.д, потом отпишу.
    А по - поводу перепланировок, навертеть можно чего угодно, только несущие стены не трогайте, думайте головой.
     
  16. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    на счет взлетной полосы :) ski_toilet_2.jpg
     
    stnatka и Untari нравится это.
  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    Помню,по Хвылевого тема поднималась по поводу балконных дверей(дверь полностью стекло или с сендвичем),чем закончилось не понятно.Кто нибудь знает ,что у нас,тем более у нас их две таких...
     
  18. stnatka

    stnatka Active Member

    Вы просто решили сделать большую студию? 38 кв?
     
  19. Вот потом и переживай что какой нибудь "дизайнер" посносил нафиг стены и дом вот-вот затрещит.


    Нехорошие настроения тут назревают, все посносить и переделать. Помоему достаточно не плохие планировки, как для такой площади...
     
    JoneyN и Untari нравится это.
  20. stnatka

    stnatka Active Member

    Я не думаю, что все будут перепланировками заниматся.
    Лично мне по душе планировка. Может только кухню расширю за счет балкона. Вместо подоконника положу столешницу и получится барная стойка))
     

Поделиться этой страницей