Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Телек забув коли вмикав, останій раз напевно ще десь в середині грудня. Інтернет рулить:)
     
  2. Марго

    Марго New Member

    какой качественный интернет,подскажите,пожалуйста!
     
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Пытаемся подключить интерент. С Веги техническая служба перезванивает уже вторую неделю, несмотря на несколько повторных пересылок заявки в их отдел операторами. "Максимум" никак не отреагировали на заявку через сайт, но по телефону приняли, обещали что техники перезвонят. Ждем. Весь переезд из за этого откладывается. :mad:
     
  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    О, вы как я - без интернета переезжать отказываетесь :). Мне Вега обещала в течение 10 дней после подписания договора, аккурат на десятый день и подключила. Их специалисты приехали без проблем, проблема была в том, чтобы взять у сотрудников нашего ЖЭКа ключи от подвала, где установлено оборудование, чтобы воткнуть мой кабель. Старайтесь не нервничать - в процессе переезда и обустройства квартиры столько еще подобных ситуаций возникнет, что без спокойного к ним отношения ну просто никак.
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Мне сказали в течении 3х дней перезвонят и договоритесь о времени подключения, договор на месте подпишите. и глухо :( У нас с парнем уже ставки какой провайдер быстрее выйдет из новогодних праздников)
     
  6. Большая просьба, отпишитесь если будут какие то изменения в этом вопросе.
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Вы когда интернет обсуждаете, еще желательно номер дома указывайте. Разные дома, разные застройщики, разных провайдеров запустили, как я понял. В 11 доме на Л. Украинки обещали до прошлой пятницы по подъездам развести кабели Максимума и на этой неделе подключать обонентов, но пока глухо.
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Дом 1/34 на Амосова. И Максимум и Вега сказали что есть возможность подключения.
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Прозвонила еще раз провайдерам. Четвертый по счету оператор в Веге раскололся что оказывается на дом еще нет даже договора с застройщиком и примерно сроков сказать не смогли, но заявок мол у них уже много и в клиентах они заинтересованы. И сказали также через две недели после подачи заявки ее надо сделать заново(что уже наводит нехорошую мысль о сроках). Почему мне это не сказали трое предыдущих операторов и еще указали сроку 3 дня, трепали нервы и ни разу не перезвонили после 3х раз обещаний перезвонить- загадка. Но подключаться к ним желание отпало.
    В Максимуме оператор связал с монтажниками, те сказали что дом уже подключен и заявки обрабатываются. На сайте заявку мы у них оставляли в прошлый понедельник и еще раз в этот но уже по телефону. Завтра буду звонить еще ныть)
     
  10. Ket

    Ket Member

    Соседи с Пивденной 15, подскажите какой интернет у вас?!! Вега и Максимум мне отказали,сказали что пока нет возможности подключения. :( Что делать?! Наверно придется по квартирам ходить и колядовать,что б помогли найти провайдера:D
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Итак, это свершилось. Позвонили из Максимума, завтра будут нас подключать и на выходных уже можно будет переезжать. :)
     
  12. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Мои поздравления! И только приятных хлопот с переездом!
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Приєднуююсь до вітань:)
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Поздравляю!

    Вчера звонил MAXIMUMA, мне сказали через неделю перезвонить насчет поключения в 11-м доме.

    З.Ы. Как я вчера орал и желал владельцам МТС такой же эрекции как стабильность работы их интернета.. Собака от испуга в другую комнату убежала :)
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Итак итоги по подключению)
    Подключились таки в пятницу. Подключили быстро, все настроили, провода сами проложили под все плинтуса итп. По интернету: 25 мбит(выбранный тариф) пока не видели это факт, 22 было в воскресенье утром [​IMG] В прайм тайм по вечерам 3-6 мбит на зарубеж.Есть фризы и скачки пинга что лично для нас, так как ходим в рейды в игре, не есть гуд ну и телевидение которое они предоставляют на комп тоже тогда лагает. Есть надежда, что после подключения нашего городка провайдер пересмотрит свои ценности и займеться решением этого вопроса (поставят новое сетевое оборудование и т.д.)
     
  16. Кому интересно, последний ответ от "Вега": Здравствуйте! На данный момент не заключен договор сотрудничества с собственником Вашего дома(Амосова 1/34). При удачном стечении обстоятельств это произойдет в течении ближайшей недели. После этого на окончание монтажных работ нам потребуется 7-10 дней. Повторите, пожалуйста, Вашу заявку после 15 февраля.
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    ..рейды в игре. Вы не перезжали в новую квартиру потому что не было инета и вы не могли играть? Страшные люди :) Во что хоть режетесь? WOW,Линейка?
     
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну мне для работы необходим, поскольку не всегда хочется сидеть до поздна на работе проверять правильно ли что то завелось/отобразилось и исправить если что. А в авиакомпании это, к сожалению, критично. Ну и режемся в WOW для снятия напряжения)
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Чувствую через пару лет в городке можно будет аутсорсинговую компанию открывать из жильцов :)
     
  20. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Я поддерживаю! Давно мечтаю работать из дома. С тех пор, как дом появился :).
     

Поделиться этой страницей