Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Krep

    Krep Member

     
  2. alesha

    alesha Member

    По имеющейся у меня информации все не так. Журба для строительства нанимает строитеоьные фирмы. И для нашего дома он нанял новую фирму с которой раньше не работал, во всяком случае так мне говорил менеджер. Поэтому я думаю, что между разными организациями перебрасывать работников вряд ли будут.
     
  3. valikjan

    valikjan Member

    Мне мой менеджер сказал конец августа-сентябрь ))) что это означает, думаю объяснять никому не стоит.
    Может кому будет полезна информация по окнам.
    2 парадное, заказали окна из 5ти камерного профиля Саламандр, 2х камерные стеклопакеты, энергосберегающие. 2 лоджии - доплата 5300 грн
     
  4. ShpiL

    ShpiL Member

    скиньте кто то дизайны двушек)
     
  5. vanuch

    vanuch Member

    Доброго времени суток
    Ни у кого нет плана двушки на 56кв. Такой как здесь: http://sofslobodka.com.ua/ru/plan/12/23
    К сожалению по ссылке выше только квадратура, а нужны размеры комнат. Хочу перенести в какую-то из программ по дизайну помещений и поиграться там
     
  6. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Ничего себе!!! из 5 парадногопросто за 2 камерные пакеты и теростекло доплатили 1400 грн тоже 2 балкона... правда без замены профиля!
     
  7. imxo

    imxo Active Member

    Я 2 парадное (одна большая лоджия). 2 камерные стекло пакеты с энергосберегающим стеклом, профиль Decco. Немного другая конфигурация створок (добавил штульп и ещё одно открыте)+москитки сразу. Доплата 3200.
     
  8. Светуля

    Светуля New Member

    У кого есть информация по 8 парадному по балконах? У менеджеров нет, сказали ещё не решено кто будет их стеклить. Так что до сдачи ещё дооолго...
     
  9. m03geek

    m03geek Active Member

    Дом могут спокойно сдать без балконов и достеклить даже после выдачи ключей.
     
    Юрий К нравится это.
  10. alesha

    alesha Member

    Только почему-то еще ни разу так не делали с предыдущими домами. На такой расклад надеяться не стоит.
     
  11. m03geek

    m03geek Active Member

    Да ну? Полистайте ветку Боголюбова, 6 страницы эдак так с 300-й.
     
  12. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    И не только Боголюбова 6. На Боголюбова 4 именно так и было.
     
    Юрий К нравится это.
  13. alesha

    alesha Member

    Значит я всех обманул.
     
  14. Krep

    Krep Member

    Просто немного не разобрались :)
     
  15. valikjan

    valikjan Member


    Раз уж тут подробности пошли ))
    5 камерный профиль Саламандр
    2х камерные стекло пакеты
    Энергосберегающее/ термостекло
    Серый уплотнитель
    3 москитных сетки
    3 подоконника
    4 поворотно-откидных окна
    5300 грн
     

    Вложения:

    • img004.jpg
      img004.jpg
      Размер файла:
      393,2 КБ
      Просмотров:
      420
  16. Colonel

    Colonel New Member


    на самом деле это скорее исключение, чем правило. это было только на Боголюбова 4 и 6. потому что очень большие дома. может и у нас на Франка такое будет, поэтому остекление не станет препятствием для выдачи ключей (в этом плюс))
     
  17. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Я чувствую что раньше октября никто ключи не получит...:(
    Сначала озвучивали август, а теперь уверенно твердят - сентябрь.
     
  18. Да, так оно и будет, но, думаю, что частично в этом виноваты сами инвесторы. Можете почитать страницы данной темы немного ранее и найдёте, когда было желание собраться и пойти в офис за объяснениями о причине задержки сдачи дома, но никто так и не откликнулся, поэтому теперь остается сидеть и ждать. Да, может это ничего бы и не дало, но под лежачий камень вода не течет.
     

  19. а какой смысл идти ругаться, если Вы в договоре подписались, что Вас устраивает здача в 2014 году?
     
  20. Юрий К

    Юрий К Active Member

    У нас к примеру 2013.
     

Поделиться этой страницей