Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    может кухня меньше за счет комнаты или холла, а общая площадь может сходиться..
     
  2. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А Вы подписали "акт прийома-передачи" ?
    На сколько я знаю, что если что-то не соответствует тому что должно быть, то можно не подписывать пока не сделают все до конца.
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А как сделаи вы? Вы ж получили уже ключики
     
  4. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я из 6-го дома:)
     
  5. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Акт підписав, бо розумію, що панелі ніхто не вирівняє вже... А щодо розмірів квартири, то сказали, що з цим будемо розбиратись при підписанні договору купівлі-продажу.
     
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Странно, может я ошибаюсь, но по-моему предыдущие дома (жильцы), не подписывали, пока те не исправляли ошибки и вроде работало.
    Хотя непонятно у кого будет больше геморроя!:cool:
     
  7. Руслан

    Руслан Member

    Андрій, а ти не запитував на рахунок підписання договору, маю на увазі - коли??? Чи ніхто нічого не знає?
     
  8. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Я спілкувався з представниками ЖЕКу. Вони нічого конкретного сказати не можуть.
     
  9. Руслан

    Руслан Member

    Зрозуміло, дякую!
     
  10. Ketrin

    Ketrin Member

    Мне говорил мой менеджер Виталик и Сергей Александрович, что если не будет площадь квартиры совпадать тогда будут менять в меньшую стоимость или в большую, то есть, оплата по факту, по БТИ! Но если я не ошибаюсь то максимум 1 м.кв.
     
  11. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Уважаемый Ботан(ик), вместо домыслов и предположений подойдите в офис ЖЕКа, где Вам любезно предоставят экономическое обоснование тарифа по содержанию и эксплуатации лифтового хозяйства дома №4 по ул. Боголюбова. Эта информация НЕ секретная, как и всё чем занимается ЖЕК на территории городка.
    Заранее приношу извинения, если в этом письме увидите нотки некорректности.
     
    Sashko нравится это.
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Ездить к вам нет возможности (частые коммандировки, работаю до поздна) - да и зачем отвечать всем в личном порядке, если информация НЕ СЕКРЕТНАЯ?;) Ответьте на форуме и одним махом ответите всем. Этот вопрос я думаю интересен будет не только мне
    В чем некоректность поясните и я вам дам телефон компании которая работает по "моей некорректной информации"

    ЗЫ: Ждем ответа хотя бы от Вас, если представитель застройщика пока отмалчивается на форуме
     
  13. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    я не пойму почему такая категоричность в отношении лифтов... как тащить на верхние этажи стройматериалы???? ЖЕК обезопасывает себя от поломки лифтов, а вы, дорогие жители, тащите на спине сатенгипс в мешках или платите по 20грн за этаж грузчикам.... по моему, грузовые лифты на такие цели и предусмотрены.
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Скорее всего речь идет о пассажирском лифте. Грузо-пассажирский включат. Об этом же вчера сказали в ЖЭКе людям при заключении договоров. Зачем в таких вопросах слушать менеджеров по продажам, если они в этом некомпетенты и неимеют к ЖЭКу никакого отношения?
     
  15. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    если так, то хорошо....
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Цитата из ответов представителя застройщика:

    "4. Запуск лифта будет после создания консьержной службы (при получении ключей жильцы расписываются, что не против создания такой службы). Консьерж будет контролировать работу лифта.
    В каждом подъезде дома установлено по 2 пассажирских лифта. Один из них повышенной грузоподъемности. Категорически недопустимо попадания частей стройматериалов (строительная пыль, частички кирпичей, песок, цемент) в лифтовую шахту, это может вывести лифт из строя. Поэтому, перевозка стройматериалов в лифте без соответствующей упаковки будет запрещена.
    Пока в доме не завершены все ремонты лифт будет зашит ДСП. "
     
    Татьяна1971 нравится это.
  17. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    з приводу стелі вихід один - гіпсокартон. це було одразу зрозуміло.... а от щодо рихлої штукатурки - новина....
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Т.е. если бы лифты не собирались бы включать, не шла бы речь об обшивке лифта.
     
  19. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Я і сам здивувався такій інформації. Особливо після того, як представник забудовника написав тут, що "Запуск лифта будет после создания консьержной службы (при получении ключей жильцы расписываются, что не против создания такой службы). Консьерж будет контролировать работу лифта."
    Щодо конс'єржів, то ситуація також не певна. На моє питання коли вони почнуть працювати відповіли, що після того, як люди заселяться та визначать, яка кількість конс'єржів нам потрібна, а також скільки ми готові їм платити. Слабко собі уявляю коли ми зможемо зібратись з мешканцями для вирішення цього питання.
     
  20. Руслан

    Руслан Member

    Так, дуже хотілося б, щоб ліфти все ж таки працювали під час проведення ремонтів, але начебто справа не в побоюваннях ЖЕКа про поломку ліфта, а у необхідності консьержки. Як на мене, то хай краще буде хтось у ролі security у під'їзді, ніж домофон. Та це в принципі не питання.
     

Поделиться этой страницей