ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. jurikus

    jurikus Active Member

    ясно, буду надеяться что с понедельника начнут и у меня делать отопление... заехал посмотреть как все движется, то еле смог запарковать машину, народу капец!!! не понятно с коммуникациями все обещает и обещают, ладно ждемС ...
     
  2. Irynka

    Irynka Member

    А коли вам обіцяли підлогу залити і чи можна відразу свої двері ставити?
     
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Обещают с понедельника лить(правда не уточнили с какого) Дверь можно будет ставить, не раньше чем через неделю, после того как зальется стяжка...


    По свежей стяжке шоркаться не рекомендую...:)
     
    fantomas нравится это.
  4. fantomas

    fantomas Member

    Доброй ночи, скажите, а что все в свою квартиру по записи заходят??
    Кто слышал, если электрик свой, когда ему можно приступать??


    Обещают с понедельника лить(правда не уточнили с какого) Дверь можно будет ставить, не раньше чем через неделю, после того как зальется стяжка...
    По свежей стяжке шоркаться не рекомендую...:)

    Вопросик_ :SOS:
    а дверь на ключ закрывать? а как БТИ зайдет? и когда котел вешать, чтоб не стыбрили (мы Viessman приобрели, что-то Альфа не впечетлила). спс


    А нам сказали, что застройщик взял еще бригаду, чтоб успели закончить в сроки.
    но что-то наше 4 парадное только начали штукатурить, а соседи уже и отопление и канализацию подписали. вот такcry
     
  5. jurikus

    jurikus Active Member

    По поводу записи это правда, только с представителем отдела продаж;
    Со своим электриком только когда будут везде двери стоять.
    Я думаю если они поставят свои двери то ключ будет у прораба и у нас и вопрос по поводу БТИ отпадает!
     
  6. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    :ogo:я ни разу не записывался на посещение квартиры... Приехал на стройку, потерся в отделе продаж.. поговорил с людьми, с менеджерами.. взял каску, сказал, что поеду у себя посмотрю что да как.. посмотрел, позаглядывал у соседей (Кондор привет..).. заехал отдал каску и поехал дальше по своим делам.. как-то так..


    Я думаю, что это зависит от того, в какой дом идти.. имеется ввиду, какие виды работ там щас делаются... ведь по нормам защиты труда, при работе башенного крана, ну так например, к объекту запрещено приближаться людям, не имеющим соответственного доступа..
     
  7. Yudgin

    Yudgin Member

    подскажите, как разрешился вопрос с установкой однокамерных стеклопакетов вместо двухкамерных?
    Вчера был на объекте, узнал по поводу подключения воды. Сказали, что первые дома будут временно подключать к скважине, которая находится в Крюковщине, а в дальнейшем скорее всего будет подключение всего городка к Киевводоканалу. Отдаленность с трубе с водой около 3 км. Сейчас подали документы, чтобы получить разрешение на подключение. Поэтому особо и не спешат бурить скважины и ставить водонапорные башни.


    еще узнал по поводу тамбуров в на Одесской 26, не у всех получится отгородить часть общего коридора, т.к. с одной из сторон будет электрощитовая со счетчиками, а с какой стороны пока неизвестно.
     
    Serjio нравится это.
  8. fantomas

    fantomas Member

    это если ставить те двери, что предлагает застройщик, а мы от них отказались.....


    всем спасибо за инфу СОСЕДИ!!!!! :super:
     
  9. jurikus

    jurikus Active Member

    может это просто я попал на выходной день, мне Людмила сказала что нужно было позвонить перед тем как ехать! ну потом вроде предоставила свободного человека который нас провел и показал квартиру


    friends
     
  10. chetco

    chetco Active Member

    Последние пару недель можно зайти только с представителем отдела продаж....
     
  11. jurikus

    jurikus Active Member

    Вот что я и писал ранее .....
     
  12. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Давно не был, поэтому сказать трудно...Хотя сдругой стороны может это и правильно, стоят котлы, радиаторы, проложенны трубы, провода и т.д.Проходной двор не нужен никому..Всегда можно позвонить и договориться:hello: с менеджером,Дмитрием или с другим ответственным...Думаю не откажут :)
     
  13. jurikus

    jurikus Active Member

    Может кто сообщит у кого ща делают работы по канализации и отоплению?


    Заранее спасибо! ;)
     
  14. Sasha102

    Sasha102 Member

    Привіт сусіди. На цій неділі мають почати робити опалення, розводку води і каналізації, а також електрику на моїй квартирі. Надіюсь до кінця неділі отримати результат.
    Emeraldmur (Костя), а вам коли мають робити опалення? Є якесь інфо?

    Одеська, 24 кв 27
     
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Саша, нам должны сделать на день раньше чем Вам)) Обещали, что на этой неделе будут делать.. ориентируюсь где-то к среде-четвергу, что должно уже быть готово..
     
  16. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Всем привет... соседями будем... одесская 26, кв. 52....
    Я пока только смотрю он лайн на строительство и покрикиваю на работу строителей...
     
    viktor m нравится это.
  17. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    ВальдЫмар,:beer:
     
  18. chetco

    chetco Active Member

    У меня уже сделали.....
     
  19. fantomas

    fantomas Member

    Классно!!!! А вы балкон оставляли? если да, то как радиаторы на кухне или балконе??? мы то оставляем, то убираем.... в раздумьях
     
  20. jurikus

    jurikus Active Member

    а какой у вас подъезд? я сегодня звонил Дмитрию он сказал что делают в 6-м и вроде 1-м подъезде и на следующей перейдут на 10-й. Не понятно как они планируют и делают?! :ogo:


    friends
     

Поделиться этой страницей