Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Скорее всего.
    Но рабочих сегодня с самого утра очень много над променадой работали. Т.к. около месяца вообще никого небыло практически.
     
  2. bobrik

    bobrik Active Member

    значит Вам повезло :) просто есть знакомые, у которых не все так гладко :) ну да ладно, тут обсуждение не этого :)


    Утримання будинку ~ 5
    Опалення 7.95 кв. м
    Електроенергія (до 250 кВт 0.2154, понад 250 кВт 0.2802 за кВт)
    ХВП 10.16 куб. м
    ГВП 26.36 куб. м
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    еще "утримувать" чего нету:D я так понимаю пока платим только за свет и воду...
     
  4. Pako

    Pako Active Member

    Вот и я хотел уточнить за что именно платится. За придомовую и отполение насколько я понял уже после введения в эксплуатацию, а сейчас только вода и свет по счетчикам.
     
  5. Ничего не мешает, но качество его оставляет желать лучшего. На ноуте 17" выглядит убого, страшно подумать что будет на 46"
    КС не юзал в принципе, но часто слышу позитивные отклики. Привык к местному, жалоб за почти 4 года не было. Классную цифру дает ранее мною описанный провайдер, но судя по переписки с ним, Акварели не собираются пускать их в ЖК.
     
  6. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    КС ужасен или только нам так с ним "повезло" :) Так что при возможности выбора на нём больше не остановлюсь никогда. Дурят по-черному.
     
    bobrik нравится это.
  7. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Неприятная новость.... Пожар на 5 очереди... За минут 20 все само потухло. Что горело и есть ли пострадавшие не известно...
    2013-07-20 16.20.54.jpg 2013-07-20 16.21.33.jpg


    Да, расстоение меньше, чем между Е11 и Е12 (но там же еще возможно будет фитнес-центр). Я думал, что променада будет шире, не представляю где там разместится все то, что они запланировали("аллеи с беседками, лавочками и фонтанами, прогулочные и велосипедные дорожки, аттракционы, кафе и рестораны.")... а как улочка просто с кафешками и ресторанами, то вполне приемлимая ширина:)
     
  8. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Ребята,кто знает и может подсказать по электрике,прошу помочь.Сегодня раскрутил автомат "родной" и не понял на счет одного провода на шине,а именно:


    Что это за провод(обведен),каково предназначение?
     

    Вложения:

    • IMAG1492.jpg
      IMAG1492.jpg
      Размер файла:
      553,4 КБ
      Просмотров:
      466
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    ElGordo, ух ты ж... надеюсь Е-16 не пострадала!?
     
  10. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Думаю, что нет! Огонь похоже был в Е-17 на верхних этажах. Как мне показалось было больше дыма,чем огня. И благодаря ветру дым отнесло в другую сторону.
     
  11. denjer

    denjer New Member

    Это ноль с дифреле на общую колодку. Только по хорошему он должен быть синего цвета. Видать такого не осталось, потому положили который был:)
     
    Alekseyy нравится это.
  12. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    denjer, спасибо!Разобрался
     
  13. Мы балкон заказывали у Виктора-"Вилена" (068-355-86-21)-он тоже уже многим делал и знает какой цвет надо ...А насчет интернета-только Максимум, т.к. с Веги многие переходятtiho-wa
     
  14. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Что им не нравится? Интересно может они где-то озвучивают свои массовые недовольства?
    То что нашел про переходы от провайдеров в Софийке, то одним не нравится связь/скорость Веги/Максимума (нужное подчеркнуть), другим не повезло с хамовитым саппортом, короче, ничего конкретного. Если кто в курсе реальных проблем то делитесь с соседями, пока не подключились.
     
  15. 1. подключения ждут больше недели, и это уже после подачи заявки и ее оплаты 2. некомпетентные мастера 3. медленный интернет и частые обрывы
     
  16. bobrik

    bobrik Active Member

    и у Веги лимит, после 2-х ТБ, скорость падает до 512кбит\с
     
  17. а балкон дешевле чем акварелевские предлагают?
     
  18. bobrik

    bobrik Active Member

    мда, сегодня в Е12 нет воды и не работают лифты, вчера утром все это было.


    упс, уже есть вода, а лифты на испытаниях
     
  19. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    bobrik, в Е-16 вообще как бы,по-моему,никаких благ такого рода и не наблюдалось.Исправьте меня,если ошибаюсь)
     
  20. bobrik

    bobrik Active Member

    Alekseyy, на счет Е16, я не в курсе, к сожалению.
     

Поделиться этой страницей