Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. 2,60 в нашей квартире,но у нас теплый пол.
     
  2. densh

    densh Active Member

    Стены в большинстве газоблок, несущие- кирпич, так что хватит и обычной дрели с коронкой победитовой. По поводу стен - можно сразу шпаклевать, стена ровная ям нет. Плоскопаралельность кому как повезет, у меня по вертикали плоскости нормально выведены, у кого-то до 3 см гуляет. Потолок зашивать без вариантов - комната до 3 см перепад, на балконе вообще 5-6.
     
    Dima i Gala нравится это.
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Кто что делает со стенами... сначала грунтуете... а потом шпаклюете 2 раза??? сколько стоит это удовольствие... кто то уже приступил к этим работам?
     
  4. Буду начинать в понедельник, завтра электрика будет делаться и теплый пол в кухне и балконе.Могу рассказать технологию по малярным работам: сначала грунтуем артисаном или ст17 потом шпаклюем лучше раза три смотря под что под обои толстые и два раза хватит, а под покраску надо три а лучше четыре раза и под лампу наждачкой пошкурить вот так
     
    Михаил С.К. и m@rtin нравится это.
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    спасибо за инфо...
    а какие примерные цены квадратного метра?
     
  6. цену так сразу не скажешь надо по месту смотреть что хотите на стенах у меня например будет итальянская покраска и подготовка под нее соответственно подороже будет а вообще старт от 30гр за квадрат можно поторговаться если под обои и еще многие люди просят стеклохолст клеить под покраску тоже доп затраты и т.д.
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    да... с обоями будет по дешевле.... сама покраска, наверное, потянет не мало...
     
  8. так все думают, а потом покупают дорогущие обои и хотят хорошее качество поклейки, но выготовка стены тоже немаловажный фактор и еще смотря какой ремонт вы хотите , себе делаю понятное дело сама потом буду звать в гости соседей рекламировать,а что может кому и понравиться моя работа
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    можно я буду первым))))
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я второй ))
     
  11. конечно можно! мы планируем до сентября вселиться делать ремонт будем по вечерам заходите если что кв156 , мало мало людей еще делают ремонт .
     
    Михаил С.К. нравится это.
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а куда - куда очередь ?)) и меня запишите !!
     
  13. а к вам я тоже звонила и буду в будущем у вас делать заказ а пока забелим и подравняем потолочки и как говорится когда разбогатеем ....
     
    Zeland нравится это.
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    тоже верно ! один из плюсов натяжных потолков - их можно делать в любое время ! )
     
  15. Ребята,а кто где покупает материал(гипсокартон,шпаклевку,грунтовку и т,д.).Может скидки у кого-то уже есть?И кто знает в каких магазинах есть доставка бесплатная.
     
  16. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Есть хорошие склады на ВДНХ мы там все берем-и с понедельника рабочие заходят на стройку.
    Вчера были на стройке-все ок,двери стоят,плитка положина
     
  17. ChestrOd

    ChestrOd Member

    дайте пожалуйста контакты склада.
     
  18. Romcheg

    Romcheg New Member

    Вот еще есть магазин grandbud.com.ua/ если будете заказывать свистите, могу своей скидкой у них поделится.
     
  19. Мы делаем ремонт,строим планы на вселение в свою квартирку,а ведь сдача дома задерживается уже на месяц и конкретных сроков никто не дает и ЭТО настораживает.
     
  20. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Даже очень,муж сегодня на стройке-воду дадут в пятницу,ГОВОРЯТ ОТСТАЕВАЕТСЯ а это неделя задержка-БЕДА
     

Поделиться этой страницей