Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    в Г13 запустили лифт
     
    OK!, Logos и Roman Bakhilov нравится это.
  2. ksu

    ksu Active Member

    yr9
     
  3. Resni4ka

    Resni4ka Member

    так, Е-12, Г-13... мы следующие! ураааааа!
     
  4. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    у тебя уже все равно все материалы в квартире :D

    а вот мы тогда на понедельник планируем завоз материалов
     
  5. ksu

    ksu Active Member

    Ага! А ламинат? А мебель? А ящик с пивом на новоселье для дорогих соседей?:) Не лифт -это здорово!
     
  6. Какие провайдеры выбрали для сего дела? Если не секрет
     
  7. ksu

    ksu Active Member

    Думаем остановиться на Максимуме там и ТВ и инет. В Веге нет ТВ, насколько мне известно.
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  8. bobrik

    bobrik Active Member

    мы тоже думаем выбрать Максимума
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  9. Давно на Максимуме, не хочу менять. Думаю, что правильный выбор. Но телевидение хотел бы цифровое уже )
     
    shwyid нравится это.
  10. bobrik

    bobrik Active Member

    так у них вроде же iptv есть, что мешает "скормить" его телику? :)
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    Roman Bakhilov, та я Вам скажу что в наше время такая цифра, не чем не лучше аналога( на большом телике что цифра, что аналог - все ровно Г*:D вот 10 каналов HD на Воле - это песня... ни когда не думал что буду жалеть не имея возможности к ней подключиться))) ну а из интернета хотелось бы Киевстара, но они что то не спешат заходить в акварели (ну или акварели их не пускают:D )
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Пока выбор пал на Vega.
    TV несколько лет не юзаю в принципе, хотя плачу за цифру на съёмной квартире, но лень отключить.
    У Vega не спрашивал про TV, но читал что у них есть лицензия на ip-tv и именно на трасляцию в Вишнёвом.
     
  13. bobrik

    bobrik Active Member

    Не хочу разводить холивары, но КС со своим методом подключения... уж лучше простой nat, чем ихний l2tp
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    bobrik, а что не так с их методом? у киевстара сейчас подключение идет без VPN по DHCP
     
  15. bobrik

    bobrik Active Member

    не везде, много где остался впн, а с ним скорость не очень, если подключать к стационарнику напрямую, то еще ничего, а если через роутер, из среднего ценового диапазона, то скорость будет не ахти, под него надо брать мощный роутер, так как процессор будет постоянно перегружен.
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    bobrik, не знаю как у кого, но у меня сейчас их роутер + DHCP = идеальное сочетание:D до этого было l2tp + их роутер = тоже самое. а еще до этого был киевстар и билайн по шнурку через vpn - опять же все супер!) наверное это как кому повезет - но у меня торрент все время качал на 10 мегабайтах;)
     
  17. Logos

    Logos Active Member

    а что там с плиткой? на полу еще не закончили?
     
  18. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Последняя фоточка, от 3-ей очереди, с её многострадальными недоделанными протекающими крышами, судя по этой фотке вы надомной поселились.
     
  19. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    В парадной ?
    На полу закончили еще вчера
     
  20. Pako

    Pako Active Member

    Народ, кто уже подписал договор с УК, какие Вам тарифы огласили?
     

Поделиться этой страницей