ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Думаю, в цвете должно быть вообще шикарно. На след неделе должны покрасить, сфоткаю - выложу :)
     
    stamp нравится это.
  2. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Посмотрел на планировке - 81 и 78 - одинаковые зеркальные квартиры :))) мы называем планировку "сердечком". :)))
    Влюбились с первого взгляда :)
     
  3. Lvivskiy.Vita

    Lvivskiy.Vita New Member

    Фотографии 13. 07. 13






    4-я секция - вид из окна 1-й секции.JPG Ведутся кладочные работы 3-го этажа 4-й секции.JPG Ведутся электротехнические работы.JPG Двор.JPG Двухуровневая квартира. Комната мансадрного типа с полноценным окном..JPG Кладовые помещения на цокольном этаже.JPG Перекрыт 4-й этаж 3-й секции.JPG Установлена детская площадка.JPG Фасад. Нанесение декоративной штукатурки..JPG DSC_1434.JPG
     
    Dmitry нравится это.
  4. NADLY

    NADLY Member

    Добрый вечер, соседи.
    На выходных мы тоже приезжали, смотрели. Наша квартира в первой секции. Остались довольны увиденным. В некоторых квартирах уже есть электрическая разводка на кухне, много точек под розетки и две -освещение. Нам понравилось. С прорабом пока не знакомились. В августе приедем будет время -познакомимся.
    Как Ваши впечатления от увиденного- все по графику?
    Как думате, соседи, в октябре уже ремонтом можно будет заняться? Свет и вода уже будут подключены? или торопим события?
     
  5. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Когда общался с застройщиком - он вообще настроен сдать дом в сентябре. Судя по текущим темпам - это возможно. Сколько будут оформлять сдачу - зависит от гос органов, но в октябре начинать ремонт вполне получится в этом случае
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      568,7 КБ
      Просмотров:
      513
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      566,2 КБ
      Просмотров:
      480
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      568,7 КБ
      Просмотров:
      468
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      512,8 КБ
      Просмотров:
      502
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      382,1 КБ
      Просмотров:
      523
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      372,6 КБ
      Просмотров:
      544
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      572,2 КБ
      Просмотров:
      516
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      442 КБ
      Просмотров:
      468
    Dmitry нравится это.
  6. Алиса82

    Алиса82 Member

    Были на стройке, говорили с прорабом. Думаем добавить еще одно мансардное окно и сделать в башне все окна открываемыми. Взяли номер электрика, точек все-таки маловато:(. Ремонтом, думаю, можно будет заниматься еще в сентябре!


    покраска домов в зеленый цвет меня не очень обрадовала, думала будет только в светло коричневых тонахstesn9us. Но, это конечно мелочи!
     
  7. Donmigelio

    Donmigelio Member

    По поводу мансардного окна, я тоже думаю поставить. Но надо будет подъехать посмотреть. Менеджер обещал позвонить и дать знать, когда смотреть, чтобы с кровельщиком состыковаться.
     
  8. brioni

    brioni Member

    Привет.новые фото за сегодня!




    16 июля
     

    Вложения:

    Dmitry нравится это.
  9. Алиса82

    Алиса82 Member

    Рады новым соседям!!!:hello: Спасибо за фотоотчет!
     
  10. brioni

    brioni Member

    мы ездим в ЖК каждую неделю, так что будем делится информацией и фото.;)
     
  11. NADLY

    NADLY Member

    Добрый день,
    на Сагайдачного 16 (Львівський маєток) зеленого не было. Это первая секция? Были в субботу- все было в бежевом и коричневом. Действительно быстро все меняется. В нашем первом подъезде не было еще штукатурки на стенах и труб. А на кухне мы насчитали одну точку освещения на стене и одну на потолке. А под розетки насчитали 6 шт. Одна возле котла и пять в кухне. Можем конечно ошибаться. Были только второй раз.
     
  12. NADLY

    NADLY Member

    Добрый день, напомните пожалуйста о системе канализации. Трубы канализационные отводятся от домов, а дальше - это же не город, канализация не центральная, куда будут сливаться сточные воды. Будет какой-то отстойник строиться? Кто уже интересовался? Сообщите, пожалуйста.
     
  13. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Завтра буду смотреть окна для мансарды, спрошу у прораба - дам знать.
     
  14. NADLY

    NADLY Member

    Спасибо огромнейшее.
     
  15. Алиса82

    Алиса82 Member

    Коммунальные сети водоснабжения и водопровода будут подключены к селу Софиевская Борщаговка. Видели документы.4to napisano perom
     
  16. NADLY

    NADLY Member

    Здорово, а то стали переживать по этому поводу. Эти документы мы не видели, да и собственно до этого вопроса не дошли, о канализационных стоках подумали уже дома.
     
  17. NADLY

    NADLY Member

    Если не секрет, установить дополнительное мансардное окно - какова цена вопроса? Установить можно только до того как будет уложена металлочерепица на крыше?
     
  18. Алиса82

    Алиса82 Member

    цена вопроса 4500. Мы думали устанавливать, но муж посмотрел как с одним окном и решил, что света вполне достаточно и денюжку лучше сэкономить. :( А если хотите добавить, то нужно уже сейчас договариваться.
     
  19. brioni

    brioni Member

    Завтра с утра буду на стройке, могу поинтересоватся у Антона (прораб). Мы взяли 75 кв.м. там одна комната с полноценным окном, а вторая мансарда- к чему второе окно в спальне. Если же у ВАС две мансардные комнаты, будет темновато. Завтра с утра отпишусь.


    Те, у кого двухярусная квартира, у меня вопрос - Какую лестницу будете делать?
     
  20. Алиса82

    Алиса82 Member

    Ой, а мы общались с Александром, нам сказали, что он прораб:ogo:. Что делать с лестницей не знаем. Стоимость их около 20 тис., многовато, но что делать. Выбрали на металлическом каркасе.
     

Поделиться этой страницей