ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Простите за глупый вопрос, а есть у кого телефон этой сельрады или как узнать его?
     
  2. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Кондор знаком с главой. Так глава сельрады дал добро, типа у них там все согласованно!
     
  3. vad

    vad Active Member

    К ноябрю уже будут коробки и Подольской, 2 и Одесской, 34. Хоть бы сдача не вместе с ними!
     

  4. :confused: Это начинает настораживать..
     
  5. vad

    vad Active Member

    Ранее на форуме осуждалась возможность совместного влияния на застройщика по вопросу остекления балконов, доплат за лишние метры и т.п. Думаю что коммуникации вопрос не менее важный и следует обсудить вопрос направления работы застройщика в этом направлении если не вместо то хотя бы параллельно с рытьем новых котлованов и заливкой фундаментов.
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я с Крипаком знаком,но пока не вижу повода для беспокойсва, и не собираюсь морочить человеку голову,а тем более давать комуто его телефон........В сельраде есть приемные дни...запишитесь,потолкайтесь среди бабашек и выясните у головы все интересующие вас вопросы...Можно еще перед этим заехать на Парниковую 3 и попытаться поговорить с кем нибудь более компетентным чем менеджеры по продажам...Или это должен сделать ктото за вас. Если б меня это уж очень сильно волновало, я б первым делом брал бы ноги руки и выянял бы все из первоисточников,а не искал сомнительные статьи в инете...Пока я спокойно жду оформления основного договора,ремонта и заселения
     
    chetco нравится это.
  7. Cпасибо!


    Большое спасибо!
     
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    И как вы собираетесь влиять на выполнение работ застройщиком????И неужели вы думаете что он забыл что ему через месяц 2 дома сдавать?
     
  9. Если это вы мне, то видимо не только я не читаю весь форум...
     
  10. Сообщите что вам скажут.
     
  11. vad

    vad Active Member

    Ну предложения по тем же балконам были. Ваш вопрос по поводу забыл я не понял. Главное чтобы не забил.
     
    Juliamoonstone нравится это.
  12. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Если б этот пост был адресован вам,в начале была б цитата или ваш ник...я читал про состояние здоровья,понимаю не у всех есть возможность(Костя в Днепре ....тож сильно не наездишся)но опираться на написанное в инете тож не совсем правильно...У каждого здесь своя точка зрение и свое понимание всего происходящего,а насколько оно правильное покажет время
    Думаю на процессы связанные с комуникациями мы повлиять не можем,а другие вопросы(отопление,балконы,окна и т.д.) каждый должен решать в индивидуальном порядке
     
  13. vad

    vad Active Member

    Отчасти Вы правы, но при любых деловых, договорных отношениях, переговорах на партнера (коим считаю нашего застройщика) иногда нужно немного нажать и конечно лучше это получится коллективом чем в индивидуальном порядке. Ведь когда перед человеком стоит выбор: выгнать несколько коробок и собрать под них деньги или потратить сейчас в эти летние деньки деньги на доведение до ума домов, квартиры в которых уже проданы - он, грешный, хочет деньги получить сейчас а потратить потом.
     
    Николай Васильевич нравится это.
  14. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Если при заселении мне предложат ходить в туалет на ведро,а мыться в озере....ПЕРВЫМ пойду на Парниковую с флагами, журналистами и всеми прочими прелестями современного мира....А пока не вижу повода для беспокойства:)
     
    zver_SICH и TheDreamMaster нравится это.
  15. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Если станем коллективом решать куда и какого рабочего отправить и что и в какой последовательности делать то боюсь что такого настроим))
    застройщик обещает что сдаст до конца августа ему виднее, главное что СДАСТ!!! а две недели плюс минус это большой роли не сыграет
     
    hantera111 и Kondor нравится это.
  16. Не знаю, у меня поводы появились, когда я прочитал первые 40 стр. форума... и уже не только по поводу туалета... Хотя, может вы и правы, раз уже купили квартиру, нужно только ждать, некого и не в чем пока обвинять. У меня есть на это свое мнение, но оно вряд ли будет интересно остальным. Дочитаю остальные 50 страниц, подозреваю что звонок в сельраду тоже немного отложу... :)
     
  17. vad

    vad Active Member

    Про то, что бы решать куда и какого рабочего направить я ничего не писал. Перед этим застройщик обещал сдачу до конца июня. Хотя 2 месяца плюс тоже большой роли не играют? Вы в своих предыдущих постах (если я не ошибаюсь) призывали чуть ли не морды бить ремонтникам, которые разводят Ваших соседей, хоть и не видели расчетов и не слышали аргументов, а тут "застройщику виднее"...
     
  18. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    это как говорят в Одессе "две большие разницы", там тупо предлагали деньги платить за работы которые не собирались делать(лишние квадраты), а сейчас заставить застройщика изменить выполнение плана строительства, а ведь строительство идет,

    и поверьте я также заинтересован в сдачи домов МГ, особенно 32!
     
  19. vad

    vad Active Member

    Будем надеяться, что в августе все благополучно разрешится, главное чтобы "план строительства" был...
     

Поделиться этой страницей