Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. uliya

    uliya Active Member

    не переживайте, и у вас все будет хорошо) это такой кайф делать ремонт в своей квартире.. на многие негативные вещи не обращаешь внимание)


    Таня вам маякнет, когда я буду готова выложить весь негатив))))))))))))))))))))))))
     
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    вот плохое нас ждет, когда начнут строительство дома перед нашими окнами. шум, гул, краны:eek: с одной стороны, а с другой счасливые соседи с ремонтами:build: . вот будем веселится :wall::rolleyes:
     
  3. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    кстати, о начале стройки. уже, вроде как, и официальное открытие было, а ничего не начинали делать... :wall: я каждый раз с балкона выглядываю - ничего...
     
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    я с балкона видела только блоки какие-то и кран на дороге.


    у нас выгодное положение, вышел на балкон и видно все движения. будущим соседям будем продавать информацию на форумеstesn9us:D
     
  5. komserv

    komserv Member

    вроде написал "БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ".Мне было интересно,никаких недовольств.Я бы смайликов наставил,чтобы показать "настроение",но на мобильных девайсах они не высвечиваются.Все О.К.!
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    komserv, ну тогда мир, дружба, жвачка :D
     
    komserv нравится это.
  7.  
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    Вывод один: открываем травмпункт в нашем ЖК, будет прибыльное дело:Dtiho-wa
     
    Виннипух нравится это.
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Не, в подъездах будет на входе кучу переобувки :)) пришел в подъзд , одел резиновый тапки, выходишь -одеваешь нужную обувь... вот это была б общага......:D
    Но все же я надеюсь, что не будет так прям уж скользко.
     
  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    Да-да, потом бегаешь по соседям, кто тапки забрал:ogo:
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, чей туфля...:D:D:D
     
    oksy нравится это.
  12. oksy

    oksy Well-Known Member

    вот хохма была бы.:cool:
     
    smile_in_heart нравится это.
  13. Руслана

    Руслана Active Member

    Ура! А на первом тоже стены поштугатурены? двери уже в квартирах тоже есть?


    Привет соседка! я из 109:) Будем дружить:);):beer:
     
  14. VAd Don

    VAd Don New Member

    Привет, соседям! По поводу негатива, на самом деле обстановка очень даже позитивная, радуют положительные перспективы развития окружающей территории, самолёты абсолютно не мешают. Единственная проблема которая меня волнует, это сырость в подвале. В 55 доме, 3 подьезд 1 этаж вздуло весь ламинат по квартире, пару дождей и он совсем до потолка взлетит. Надеюсь что ЖЕК намерен бороться с этой проблемой, так как перекладка ламината не поможет, а сырость может подниматся на стены, тогда будет совсем весело...
     
  15. uliya

    uliya Active Member

    Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:
     
  16. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    вот ещё один из плюсов 5-этажа - сырость с подвала не достанет...
     
    uliya нравится это.
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Руслана, На тот момент квартиры на 1м этаже еще не были поштукатурены, только 2й этаж. Ну а дверей даже в первом подъезде еще нет, хоть там почти все уже сделано. Наверное будут ставить всем по очереди.
     
  18. Руслана

    Руслана Active Member

    Спасибо:)
     
  19. Mongol

    Mongol Active Member

    Был сегодня на стройке. В 4-м парадном идет заливка полов полным ходом. В моей квартире уже сделали стяжку. Все ровненько и красиво. Под стяжкой положена гидроизоляция, я так понимаю.

    [​IMG]
     
    smile_in_heart и oksy нравится это.
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    :super::D


    с какого этажа заливают стяжку?
     

Поделиться этой страницей