Инфраструктура городка (Пивденна, Амосова, Леси Украинки, Франко, Боголюбова)

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Svetlyachok, 28 окт 2011.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Боголюбова 20 незабаром відкриття дитячого магазину.
     
    аnЮta нравится это.
  2. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Когда?
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    они вроде бы планировали с 1-го июля, но что-то не срослось. Видимо вот-вот на днях уже откроются.
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Без понятия, на вывеске даты не было( но нат прошлой неделе там еще вывески самой не было, так что очевидно скоро. Внутри уже видно стоят стеллажи. Спуска для колясок пока нет, но надеюсь что именно пока.
     
    аnЮta нравится это.
  5. Katia

    Katia Active Member

    Дякую.
     
  6. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Да, как же без спуска ??? Хотя и в Никитку я тоже еле коляску спускаю, какой то неудобный он там.
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Боголюбова 16 пункт обслуживания абонентов Максимум нет. Открыт уже или нет не знаю, проходили поздно.
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Заходили сегодня в "Зоомаркет" в Боголюбова 16, очень много всего и есть живая живность. Муж меня еле от кроликов оттащил, так что с детьми не рекомендую туда заходить))
     
    blacky нравится это.
  9. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Сегодня на Боголюбова 16 увидела вывеску "Чижик" - канцтовары, игрушки, фототовары. Открытие видимо скоро - игрушки как раз заносили))))
     
    аnЮta нравится это.
  10. Ledi X

    Ledi X Member

    Скажите, а как с общественным транспортом? Какие маршрутки куда ходят? Как лучше выехать на работу?
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Чтоб сесть в маршрутку нужно выходить на ул.Киевскую ( та что идет с окружной и далее)..а там маршруток хоть пруд пруди...и 720 и 820 и т.д. смотря куда Вам ехать)
     
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    тема про транспорт https://novakvartira.com.ua/forum/threads/82/
     
  13. Ledi X

    Ledi X Member

    Спасибо за советы относительно транспорта. Еще подскажите, пожалуйста, какие есть варианты подключения к Интернету. Стоимость, скорость и т.д.
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    :D а вот и тема про интернет))) https://novakvartira.com.ua/forum/threads/67/
     
  15. hugin

    hugin Active Member

    Я про Фору раньше был хуже мнения, как то и на Фору не похоже)), ассортимент, кондиционеры, вежливый персонал.
    Как по книжке, количественное развитие рынка, при его насыщении переходит в качественное. Раньше регулярно в Новус ездил, так как задача из разряда аж на 70-80грн: молоко+хлеб+огурцы+помидоры+перец+фета+курага+вода..(про мясо в любом виде даже и не думал) превращалась в брожение по 4 магазинам, и не факт что все необходимое находилось.

    Теперь, на вскидку, в городке маленьких магазинчиков штук 8. Имея такого конкурента, им придется либо что-то придумывать либо закрываться. Думаю продуктовые, которые открылись последними ЛУ6 рядом с ларьком, ЛУ20, Боголюбова 20 первые в зоне риска.
     
    Серега нравится это.
  16. Аля

    Аля Active Member

    "Фора" - замечательно, но имейте в виду, попадаются просроченные продукты.(( Особено обратите внимание на молочную продукцию.
     
    аnЮta нравится это.
  17. Snus

    Snus Active Member

    Что фора, что новус - дорого и много залежалых продуктов (за счет низкого оборота). Конечно, лучше, чем в мелких магазинах, но сам предпочитаю в Ашане и Метро закупаться раз или два в неделю.
    Преимущество форы только в расположении. Ну и в новус можно на велике съездить или пешком сходить (примерно 3 км).
     
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    На счет залежалых продуктов, то это скорее пару случаев. У меня Мама в форе работает (в другом городе) на гастрономии, так если вдруг будет просрочка лежать, то их там так штрафуют, что мама не горюй, и ценники постоянно нужно менять.
    Хотя когда она неделю назад приезжала к нам, то видела в нашей форе старый ценник, и сказала продавцу, тот говорит что "забыли поменять".
    И кстати муху дохлую тоже на мясе увидела, от чего продавец был в ужасе и бегом ее убрал.

    Но мне все равно фора нравится, и для того чтобы купить овощи, фрукты, рыбу и мясо не буду ехать за три-девять земель, а куплю здесь.
    Кстати, если хотите свежее мясо, спросите в какие дни у них привоз и будет вам всегда свежее мясо.
     
    Юля нравится это.
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Мне единственное что не нравится - мясо только курица и свинина(
     
  20. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

Поделиться этой страницей