Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. oksy

    oksy Well-Known Member

    я сегодня узнавала о кладовках в 6 парадном, стартуют от 5 м2 по 5000 грн м2., многовато:(
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    у нас три парадных..вам в 44 дом))))))))))))


    а у нас перед домом РОЗЫ понасаживали))))


    хоть бы детки квартирантов все цветы не повырывали.. сама уши оторву, красотень) ДАЖЕ ЦВЕТУТ
     
    <Катя> нравится это.
  3. oksy

    oksy Well-Known Member

     
    Lenochka нравится это.
  4. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташ, сегодня уже женщина какая- то такой нагоняй этим детям дала, говорила тоже, что уши поотрывает, если будут пакостить. Я за ними наблюдаю из окна, сама лично беру их под свой контроль по возможности.

    Руся, я оплачивала на той неделе через приват 24 , все проведено без ошибок было, попробуйте поменять браузер, у меня бывает часто проблемы с приват 24 , если через гугл хром заходить. Я консультировалась по этому поводу, сказали, что для приват 24 лучше всего использовать мазилу.
     
    natata нравится это.
  5. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    C проблемами оплаты по терминалам привата не сталкивался (оплачиваю водоснабжение). Всё остальное (кроме э/э) плачу через онлайн сервис привата https://r.privatbank.ua/biplanpay/biplanpay.jsp#step=communalTemplates . Иногда "глючит", но в целом - нормально. По э/э возбухало одно отделение ощада. Пришлось звонить на их горячую линию. Отбрехались, что не верно прочитали счёт на оплату. В счёте указаны "сума к оплате" и "рекомендованная сумма к оплате". Я оплачивал сумму, меньшую чем рекомендованная, но большую чем "сумму к оплате". У ощада, якобы, есть договор на приём платежей с Киевоблэнерго, по которому при приёме на оплату суммы, меньшей чем "сумма к оплате", к банку выставляются штрафные санкции. А сотрудники отделения приняли вторую сумму за первую. В call-центре порекомендовали обратиться в другое их отделение. Там приняли без вопросов.
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    бред какой-то.. сколько человек хочет, столько и платит. банк это вообще не должно волновать..я все в привате платила.. никто не возбухал. правда 2 грн каждая квитанция
     
  7. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Это не бред - это ощадбанк...
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    у кого есть хорошие и недорогие оконщики - застеклить балкон - дайте координаты
     
  9. tanyatargoniy

    tanyatargoniy New Member

    скажите есть ли на сайте те люди, которые сделали балкон под дом?
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    я такой собираюсь делать. низ уже договорилась,а верх ищу варианты


    у меня соседи по площадке такой только что сделали
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а зачем под дом? у вас там подвальчик будет?
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    под дом,в смысле так как на щаслывой 44, покрасить низ балкона,а не стекло или металочерепица:D точнее под фактуру и цвет дома, на буквально по сам дом:D
     
    uliya нравится это.
  13. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Для тех, кто паркует машины между домами. Сегодня утром , собираясь на роботу, вышел на балкон. Фонарные столбы между Волошковой и Счастливой: первый от пустыря слегка качало, второй - очень сильно... Как бы его не сломало...
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    аа, вот я дурень :D. Мне нравится как в 74 доме сделали капитальный балкон, да еще низ покрасили под цвет дома, вродь так и было :)
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    ну да.я тоже так хочу.. вам повезло больше, у вас все такие, застройщик уже побеспокоился
     
  16. tanyatargoniy

    tanyatargoniy New Member

    а какая стоимость(низ) если не секрет?
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    это он лично красит в цвет дома? :eek:
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    ну ві что не видели своих балконов???
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata,та не, я ж не про свои балконы спрашиваю. А про те что в вашем доме покрашены в цвет дома, это застройщик дал краску\цвет краски или люди сами подбирали?
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    сами подбирали. после продаж квартиры - застройщик особо ничего не дает. доводит начатое до конца: клумба, кусты, площадка. А в квартирах - это уже наше. Разве,что ЖЕК может что-то рекомендовать
     

Поделиться этой страницей