Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    на сайте новые фотки...
     
    irina_f нравится это.
  2. ksu

    ksu Active Member

    Мы год с момента покупки квартиры все обдумывали, лазила по сайтам, придумывали дизайн. Хотя и сейчас уже во время ремонта нужно что-то подкорректировать, слегка поменять. Не знаю как все наши идеи будут смотреться вместе уже после ремонта и расстановки мебели, но надеюсь, что будет симпатичненько, а главное, чтобы надежно все было и самое главное, чтобы соседи сверху не подкачали и не накосячили на предмет неожиданного появления водички на потолке, не дай Бог, или коммуникации с батареями чтобы себя "вели" нормально.
     
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ksu, я искренне жалею, что мы не заказали дизайн проект...это решила бы многие проблемы...
    хотя...если учесть что у наших дизайнеров преобладает только стиль "прованс" я бы его застрелила:D
     
  4. Logos

    Logos Active Member

    в ванной и кухне - плитка, в остальных местах хочу наливной пол. ну и на балконе тоже плитка ;)


    сейчас начинаю понимать, что все таки хорошо, что дизайнер сразу всез сделал - и схемы по проводке, сантехнике + плюс замеры всей мебели и т.д. может немного проще будет)


    это уж какого дизайнера найдете...у меня вышел "минималистичный хай-тек"....осталось вложиться и реализовать его в жизни))
     
  5. ksu

    ksu Active Member

    Нормальный дизайнер, который может действительно креативно подойти к оформлению стоит приличных денег. А те дизайнеры который стандартные - это люди которые изучают все соответствующие журналы, сайты, то есть если нужно что-то нестандартное они могут и теряться. Конечно, они дают идеи и подсказывают, и не плохо у них получается. Стоимость услуг такого дизайнера для квартиры на 70 кв.м. стоит в районе 2000 дол. В принципе, если постараться, то и самому можно спроектировать квартирку.
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, у нас уже от обычного "кэжуального" бежевый-шоколадного интерьера трансформировался в "подобие минимализма с элиментами лофта" :D

    про пол...у нас плитка холл-кухня. Комнаты....склоняют на паркетную доску...но на нашу площадь это получается половины стоимости ремонта :D поэтому мы склоняемся к ламинату...
     
  7. Logos

    Logos Active Member

    угу, смотрел цены на паркетную доску....:(
     
  8. irina_f

    irina_f Active Member

    Кстати, мы себе поставили в квартире систему "антипотопную" - как то она там автоматически перекрывает клапаны при протечке воды как только датчики таковую фиксируют. Стоит 3000 грн, но так как под нами будет 6 этажей новеньких, с любовью сделаных ремонтов - оно того стоит=)
    Вот бы все себе такие поставили - одним косяком было бы меньше))
     
  9. ksu

    ksu Active Member

    Ну мы то может и поставили бы. Кстати не плохой совет. Я, честно говоря про такое и не слышал:ogo: А соседу сверху?:)
     
  10. irina_f

    irina_f Active Member

    Нам наш сантехник посоветовал.
    Были бы неограниченные ресурсы - я бы и соседям на верхних этажах поставила))) А так приходится надеятся на их сознательность)
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    У нас сосед сверху тоже начал ремонт...находится в квартире нереально...
    АААА а ещё нам УК дала ключи не от нашей двери :D
    так что пойдём подбирать))) бойтесь нас)))
     
  12. ksu

    ksu Active Member

    А я вот никак не могу найти своего соседа сверху:( Уже познакомился с 4 соседями на своем этаже и на других этажах, а вот сосед с 5 - человек невидимка!
     
  13. bobrik

    bobrik Active Member

    вы не одни, нам на вручении дали не тот ключ)
     
  14. e12\66

    e12\66 Active Member

    напротив вас тоже ребята не могли открыть двери)))
     
  15. bobrik

    bobrik Active Member

    наверное это были мы) (69)
     
  16. e12\66

    e12\66 Active Member

    если вас человек 10 было, то вы:)
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    нас было пятеро)
     
  18. LEO

    LEO Active Member

    Є такий бородатий жарт про ремонти - "Ремонт починається у стилі Хай-Тек, плавно переходить у стиль Хай-Так а закінчується у стилі Хєр с Нім " )) Так вот - всім бажаю щоб зі стадії Хай-Тек не переходили ні в які інші стадіїї )).

    Anechka_36, по мойому ви вище писали про установку всіх комунікацій під кондишин без самого кондишинса - так на майбутнє - зараз теж не плануєм ставити - хватає всього і без нього на разі )) , але потім не хочеться знову починати пильні роботи ( - уточняли у одній монтажній фірмі - то вони роблять монтаж магістралі фреонової і електричного кабеля коли вішають сам кондишин. Все таки цікавить - є фірми які можуть зробити монтаж комунікацій без установки кондишина ?
     
  19. e12\66

    e12\66 Active Member

    bobrik, а я все время думала, что вы из квартиры напротив))))
    ну тогда мы уже и почти знакомы, сосед)


    моя подруга на прошлей неделе стала обладательницей кондиционера. ремонту уже года 1,5, только нашлись средства.
    так вот, сейчас так устанавливают,что ни пылинки не нашла вечером
    ))))
     
  20. bobrik

    bobrik Active Member

    ну почти напротив) с противоположной стороны коридора)


    Спасибо, взаимно)
     

Поделиться этой страницей