ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. vad

    vad Active Member

    все класс только по коммуникациям тишина
     
  2. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    чего прошлый век? артезианская вода будет получше речной!
    но правда перебои с водой, на этажах с хорошим видом на природу, будут

    так говорилось что коммуникации городские будут

    главное что-бы на генплане выгребные ямы не появились, вот тогда будет атас! ))
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ггг, это точно ))
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Каждой квартире отдельный тулибан на улице... :D
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Шикуете товарищ. Одного на подъезд достаточно будет :D
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Боюсь будет очередь... как за пирожками)))
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ага, а между кабинками будут натянуты веревки, на которых жители ЕГ будут сушить свое белье :D
     
    burun нравится это.
  8. vad

    vad Active Member

    Шутки шутками но что-то не видно никаких подготовительных работ. Я не специалист, но думаю, что канализация не подключается простым соединением трубы из дома к большой трубе, должно быть какое то техническое сооружение. То же и с электричеством, не просто же бросят провод на рядом проходящие линии.
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Какое, например? :eek:
     
  10. vad

    vad Active Member





    ...Генплан, достойный Наполеона — три жилых квартала, я не специалист, но меня смутило наличие всего лишь одной ГРС и одной канализационной насосной станции на немалое количество домов. Электроподстанции в качестве трех вроде в норме...


    это цитата из поста на этой теме. Человек рассматривал генплан
     
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    :eek: Даже не подозревал о существовании такого зверя )) Думал течет себе и течет. В Древнем Риме как-то справлялись же :D
     
  12. vad

    vad Active Member

    Просматривал форумы по некоторым другим стройкам, там застройщики хвастаются что уже есть такие технические сооружения и сдача домов уже вот-вот. А наш застройщик хвастается все новыми фундаментами и котлованами, а никаких "будок" нет.
     
  13. warrior

    warrior Well-Known Member

    Друзья, привет (я - Одесская 24, кв. 33)! Подскажите, пожалуйста, Дмитрий, который ремонт организовывает, на улице Парниковой в каком доме сидит? Как найти его? Заранее спасибо!
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А позвонить и договорится о встрече не проще?

    Информация с сайта:

    068.78.99.144

    093.09.26.355

    Дмитрий
     
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    warrior, Парниковая 2.. сразу от поворота по левую сторону частный дом желтый такой под короедом..
     
  16. vad

    vad Active Member

    Может уже надо ловить без предупреждения!:)


    Там, вроде, нечетная сторона - Парниковая, 3
     
    Опасная и Serjio нравится это.
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    :D:D:D
     
  18. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Соседи превед:)
    Тут еще один вопрос нарисовался: чем наши дома утепляют? Соседи с Одеской,30 и Одеской,24 уже прошли этот этап. Может в курсе?
    Я надеюсь хоть не ПС-БС Г4?:ogo:
    Экструдированный пенополистерол дороговастенько выходит. Поделитесь, плиз, информациейstesn9us
     
  19. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Марку не скажу,шьют пенопластом и перемычки из минваты...на фотках видно:)
     
  20. Вы абсолютно правы, проблема эта так и не решена и если вы спросите об этом у своего менеджера, услышите "кучу малую объяснений", но четкого утверждения не получите. Все продают жилье даже не потрудившись подключить коммуникации! 7 июля проходила встреча Застройщиков по вопросу разрешения подключения водоснабжения и канализации к вишневской ветке, большинство представителей его проигнорировало, в т.ч. и молодежный, так как есть ряд условий, которые необходимо будет выполнить застройщикам, и они не особо интересные... Есть ссылка на оф. сайт Вишневого, вчера еще открывалась, сегодня у меня почему-то не открылась, но вдруг у кого сработает:http://vyshneve.org/2012-11-17-08-02-16/2012-11-17-08-01-53/2916--q-q-25-455-05072013.html (статья Чи буде вода у новоселів?) Меня если честно это поднапрягло...
     

Поделиться этой страницей