Сильно ли мешают самолеты садящиеся на посадку в жулянах?

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 5 авг 2011.

  1. Katia

    Katia Active Member

    Це тільки мрії. Колись ходили слухи, що там зроблять новий автовокзал.
     
  2. ted

    ted Well-Known Member

    Пару дней назад мы не заметили самолетов,пролетающих через каждые 3 минуты до 2 часов ночи.Не было такого!И через каждые 2 минуты не летают самолеты!Вы ,конечно, ближе нас к ВПП,но пролетают самолеты мимо нас, и той интенсивности о которой Вы пишете НЕТ.Может быть у Вас громче,но не чаще летают самолеты.А у нас-кому-то нравятся самолетики, кому-то нет.Все индивидуально.Даже в одной семье-мне интересно наблюдать за ними,а мужу нет.
     
  3. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Видимо, у мужа есть поважнее дела, чем сидеть и сопровождать взглядом самолёты...stesn9us
     
  5. light-light

    light-light New Member

    аnЮta, я бачила, що купувала, такої кількості літаків ще рік назад не було, у мене чоловік не реагував на літаки зовсім, але проживши рік, його думка змінилась, каже, що достали. При першій фінансовій можливості, я поміняю район проживання, живу на Боголюбова, самий смак від польотів дістається саме нам. Я налаштована позитивно, мені дуже-дуже подобається наше містечко, а от наші друзі, які до нас приїзджають в гості, м"яко кажучи в "шоці", але думаю про майбутнє - якщо літак зачепить хоч один кирпичик будь-якого дому, така паніка почнеться, що продати свої квартири тут- уже буде нереально. Ну, це моя думка і мої відчуття. Я вже писала раніше- перед покупкою квартири ми були в містечку 4 рази по декілька годин, і ні один літак не сідав і не злітав, ну значить це доля:). На днях продажники, розказали історію: сім"я мала купувати 2 великих квартири, місяць їздили, возили всіх своїх родичів, вибирали на вул. Миру, привезли гроші, а тут літачок, величенький. Запитали, а що тут такі літають?, розвернулись і поїхали :) .
     
    aleksey нравится это.
  6. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Та... То у Вас ше не самий смак!..:cool:
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Так-так, то тільки квіточки... смаковиті ягідки куштують інші!
    ... що мешкають ближче до Жулян.mamami9
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Да там вообще ужас..и самолеты и железная дорога:ogo: сдуреть можно..
     
  9. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Да ладно, поезда над нами пока не летают... Корейцы ещё не закончили модернизацию...:D
    Hyundai-аеросвит-украина-534420.jpeg
     
    Yuzik&Alena, Olen'ka, Dmitry и 2 другим нравится это.
  10. Katia

    Katia Active Member

    Так точно і в нас вийшло, 2 роки назад літаків було набагато менше, перед тим як купувати дуже багато разів приїжджали і жодного літака не бачили, і про форум нічого не знали. Звикнути до літаків не можемо, бо також проживаємо на Боголюбова((
     
  11. oksy

    oksy Well-Known Member

    Что там такое на Боголюбова? Взлетная полоса что ли?
     
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Потому что два года назад еще не летали с Жулян так часто и такие самолеты как сейчас ..а когда аэропорт реконструировали то и рейсов соответственно стало больше..ИМХО конечно)
     
  13. Katia

    Katia Active Member

    Та ми це розуміємо, але нам від цього не легше, мусимо зараз терпіти.
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ну да..или терпеть ( думаю что все-таки со временем привыкнется)..или же менять место жительства.
     
  15. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Может лет так через пятьдесят...
    http://www.epravda.com.ua/rus/news/2013/05/23/376231/
     
  16. brat

    brat New Member

    Новая информация из прессы. В аэропорту "Киев" начали строительство терминала для внутренних рейсов площадью 3,5 тыс.квадратных метров. Он расположен в 50 метрах слева от действующего международного терминала А. К весне 2014 года аэропорт рассчитывает завершить работы. А также, в настоящее время аэропорт Киев заключил дополнительно 2 договора с зарубежными авиакомпаниями о перевозке пассажиров международными рейсами. Всего на сегодняшний день аэропорт работает с 5-ю международными авиакомпаниями, в дальнейшем будут заключаться новые договора в связи в низкими расценками в Жулянах.
     
  17. Katia

    Katia Active Member

    Цей так зрозуміло, бо ж не з проста це поле так довго пустувало. Але гроші роблять чудеса.
     
  18. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    А пенсионер-свидетель пьёт или/и курит? Как Boeing 737-500 авиакомпании UTair мог заходить на посадку по указанной на схеме траектории? Это во-первых... А во-вторых, в тот день посадка производилась со стороны Совок... http://www.avianews.com/incidents/2013/07/15_zhulyany_slide_off.shtml
    Кстати на днях вечером сам видел, как заходящий на посадку самолёт со стороны Совок ушёл на второй круг или на другой аэродром...
     
  19. Мне показалось или уже давненько с нашей стороны не садятся? Взлетают в нашу сторону, а потом влево или в право или уже летит высоко.
     

Поделиться этой страницей