ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    ПК постоянно вносят изменения...к примеру на визуализации показано, что машину можно припарковать возле дома, но после некоторых изменений со стороны ПК в план - машины будут парковать на отдельной парковке на 750-800 мест, а раньше планировали на 1000 мест. Так и с высотками, вроде как 8-этажки, но на самом деле 9-этажки и сказать по правде мне это не мешает.:) Пусть строят на 1 этаж больше.:)
     
  2. Kolibri

    Kolibri Member

    Сейчас же лето, может люди, которые отвечают за переписку в отпуске... Лучше позвоните: +38 (044) 222-5555 и все спросите, тем более что личный разговор намного лучше общего ответа... как мне кажется. По крайней мере я так делаю и все ок.
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Извините,но чуть-чуть "смешновато" звучит.Если бы я занимался такого рода бизнесом,где каждая мелочь недосказанная в т.ч антиреклама, отражается моментально на продажах.О каком отпуске вы говорите...Лично я ,как владелец всего этого ЖК сидел бы на форуме круглосуточно,и дополнительно человек сидел еще и следил за тем,что пишут на форуме,и вне его...ИМХО...
    П.С В наше время продать что-то за такие деньги,в данном случае квартиру,надо уметь...Тем более не раскрученному застройщику...
     
    Vladislav123 нравится это.
  4. Kolibri

    Kolibri Member

    Поэтому вы и не "владелец всего этого ЖК"...
     
    sooorba нравится это.
  5. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Согласен с Вами...:) Вот к примеру если взять форум по Приват банку: стоит написать одно недовольство или что-то спросить как сразу же вам отвечают или вы оставляете свои контакты и через 2 мин вам звонят представители банка. В данном случае я бы поставил представителя ЖК на форум для исчерпывающих ответов на вопросы инвесторов хотя бы на время, на замену, пока другой человек не вернется с отпуска.
     
    JoneyN, Untari и stnatka нравится это.
  6. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    1. Данный форум не является официальным форумом Пионерского, так что требовать на этом форуме чего либо от застройщика не стоит. Отвечают время от времени, да и на этом спасибо.
    2. Если данный застройщик доростет до уровня Приват банка с кучей туниядцев - ответы вы получите быстро, но и за другие деньги. Стройка бюджетная, идет да и с неплохими темпами, не отвечают на ваши вопросы - позвоните своему менеджеру и уточните.
    3. Да и вообще завязывайте вы с флудом в ветке.
     
    sooorba и Kolibri нравится это.
  7. Kolibri

    Kolibri Member

    Замечания по делу... :super:
     
  8. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Во-первых ничего я не требую, а во-вторых я не писал про "кучей туниядцев", а говорил про одного человека (думаю если смогли нанять 200 строителей и 22 менеджера, то не трудно было бы нанять одного человека следящего за форумом за 300 грн). А вы из-за каждого наболевшего вопроса звоните своему менеджеру? Мне лично неловко надоедать звонками людям, да и время особо нет. А насчет флуда, перед тем как наезжать лучше посмотрите что в последнее время я только фото по стройке выкладываю также как и вы.
     
  9. Спасибо за фото,а менеджеру своему звонить надо,это его обязанность ставить в известность своих покупателей и нечего стеснятся. Первоисточником всех событий являются менеджеры ЖК, я живу далеко и мне проще звонить.
     
  10. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Ну таки да, мы менеджерам бабла дали заработать, правильно? Нам то деньги тоже не с неба упали. Пусть отрабатывают, на то они и менеджеры чтобы рулить процессом работы с клиентом до сдачи квартиры владельцу, так что не стесняйтесь и звоните сколько влезет.
    Лично ни на кого не наезджаю, не обижайтесь, просто последнее время ветка потеряла конкретику и потому многие уже не отписываются. Давайте меньше эмоций, больше конкретики по делу и интересных фактов.
    Мне например интересно, может кто подскажет знакомых дизайнеров квартиры, хотелось бы пообщаться, узнать как решить несколько проблем с обстановкой в однушке, а то не очень все влазит.
     
    инвестор-вишневое нравится это.
  11. А вот все у тех же "Пионеров" на сайте расписано, что их ЖЕК умеет и ремонты и дизайн. Может попробовать узнать?
     
  12. Да ,звоните менеджерам,они обязаны нас консультировать до выдачи документов и в ЖЕК звоните!
     
  13. И повторюсь, конкретики тут мало именно потому что ответов на вопросы нет. Предлагаю поставить жирную точку по поводу вопросов к официальным источникам, так как нас тут активных от силы десяток наберется, что и способствует потере к нам интереса менеджеров. Для интереса прикинте соотношение проданных квартир и активных инвесторов на форуме. Получается тот самый процент на который даже не прилично обращать внимание, эт вам любой маркетолог скажет, наука однако. Поэтому не стоит переживать что про нас забыли. Как собственно и оф. сайту в последнее время уделяется меньше внимания, по той-же причине, ставка делается на личное общение с клиентом. У меня кстати на этот счет есть своя теория.
    Тут рядовой менеджер даже не заинтересован актуализировать инфу, потому что он тогда по сути становится не очень нужным, если человек все сам прочитал посчитал взвесил и пришел подписать договор, то зачем менеджер, все равно не с ним договор подписывается. А так получается типа все при деле, и работа кипит.
     
    Untari, Vladislav123 и Kolibri нравится это.
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Надо просто перестать тут переадресовывать вопросы к менеджерам. Давайте договоримся, что тут мы общаемся между собой и если иногда промелькнет сообщение от представителя застройщика, то ради бога, но ждать мгновенного ответа от них я бы не стал. Лично меня если что беспокоит, то я беру телефон и звоню и никто из менеджеров не отказывает. Вот когда будет на официальном сайте форум, тогда и можно требовать быстрого и полного ответа
     
    Untari, Kolibri и Евгений Игоревич нравится это.
  15. Kolibri

    Kolibri Member

    У них этим не ЖЕК занимается, а отдельная служба: http://pionerskiy.com.ua/rep. Знаю, что руководителя отдела зовут Виталий, могу поискать его телефон, если интересно. По идее они должны уметь решать вопросы оптимальной обстановки в малогабаритной квартире.
     
  16. Абсолютно верно, хотя и обидно что нет интереса к интернет пользователям, ведь вопросы в большинстве своем одинаковы, и форум мог бы уменьшить к-во одинаковых звонков. Но в этой стране пока еще мало цивилизации, и факсы еще в "почете". :)
     
    Untari и Vladislav123 нравится это.
  17. stnatka

    stnatka Active Member

    Сегодня проходила мимо стройки. Фото, к сожалению, не получились удачными (на телефоне камера не очень и солнышко слепило), но могу рассказать, что увидела.
    Видно было жизнедеятельности почти на всех объектах:
    1. На Хмельницкого кладут 5-й этаж( уже с красного кирпича чего-то)
    2. На Пионерской, 20, сделали первый этаж в 1 и 3 подъездах, даже с перегородками в квартирах, трудились над вторым парадным
    3. Хвылевого, 13,15,17 - половину крыши уже сделали, утепляют фасады
    4. Хвылевого, 5,7 - делали выводы вентиляции, окна уже стоят везде, кроме 5-го этажа.
    5. Хвылевого/Наливайка - делали 5-й этаж
    6. Пионерская, 26/28 - утепляют фасады со стороны Хмельницкого
    В домах Пионерская, 14, 18 - никого не увидела - наверно все внутри
    Вроде все:)
     
    Marko, Natka85, Untari и 3 другим нравится это.
  18. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Ну вот с Виталием и отделом ремонтов уже сталкивались, проеденный этап. Нам предлагался однотипный ремонт по их формулировке - "вас очень много и мы не сможем под каждого подстраиваться". Так что нужен не тамошний дизайнер, если у кого какие контакты толкового дизайнера есть - скиньте плз.
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  19. Kolibri

    Kolibri Member

    Ясно... буду знать... тогда может еще кто чего предложит...
     
  20. stnatka

    stnatka Active Member

    Я долго смотрела на перепланировки квартир в нишами, у нас на П.20 такая. Думала туда кухню вынести и сделать гостинную, а на кухне спальню, но мои мечты разбились после того, как узнала, что с газом это нереально сделать.
     

Поделиться этой страницей