Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. oksy

    oksy Well-Known Member

    Stets, когда Вы были на стройке?
     
  2. Stets

    Stets Active Member

    В субботу 13.07.2013 утром
     
  3. oksy

    oksy Well-Known Member

    Спасибо. я тоже была в субботу, вечером;)
     
  4. komserv

    komserv Member

    во втором тоже.
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    плитка там есть везде.. не выдумывайте..а двери лучше в 55 чем 74.. а по ходу в 44 лучше чем в 55... и окна тоже.. а то у нас полный отстой.. у вас уже получше ставят..мы все свои двери выкидываем - консервная банка
     
  6. Mongol

    Mongol Active Member

    Что значит не выдумывайте??? Вот мне нечего делать, я сижу, выдумываю и пишу здесь... Зайдите в 55 дом в 3 парадняк и посмотрите...
     
    Виннипух и Lenochka нравится это.
  7. natata

    natata Well-Known Member

    в первом порадном - все как у нас..у нас плитка везде.. ну да ладно... хз..не буду спорить
     
  8. uliya

    uliya Active Member

    у нас во втором подъезде плитка заканчивается между первым и вторым этажами, к счастью))):D
     
  9. Che

    Che Member

    .
    ой, получаете свидетельство, в котором указаны владельцы в равных долях, делов то!!!
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    ви праві на 100% - юридично все буде правильно.. але слід враховувати людський фактор і наш менталітет))) ну не вживуться наші люди в одному приміщенні мирно... я б на таке не погодилась... це спочатку буде все мирно,а як хламу назбирається, то й будуть образи "А він чи вона більше місця заняли - а я - ні"... так і буде Кайдашева сім"я.. хіба що перегородка і ще одні двері - якщо це можливо...
     
    uliya нравится это.
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Только нотар. оформление на долевые права кладовки, перегородка и отдельный вход каждому.:super:
    Другие варианты вряд ли имеют право на долгую жизнь.
     
    natata нравится это.
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Была на стройке сегодня. Зашла только в 6й подъезд. стены поштукатурены в коридоре, но еще не чистовая. Квартиры поштукатурены на 2м этаже. На 5м немного поляпаны стены, надеюсь скоро все заштукатурят. Вокруг дома залили бетоном отмостку, скоро будут выкладывать плиточку ;).
     
  13. komserv

    komserv Member

    А откуда у вас список жильцов? (я без претензий)Мне интересно.
     
  14. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    да... 5-й подъезд без изменений...
     
  15. oksy

    oksy Well-Known Member

    Шучу, smile_in_heart приложила большие усилия для этого списка, Молодец.:super:Каждый кто регистрировался и брал участие на нашей ветке, сообщал какая квартира и парадное. По желанию, никто никого не заставлял. Да и каждого второго в подписи стоит вся информацияtiho-wa
     
    Виннипух нравится это.
  16. natata

    natata Well-Known Member

    в свое время я за такой список нашего дома получила от Сергея Игоревича, так как информация о покупателях - это конфиденциальная. и у нас получился казус, одна из участниц нашей ветки,активно писала-писала, и знали мы из какой квартиры, а потом тайно переинвестировала в 55 дом, вроде по финансовым проблемам, а мы то в список изменений не внесли,она не сообщила....и получилось,что в списке числилась одна из квартир за нею,хотя физически это было не так. есть такие люди,которые форум просто читают, не регистрируются и ничего не пишут, вот один такой купил как раз ту квартиру, которая раньше числилась за нашей активисткой, и тихонько прочитал на форуме список. не разобравшись - устроил истерику в офисе, мол обманывате и отказался от покупки вообще, ясное дело дело, инцидент не хороший получился, как бы из-за списка.. понятно,что я список убрала, квартиру продали и без психопата, так как она хорошая, но все же... неприятное получилось дело)
     
  17. komserv

    komserv Member

    ...А я числюсь в 42 ?
     
  18. oksy

    oksy Well-Known Member

    komserv, да Вы есть в списке, только № квартиры не указан
     
  19. uliya

    uliya Active Member

    smile_in_heart, )) Вы меня, пожалуйста, уберите со списка))) я не в вашем доме буду жить)) я уже живу в 55 доме))) но в 5 подъезд, на 5 этаж, в кв. 102 вашего дома - буду заходить частенько!!!)))):super:
     
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    uliya, Вы у нас в списке? как так получилось?
     

Поделиться этой страницей