Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Stets

    Stets Active Member

    В субботу заезжали и по-моему на 2-м этаже видели единственную установленную дверь. Качество не впечатлило:(
     
  2. У 1 під"їзді на 2 поверсі двері установлено тільки в нашій квартирі, бо там живе один із будівельників. Двері тимчасові, їх змінять на більш якісні. Не лякайтеся)))
     
    Stets и uliya нравится это.
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А, ну временные двери я видела и у нас в подъезде стоят. Интересно какие будут уже окончательные. В сданом доме в Вишневом не плохие, помоему лучше чем в 55 и 74 домах.
     
  4. komserv

    komserv Member

    обещали хорошие двери поставить,лучше чем в 55 доме.
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Будем надеяться, не хочется в расходы еще и входные двери включать.
     
  6. Mongol

    Mongol Active Member

    Вчера был у Кума в 55 доме, довольно таки не плохие входные двери. И если действительно учитывать обещания ОП, что у нас двери будут еще лучше - то точно менять не придется.

    Убило конечно отсутствие в 55 доме плитки на лестнице. Она есть только на 1-м этаже. Надеюсь у нас такого не будет.
     
  7. uliya

    uliya Active Member

    Вы знаете, подниматься по лестнице из плитки удовольствие не из приятных! Пишу из личного опыта! На вид может и не "ахти", но вот удобней так как есть)
     
    VEL нравится это.
  8. Mongol

    Mongol Active Member

    А в чем же разница? Если плитка конечно не скользкая.
     
  9. natalismile

    natalismile New Member

    По поводу дверей - мы с мужем когда ездили последний раз смотреть квартиру, то один из строителей нам показал двери, которые будут ставить всем, цену назвал 3000 грн., муж посмотрел и сказал что довольно таки хорошие по качеству...
     
    Виннипух и Oks нравится это.
  10. uliya

    uliya Active Member

    Лично я чуть не грохнулась уже 2 раза на первом этаже, и не только я)) плитка немного скользкая и на ней острые углы, о которые легко споткнуться)
     
  11. natalismile

    natalismile New Member

    да-а... на шпильках особо не разбежишься...
     
  12. uliya

    uliya Active Member

    да в том то и дело, что была не на шпильках , слава Богу)))
     
  13. Mongol

    Mongol Active Member


    Скажу так, заходит вчера в 55 дом вечером, как раз во время дождя, т. е. было мокро, прошел 1-й этаж с плиточкой абсолютно нормально))) Был в кроссовках.



    Это радует. Замочек хороший туда и красота...
     
    Виннипух нравится это.
  14. uliya

    uliya Active Member

     
  15. Mongol

    Mongol Active Member

    в 3.
     
  16. VEL

    VEL Member

    Виявляється, не один Я "косолаплю" при підйомі на перший поверх:hello:
    Теж одного разу ледь не вклав хребта на сходинках...:hyh:
     
    oksy и uliya нравится это.
  17. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    я согласна с uliya, мы когда ездили на просмотр, я в резиновых вьетнамках была... то ступаешь, боишься, что поплывешь. надеюсь, что в нашем 44 плитка будет менее скользкая.
     
    uliya и oksy нравится это.
  18. Mongol

    Mongol Active Member


    ))))))))))) улыбнул
     
  19. Stets

    Stets Active Member

    Очень надеюсь на заверения ОП на счет улучшения качества дверей.


    В 1-м подъезде все этажи уже в плитке, правда пока прикрыта бумагой. На вид скользкой не должна быть, вроде как шероховатая слегка:)
     
  20. Stets

    Stets Active Member

    Заходили еще в 6-е, там полным ходом процесс оштукатуривания идет. До плитки еще не добрались:)
     

Поделиться этой страницей