ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. svs

    svs New Member

    рембудпослуга - ирпень.

    сейчас все завязано на физлицо.
    земля - договор суперфиции.
    Генподрядчик- ООО"Северная строительная компания"( ТОВ - "Північна будівельна компанія")
     
  2. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Екатерина21, уважаемая Екатерина, а что Вы своими постами желаете узнать? Здесь на 90 страницах форума все это уже обсуждалось..
     
  3. Tanyusha

    Tanyusha Member

    Спасибо Вам за ответ!
     
  4. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Да не Опасная моя коллега)) А Евгения))
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вот блин, тупанул-обознался :D
     
  6. спасибо))
     
  7. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    По однокомнатной чуть больше получается(9200-предоплата)10140....и +гдето 1000 радиаторы
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Серджио - а тебя уже впустили внутрь 26? :eek: И как? А то мне квартира такой маленькой по вебке кажется... особенно та маленькая комнатушка. По поводу "захвата коридора - интресная штука. Можно велики и коляски там оставить...
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Впустили конечно :) Ну я был готов к тому, что в строительном состоянии площади намного меньше кажутся, но все равно очень маленькой квартира не показалась. Как и ожидал. В кухне, в стенах уже заложены трубы под котел.
    Выход с кухни на балкон узенький, 75 см. Сложно будет что-то придумать, чтобы объединить.
    Внутри дома лежит дофига рыжих пластиковых труб диаметром 10 см, для чего они - надеюсь подскажут более опытные строители :) Подозреваю, что канализация.
    Про захват коридора тема очень порадовала, но она актуальна только для 2х балконных квартир.
    Сдачу все еще обещают на ноябрь-декабрь :)


    Кстати, хочу поделиться одним наблюдением, может кто из знающих прокомментирует .. Если присматриваться, то большинство уложенного кирпича имеет крупные трещины, как-то так:
    [​IMG]
    Взял из инета, но очень похоже. И такое на большинстве кирпичей.
    Так вот вопрос. Нормально ли это?
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну блин ... может трещины не прям такие, что по ним разлом идет, но по всей ширине ..
    Попробую вечером из какой-то фотки кусок реальной кладки выдернуть, если будет в нормальном качестве.
     
  11. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    монолит конечно понадежнее, но там и цены на квартиры выше,
    а так просто нужно будет обои плотные клеить))

    я смотрел то там уж таких больших трещин и не видел
     
  12. "а так просто нужно будет обои плотные клеить))"
    [/quote]

    Кирпич крепче будет держаться??))
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Где смотрел? В 26м доме?
     
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Кирпич крепче будет держаться??))[/quote]
    Моя компания занимается разработкой обоем, которые держат стены при землетрясении;). Помогу подобрать цвет, разметку, сделаю скидку, погадаю на суженого.:rolleyes:
     
    Alex@ndr нравится это.
  15. в нашей стране все делается через "ж", на каждом шагу тебя пытаются кинуть. Застройщик закупает самые дешевые стройматериалы, лишь бы денег побольше собрать. Даже на окнах и то решил с экономить вместо двохкамерных ставят однокамерные стеклопакеты, что по качеству намного хуже.


    Моя компания занимается разработкой обоем, которые держат стены при землетрясении;). Помогу подобрать цвет, разметку, сделаю скидку, погадаю на суженого.:rolleyes:[/quote]

    рассмешил!:D
     
  16. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    смотрел в 32, трещинки есть но не думаю что нужно за них волноваться

    все хотят побольше заработать, но ведь можно и репутацию потерять, потом новых инвесторов сложнее будет искать,
    а окно должны быть двухкамерные так прописано в предварительном договоре
     
  17. "моя компания занимается разработкой обоев, которые держат стены при землетрясении" - это ж какие обои должны быть из стали что-ли?
     
  18. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ребятки - это нормальное явление для зданий из красного кирпича.. процесс усадки фундамента и самого здания.. именно из-за этого здания из красного кирпича подлежат обустройству фасадов!!
     
    Serjio нравится это.
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А я, вообще-то, писал про 26й. Может не все трещины сквозные, этого я проверить не могу. Но они большие и их дохрена!


    Вот кого я ждал! friends
    Спасибо за ответ :beer:
     

Поделиться этой страницей