Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Tatianka

    Tatianka New Member

    В газ контору, которая находится в Вишневом по адресу ул.Леси Украинки, 76. В офисе застройщика сегодня подтвердили, что они уже не подают централизованно документы на газ, только на электроэнергию. Документы на газ нужно оформлять самостоятельно.
     
  2. Lianna

    Lianna Active Member

    спасибо!
    А как они работают???
     
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    С 8 до 17, приезжайте как можно раньше. Я была в 7:30 и уже стояла толпа
     
    Lianna нравится это.
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А я когда оформлял договор мне сказали чтобы приезжал до 16.00...а по поводу толпы..я пришел в 12.00 никого небыло к моему инспектору))...так что это как повезет..или может лучше не с утра ( в основном все с утра едут) а подьезжать на чавсиков 11-12)))..ИМХО))
     
    Lianna нравится это.
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    Может быть, я просто специально ехала на 8 утра, чтоб с работы не отпрашиваться :)
     
    Lianna нравится это.
  6. Виталик

    Виталик Active Member

    Почему в газконтору которая в Вишневом!!! Я позвонил Алексею Петровичу (запуск котлов), номер которого мне давали, когда заключал договор с ЖЭКом и он мне сказал что документы можно принести по адресу Амосова 34/1 - наш городок. Что я и сделал!!!
     
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    А забирать договор и книжку нужно будет в ГАЗ КОНТОРЕ!!!
     
  8. ted

    ted Well-Known Member

    перед вашим домом часть поля расчищают и ровняют ,может быть парковку добавят?
     
  9. Аля

    Аля Active Member

    присоединяюсь к вопросу. интересно, что там будут строить?
     
  10. ted

    ted Well-Known Member

    просто разровняли поле.
     
  11. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Сомневаюсь, что просто так тратили бы человеко-часы и работу техники на разравнивание пустыря. Явно затеяли что-то строить.
     
    Dmitry нравится это.
  12. ted

    ted Well-Known Member

    Когда что-то строят,начинают с установки забора,а землю не ровняют,просто роют котлован. Сегодня трактор выровнял площадку пустыря перед домом и уехал.
     
  13. ladada

    ladada Active Member

    соседи ) кому нужны нормальные, адекватные рабочие ? плиточник просто мастер своего дела ! ну и остальные (2 дяди )тоже. скоро заканчивают у нас, могу поделиться ) Работают с 8ми до 19, воскресении выходной ) Живут около ашана, сами приезжают )
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    правильно..сдали они целую пачку а забирать то нужно самим..так как при получении договора нужно расписаться...за Вас же никто не распишется)
     
  15. Beauty

    Beauty Member

    Я тоже сомневаюсь, что это будет парковка. Глупо было бы сначала устанавливать бордюр возле нового дома, а сейчас его разбирать. Для парковки не выравнивали бы такую идеальную площадку и уже привезли бы щебень, а его нету. Поживем-увидим.


    Вчера на вечерней пробежке набрели на площадку, которая скорее всего готовится под мини-стадион или же теннисный корт, т.к. огорожена высоким забором. У кого какая информация, что это будет ? Я так понимаю, что это Мартынов старается.


    А еще есть информация, что начинается строительство детского сада, которое планируют закончить до 2014 года. Ура!:bravo:


    А есть люди, которых клумбы абсолютно не смущают. Вот пожалуйста IMAG0688.jpg
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Это ж надо было их еще и подвинуть!
     
  17. Beauty

    Beauty Member

    Вот-вот...
     
  18. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Лучше бы он себе ее на капот поставил )))
     
    Beauty, ladada и Zeland нравится это.
  19. ted

    ted Well-Known Member

    Вчера увезли много машин с землей.Сегодня привезли мнооого машин с такой же землей.Разровняли.Непонятно....
     
  20. ladada

    ladada Active Member

    мда... печаль..... бус конечно мудачек ) шоб не сказать иначе ... ми вторую неделю возим материалы которые просят рабочие..., не разу не возникла проблема поставить машину с прицепом... просто не под самим парадным... а дальше ....

    человека с села забрать можно, а село с человека не забрать !
     

Поделиться этой страницей