Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Logos

    Logos Active Member

    мне еще сказали, что завтра будут проверять уже окончательно и потом дают добро)
     
  2. Была сегодня в акварелях. Сказали вода должна быть в среду. Лифт так и не работает.
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    Анечка, и я Вас поздравляю))))не расстраивайтесь вы так из-за сообщений форума и не обижайтесь..я Вас наоборот подбуриваю, чтобы не молчали в отношениях с ЖЕКом)))) показала на нас пример)))) а вы вот так агрессивно))) кстати))) автомобильной стоянки взле нас нету, а так нужна))) подскажите,где ближайшая, возле дома катастрофически не хватает места))))

    да ладно))) дискуссия уже вроде была закрыта))) все абсолютно счастливы в своих ЖК)
     
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    natata, Благодарю за беспокойство)
    Меня в ЖЕКе всё устраивает, поэтому не надо меня ни к чему подстёгивать ;)
    Все то счастливы, почему-то частенько заходят поделиться "счастьем" в ветку ЖК Акварелей ;)
    То жители Акварелей выехать не дают из двора, объезжая пробки...теперь они стали аморфными...
    Что ж мы всем так небезразличны? )))
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    завидуют))) много Вас там сразу заселилось) да и визуально у Вас самый красивый ЖК) не спорю))
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    natata, эх...да чему тут завидовать... эх...вот у Вас там...где вы купили...вот там...да... не то что у нас...
     
    Logos нравится это.
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    та давайте махач - район на район, чего уж там...:D
     
    Logos нравится это.
  8. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, нас мало...мы проиграем...:D
     
  9. e12\66

    e12\66 Active Member

    Anechka_36, поздравляю с началом ремонта!
    мы со среды с вами!)
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    ВЕЗДЕ ЕСТЬ СВОИ МИНУСЫ. НИКОГДА НЕ ХВАЛИЛА СВОЙ РАЙОН) КОМУ ЧТО ПРИГЛЯНУЛОСЬ)
     
  11. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Крутяцкая идея! Вначале пойдем ЖК на ЖК. В случае успеха мероприятия можна организовать махачи между секциями Акварелей, а далее - чемпионат! ;)

    Очевидна еще и громадная имиджевая выгода!!! С такой репутацией к нам в ЖК точно купаться в фонтан не будут приходить ;) Отпадет необходимость в охране и прочих условностях!
     
    Кацька и S_K_I_F нравится это.
  12. pavel533

    pavel533 Member

    Начался бред:confused:
     
    Elin-Gil и natata нравится это.
  13. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Подписуйте сразу же Акварели, как спонсора.
     
  14. gazon

    gazon Well-Known Member

    Акварели когда уже наконец введут дом в эксплуатацию?
    Когда сделают нормальный подъезд под дом, не через охрану и стройку где постоянно стоят грузовые машины и пройти нереально...???
    Когда заработают лифты?
    Дом должен был быть введен в эксплуатацию 3,5 месяца назад!!!
    Почему в УК одни отговорки и никто не говорит конкретных дат?
     

  15. Шкода, що на врученні ключів 4 черги лише одиниці з присутніх піднімали ці питання на обговорення. Всі ж інші мовчали та були раді врученню ключів, які без комунікації, закінчених під'їздів, прибудинкової території, а головне - документів про введення будинку в експлуатацію та свідоцтва про право власності нічого не варті:(
    Акварелі зробили собі рекламу - ми здали ключі вчасно, а Ви - інвестори - чекайте.
     
    Elin-Gil нравится это.
  16. Eagle

    Eagle Well-Known Member

    Ого... а такая активная реклама! Я думал у вас все серьезно...
     
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    Иринка и команда, а Вы какой вопрос задали или тоже просто радовались ключам? по-моему, по всем выше указанным вопросам представители акварелей дали комментарии на вручении... второй вопрос в том, что сроки они не выдержали, а теперь кормят всех завтраками и гоняют всех с УК в отдел продаж и обратно...


    gazon, Вы хоть меня стреляйте, но я все ровно не представляю как можно ГРАМОТНО организовать заход/подъезд жильцов 4й очереди, пока не закончат хотя бы кирпичную кладку 5й...
     
    natata нравится это.
  18. Eagle

    Eagle Well-Known Member

    А вам что вручали ключи без сдачи дома в эксплуатацию?
     
    natata нравится это.
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    Eagle, да, а Вам в Министерском разве не так вручали? или Вы еще ждете и не в курсе как в наше время вручают ключи в новостроях?
     
    natata нравится это.
  20. Duda, на жаль, я теж мовчала та раділа. Але тепер дещо розчарована. Ви праві щодо того, що були коментарі від Акварелей. Нам обіцяли про ведення будинку в експлуатацію 03.07, а сьогодні вже далеко не 03.07. Прикро, через Акварельські не точні та навіть не приблизні дати доведення всього до пуття. На Вашу думку, це не так?
    Щодо того, як організувати захід жителів до їх квартири, то мені аж смішно. Давайте, тоді будемо чекати закінчення будівництва всього комплексу. До чого тут 4 черга, до п'ятої?
     

Поделиться этой страницей