ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. burun

    burun Well-Known Member

    Точно разное. Я в своем доме на каждом этаже смотрел: чем выше - тем дальше от угла (ближе к окну) на толщину трубы (трубы в стояке лежат вплотную друг к другу а толщина каждой наверное 125 мм). Так что если котел ставится напротив трубы, то на первом этаже он может быть вплотную к стеночке, а на пятом - не менее 50 см от неё.
     
  2. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Всем привет из Севастополя!!!
     
    hantera111 нравится это.
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Счастливчик! :super:
     
  4. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Ато!!!
     
  5. всем привет)). скажите, кто купил квартиру по Одесской 26. как там идут работы и как думаете, когда сдадут дом?
    и еще, подскажите, у этого застройщика вообще есть уже какие-нибудь сданные дома?
     
  6. burun

    burun Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/660/
     
  7. svs

    svs New Member

    в Крюковщине нету. в Ирпене (вроде и в Гостомеле) есть.
    сейчас усиленно готовятся к сдаче дома на Одесская 30 и Одесская 24 (думаю срок 1-2 месяца.не более).

    кстати, как там Подольская 2? фундамент сохнет?:)
     
  8. а знаете, кто именно является застройщиком? я читала, вроде, 2 человека Дубовой Вячеслав Иванович и Бондарь Андрей Федорович, мне менеджер говорил, что застройщик Молодежного городка строит еще и Пионерский квартал, но там этой информации не подтвердили.....и какой комплекс застройщик строил в Ирпене или где об этом можно почитать?
     
  9. svs

    svs New Member

    где-то вначале этой ветке велось обсуждение по поводу данного вопроса.
    одно могу сказать что МГ и Пионерский квартал раньше были вместе.
    сейчас они строят разные объекты (почему отдельно? другой вопрос. может проще в налоговом плане, может что-то не поделили.)
    по поводу Ирпеня - улица Чехова 9 и К-Маркса 2с. 7-9 домов там.мониторил раньше на реалте (другой форум).
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Привет. Работы идут, был сегодня, смотрел на дом изнутри. Площади помещений соответствуют заявленным, высота потолков - 2.80.
    Кстати, заметил очень приятный нюанс для квартир 45 метров: возле входной двери, на лесничной клетке, большая свободная площадь (метра полтора, наверное). Так что можно будет оттяпать себе тамбур! ;) Сдачу планируют на ноябрь-декабрь.


    Сохнет)) Из него уже даже торчит арматура для вертикальных опор цоколя:)
    Надеюсь, что с началом возведения Подольской 2, темпы по 26му дому не замедляться.
     
  11. а кто-нибудь из инвесторов недавно брал у них документы? показывали реально квалифицированным юристам в этой области? как у них с документами? порядок? или есть проблемы? если кто что знает по ситуации на данный момент, просьба детально написать. заранее спасибо)
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Думаю вам это лучше сделать самостоятельно.
    Но намек такой: когда квартиры продаются, то все более-менее ок :)


    Кстати, супермаркетом по соседству будет ФОРА.
     
    svs нравится это.
  13. а вы там купили квартиру или планируете?
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Окончательно можно будет сказать после получения свидетельства о праве собственности :D
     
    chetco нравится это.
  15. а когда ваш дом сдается?и в какие сроки после сдачи домов они обещают документы?буду следить за ходом событий)). если вы получите, может, и я рискну туда вложиться...а то как-то сейчас пока страшновато))))
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Мой - 26й. Обещают сдачу - 4й квартал, документы - март. Первые дома сдадут в августе, тогда и можно будет делать конкретные выводы.
     
  17. да, я пока тоже планирую в 26-м купить, очень понравились там квартиры))
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тогда совет вам - не ориентруйтесь на сайт, который обновляется с задержкой. В реальности, в продаже квартир меньше.
     
  19. известно, что в Ирпене, по Чехова 9 строил "Cозедатель". а каким образом наш застройщик к нему причастен?


    а как у них на сайте вообще глянуть, какие еще квартиры остались? я там что-то не нашла такой информации, узнавала напрямую у менеджеров, да, осталось действительно немного, до 10 квартир, по крайней мере, 2 дня назад мне там так сказали.
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну как .. Жмете на дом, потом на этаж, если квартира выделена серым - продана, белым - доступна.
     

Поделиться этой страницей