ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

  2. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    может там другой дизайн стекления
     
  3. Здравствуйте! уже начали штукатурить стены, получаются очень красиво и аккуратно.
     

    Вложения:

    Alia_a, Lyudmila и Iren_Marseille нравится это.
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    а штукатурят вручную или машинным способом?
     
  5. Здравствуйте ! штукатурят машинным способом .
     
    Iren_Marseille нравится это.
  6. svako

    svako Well-Known Member

    Актуальная информация со стройки:
    - штукатурят 6 секцию
    - недельки через 1-2 начнут штукатурить 5-ю секцию
    - начали рыть котлован для фундамента центрального дома (выкладываю фото)
    - во 2-й доме уже выкладывают первый этаж (выкладываю фото)
    - в нашем доме поставили окна в 4-й секции


    посмотрел на окно установленное в лоджии, и возник вопрос:

    по-моему внизу профиля должны быть дренажные отверстия для слива воды, их высверливают в профиле, у нас же я таких отверстий не увидел, соответственно вся стекающая по стеклу вода будет скапливаться в профиле, у меня когда то был такой случай, когда не до конца были просверлены данные дренажные отвертия, вот фото наших окон, отверстий нигде нет:

    20130716_114730.jpg

    вот про какие отверстия речь: http://oknabm.ru/index.php?pg=vodootvod_okna
     

    Вложения:

    Надя и викко нравится это.
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Спасибо, Svako :bravo:
     
  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Отдел продаж Дмитрий:

    Прокоментируйте, пожалуйста вопрос по окнам и дренажным отверстиям для слива воды.
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А дочка замужем?:):hello:
     
  10. DrFrog

    DrFrog Member

    svako, по поводу окна и отверстий - их действительно нет, но кроме того, что-то я не вижу, что это окна REHAU, на фото WINTech какой-то. Это действительно лоджия квартиры??
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    да это лоджия с нашего дома и все остальные окна тоже WINTECH , это уже обсуждалось на форуме на прошлых страницах.

    про отсутствие отверстий мне пока не понятно, не думаю что там стоит какой-то мега-уплотнитель, способный отсечь всю воду, стекающую по окну.
     
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member




    Разговаривала по поводу окон с жильцами "Пражского квартала" у них тоже Wintech (только в одном доме): " Сливное отверстие все таки есть, только оно скрыто. Cтеклопакет с энергосберегающем заполнением. Вроде все в порядке. Но поживем и все увидим и почувствуем." Но как оказалась у друзей все таки оказалось 3 бракованых стеклопакета, вода скапливается. Меняют за счет застройщика
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    я осмотрел все окно на лоджии и вообще не обнаружил ни одного дренажного отверстия, ни скрытого ни открытого :confused: , с наружной части профиля также не было отверстий для дренажа, хз, может еще просверлят.
    когда поставят стеклопакеты тогда еще раз проверю окно, главное ручку от окна не забыть взять :D
     
  14. Надя

    Надя Member

    Наразі ні.
     
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Соседи! Что думаете на счет мусоропровода? Заварим сразу?
     
    Lyudmila и maknamara нравится это.
  16. Надя

    Надя Member

    Одразу!
     
  17. maknamara

    maknamara Member


    Так!
     
  18. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Это так же, как с парковкой.
    Сейчас обязательно найдутся люди, которые будут говорить, что мусоропровод обязательно нужен, что без него в цивилизованном мире никуда, что так гораздо удобнее, чем поднять свою задницу и вынести мусор и не загаживать запахами весь дом. И вообще - в домах, где мусоропровод завонял всё вокруг, виноваты дворники, которые не вовремя убирают мусор из мусоропровода...
     
    Lyudmila нравится это.
  19. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Денис, "завонял" - это еще пол беды, а как полезут тараканы, крысы и прочая гадость...
     
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Думаю, тут вопрос стоит намного проще. И если будет большинство "за"- заварим :build:yr9
     
    Natakerch нравится это.

Поделиться этой страницей