Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    У нас в квартире отлично, мы переживали, что будет Ташкент, но оказалось просто супер, даже в те несколько ну очень жарких дней, было чем дышать. Так что в этом году кондер не ставим ;)
     
  2. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Прислали счета за э/э. Кому интересно, выкладываю детализацию счёта.
     

    Вложения:

    • Rahunok(1).pdf
      Размер файла:
      489,7 КБ
      Просмотров:
      1.171
  3. Rusya

    Rusya Active Member

    это реально отправленный счет или прикол? :eek:
     
  4. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Это образец выставленного счёта. А что Вас там так повеселило? Фамилия потребителя?
     
  5. Rusya

    Rusya Active Member

     
  6. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Мне тоже каждый месяц в платежке пишут сумму которую я должен ( по факту) и сумму прогнозируемого платежа...я на прогноз никогда не смотрю..плачу только по факту)
     
  8. Rusya

    Rusya Active Member

    В данном случае я не возмущалась...а скорее всего удивилась....;) и улыбнулась...Хотя наверное уже пора перестать чему то удивляться в "наше время"...да, я по своей платежке за электричество так и не смогла подсчитать правильно ли сделали перерасчет за предыдущий период...ну сума к оплате уже значительно меньше и вродебы реальная...
     
  9. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Я ж писал, что это образец выставленного счёта с детализацией...


    Ещё хотелось бы знать: кто во втором подъезде дверь урной подпирает?a podymat?
     
  10. Avatar

    Avatar New Member

    Полностью с Вами согласна, что двери должны быть закрыты (постоянно убираю мусорник и закрываю двери ІІІ подъезд), мусорники не игрушка, так же как и фасад дома (который был обрисован). И самое главное, что дети должны быть в постоянном поле зрения родителей (вот только родители бывают разные)!!!! Если я Вас правильно поняла это детки с нашего, 3 подъезда и можно зделать выводы из существующей информации, (родители этих деток, квартиру здесь снимают....), что люди которые не являются жильцами, бережно относиться ни к чему не будут...
     
    Ghostrider нравится это.
  11. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    эти детки по моему вообще растут без родителей. ежедневно на площадке и просто на улице сами по себе. кирпичи какие то таскают, скоро и деревья повырывают...
     
    Ghostrider нравится это.
  12. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Мда... Люди то - дикие, а папка то наш...:D
    А что там по собранию по тарифам?
     
  13. Pippa

    Pippa Active Member

    Avatar нравится это.
  14. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    А куда статейка подевалась?.. Появилось разрешение?..stesn9us


    Надолго?..:cool:
     
    oksy нравится это.
  15. natata

    natata Well-Known Member

    жарко в квартире, нужен все таки, сыро и холодно только на 1 этаже и то не у всех подьездах.. так что делайте выводы


    100% мы нашли с ним общий язык, хоть и немного болезненно


    у меня за свет с конца февраля пришел счет в 109 грн, считаю его адекватным
     
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Объявление!! Отдадим в хорошие руки свой холодильник в связи с покупкой нового. Подойдет как временный до покупки нового или на дачу, в кладовку и т.д .
    Обращайтесь в кв. 1. Или на форум в личку!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      567,6 КБ
      Просмотров:
      330
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      810,9 КБ
      Просмотров:
      370
  17. Rusya

    Rusya Active Member

    Может у кого то тоже возникали проблемы с отправкой платежей за электричество с Приват 24, то пишу следующий совет: получателя в платежке указывайте: РП ПАТ Київобленерго, в назначении платежа поудаляйте все точки, запятые, дефисы, должны оставаться только слова и цифры больше ничего, тогда пройдет платеж нормально, такая же ситуация и по платежам на другие счета юрлиц, в назначении платежа кроме букв и сум не должны быть другие знаки
    Я в течении недели не могла отправить платежи с Приват 24, все время показывало "Ошибка сервера. Попробуйте позже еще", пока не достала в режиме онлайн консультантов "Приватбанка" и они предоставили нормальную детальную консультацию...и я наконецто смогла сделать платеж, я так поняла, что они у себя в программах что то изменили
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    я в банке у кассиров плачу. кстати с платежкой по свету они к директорше бегали, что-то не клеилось с первого раза, но все прошло
     
  19. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    в Ощаде?..
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    в привате
     

Поделиться этой страницей