ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Вас интересует провайдер или оборудование?
    Если провайдер то у нас в доме их два максимум нет http://maximuma.net/ и вега.
    цены примерно одинаковые но у вега нет IP телевидения (хотя и в максимум эта услуга "хромает", но она есть).
    А если вас интересует точка доступа. То вам подойдет любая на ваш вкуси размер кошелька.
     
  2. HappyNatali

    HappyNatali New Member


    А по качеству, скорости, какой лучше всего у нас в доме работает?
     
  3. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    я использую максимум. За 2 месяца был 1 раз не большей перебой примерно на 1-2 минуты (конечно это то что я заметил) из-за грозы несколько дней назад. А так все работает без проблем. Скорость меня вполне устраивает. Хотя говорят, что вега устойчивей канал в вечерние и праздничные дни (при большей нагрузке).
     
  4. Ольга Т

    Ольга Т Member

    подскажите есть ли у нас свои скважины? при покупке квартиры рассказывали что вода у нас идет с Вишневого и со своих скважин
     
  5. Жорик

    Жорик New Member

    Сколько денег стоит такое удовольствие ?
     
  6. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Я себе тоже доваривал 4 м трубы т.к. до варочной поверхности было далековато. Вызывал газовщиков из Вишнёвого. За всё отдал 1000 грн. Доваривали после счётчика. Никаких документов не переделывал. Газовщики сказали, что не нужно. Точку подключения котла и расположение счётчика не менял.
    Кто будет варить трубу делайте это на начальных стадиях ремонта т.к. у газовщиков газовая сварка, которая не терпит расположения рядом воспломеняющихся материалов. Это я так... на всякий случай. Слышал я разные истории.
    Газовщики трубы зашивать г/к или другими материалами запрещают ссылаясь на нормы и безопастность, правила которой написаны ранее кровью. От греха подальше трубы я не зашивал.
    Вообще, касательно газа лучше спрашивать у газовщиков. Скорее всего на форуме вас никто профессионально не проинформирует.
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Размеры?
     
  8. natalilili

    natalilili Active Member

    Moxito, вы что-то решили с ролетами на наши окна? Если "да" то поделитесь советом, а то мы у себя повесили старые ролеты (короткие), но из-за них окна до конца невозможно открыть (крепление упирается в откос).
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи а вам положили в ящики квитанции за воду?сегодня уже 17-е
     
  10. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Сказали, что квитанции будут в след. месяце, т.к. не все заключили договор. Поэтому за этот месяц можно не платить.
     
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо)
     
  12. amisami_s

    amisami_s Member

    Простите, пожалуйста, а где это здание на улице Киевской (сегодня ездил, не нашел №2) ?
     
  13. Это кафе "Околиця", второй заезд во двор.
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    поворот от первого светофора (за автосалонами) к нам в городок, в знании под вывеской нотариус ))
     
  15. amisami_s

    amisami_s Member

    Спасибо, соседи. ))
     
  16. Bender

    Bender New Member

    Добрый день, подскажите по поводу куда разрешено вешать кондиционеры на фасаде.
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    вроде официально разрешено только на балконы..
     
  18. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Что же делать у кого комнаты выходят на разные стороны а балкон один и кондиционер хочется поставить в комнате без балкона? :( Долбить все стены и платить денежку за каждый метр трассы?
    :eek:
     
  19. Vital

    Vital Well-Known Member

    Bender, ставьте там, где удобно. Главное, чтобы шум внешнего блока не мешал соседям, а конденсат не капал на голову прохожих. Я уже пострадал от своей законопослушности, повесив наружные блоки согласно плана. :cool:
     
  20. Рыжая

    Рыжая Member

    Добрый вечер, форумчане! Подскажите в следующем вопросе: 2 дня назад подключили котел. Сегодня заметила ужасный гул при включении горячей воды. Притом чем больший напор - тем сильнее гудит. Такое чувство что сейчас взорвётся. Что это может быть и что делать?
     

Поделиться этой страницей