ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну тоже верно ! а то был на Акварелях не давно ...
    Строители пашут ( кто лестницу варит - кто красит - кто плитку укладывает ) - а хозяева шастают ! ))))
    Во думаю - мысли в мастеров о нас )))))
     
  2. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

     
  3. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member



    Все будет ОК. Застройщик не уклоняется от уплаты налога(читайте свой договор). Квартира имеет достаточно рыночную стоимость, больше чем она есть ее не оценят.Кроме того Кабинет министров Украины утвердил новый Порядок проведения оценки имущества для налогообложения, обязав всех, кто занимается этой деятельностью, получить специальный сертификат. Получить его пока никто не знает где ;) И нас все суммы прописаны в договорах и все погрешности. Так что нас это мало касается, это мое мнение
     
  5. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Да я не про нашего застройщика:), я про наше государство, где правовая база меняется со скоростью света.
     
  6. Антон11

    Антон11 Member

    Насколько я знаю, когда застройщик для меня считал платежи в январе исходил из оценочной стоимости 650$ кв.м., что гораздо дешевле рыночной, поэтому лично я не разделяю Ваше мнение, что нас это мало касается. Но боюсь комментарии по этому давать рано т.к. никто не понимает, как оно будет, и что с этим делать. Но исходя из политики нашей власти я думаю, что государство решило в очередной раз залезть в карман остатков своих платежеспособных граждан (т.е. нас "олигархов" потерявших совесть и покупающих квартиры), поэтому я уверен, что с нас опять будут снимать последние штаны, иначе зачем все это было затевать?
     
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Вот имененно что рыночная стоимость и:-:)-( есть 650$. А то что уже несколько лет накручивают цены- это факт. У нас жилье дороже чем в европе, а должно стоить соозмеримо материалам, затратам на оплату труда+налоги и зароботок застройщика.
    И вот чтоб цены начать регулировать и ввели эти правила.Так как помню времена цены1комнатной квартиры в 45кв за 120 тыс дол:-:)-( в районе метро житомирская.
     
  8. Антон11

    Антон11 Member

    Неужели Вы рассчитываете, что наше правительство делает, что-то просто так?
     
  9. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    я написала: чтоб цены начать регулировать ;)
     
  10. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Не столько регулировать, сколько завышать и взимать со всех подряд.
    http://yurpractika.com/news.php?id=0037520 Еще одно "покращення".
     
  11. Антон11

    Антон11 Member

  12. викко

    викко Active Member

    вчера мимо проезжали, вроде глобальных изменений с внешней стороны нет, но в 19-30 кран работал.
     

    Вложения:

    • DSC06852.JPG
      DSC06852.JPG
      Размер файла:
      508,4 КБ
      Просмотров:
      520
    • DSC06853.JPG
      DSC06853.JPG
      Размер файла:
      323,1 КБ
      Просмотров:
      545
  13. Kobe4

    Kobe4 Member

    Слабенько с фантазией у журналистов:

     
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    1.jpg 3.jpg 2.jpg
     
    Lyudmila и викко нравится это.
  15. i-osidak

    i-osidak New Member

    Скажите пожалуйста, это фото дома который сдается в этом году или на следующий???

    Хотела квартирку, в доме который сдается в этом году, маленькую метражом 36.43м2, но их уже нет в продаже((

    А в дом который будет сдаваться в следующем году, как то страшновато . Еще не делала таких серьезных покупок:)
     
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member




    Да, это дом по Ленина 10А.
     
  17. викко

    викко Active Member

    i-osidak, в доме 10б начали ложить только первый этаж. Так что всё это фото 10а - первого дома. Если вам не к спеху, то можно подождать, пока сдадут первый дом, к тому времени подрастет второй и вложить в него, хотя не факт, что будут свободные маленькие 1комн.
     
  18. Надя

    Надя Member

    Привіт усім! Цікаво читати повідомлення про хід будівництва. Дякую активістам за фото.
     
  19. викко

    викко Active Member

    Надя, а вы наш будущий сосед? Или присматриваетесь?
     
  20. Надя

    Надя Member

    Для донечки виплачую. У третій секціі.
     

Поделиться этой страницей