Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А в 1м подъезде уже дверь поставили? Если да, вывесите фотки
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

  3. natata

    natata Well-Known Member

    это заказная статья. много неточностей...


    тем более они на сайте выложили копии всех доков, не будем предаваться на заказушников
     
  4. Orho

    Orho Active Member

    Что успешно разобрали в соответствующей теме на страницах 105-106:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/13/page-105

    Если кратко, то:
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    мы читали вашу ветку
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata, Я читаю тоже другие ветки, собственно от туда и взяла ссылку, для тех кому было интересно. Я согласна что может статья и заканая, конкуренция все таки. Но соглашусь с тем что много нарушений при постройке домов, как минимум прав инвесторов, вы я думаю и так знаете раз читаете другие ветки.
     
    Lenochka нравится это.
  7. natata

    natata Well-Known Member

    да.... нужно держать ухо в остро, как говорится..
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Уши не всегда смогут выручить, а приготовленный заранее кошелёк поможет решить многие вопросы!:super:
     
  9. Che

    Che Member

    А кто задумывается купить кладовку в подвальном помещении?
    я уточнял в ОП, остались по нескольку помещений 4,75 м2 чуть ли не по одному в подъезде, а также помещения в 8-9 м2.
    4,75 будут стоить около 25000 грн. что для меня как бы немного дороговато.
    а вот если 8 м2 поделить на 2-х хозяев - плучается довольно заманчиво.
    ищу соседей из 1-го подъезда, кого заинтересовал бы такой расклад.
     
  10. Расклад интересен, но чето я не могу понять. Когда резервировал квартиру в ОП то и кладовку тоже зарезервировал, помоему толи в 1 ли 3 парадных( совторого входа нет в подвал ). Если кладовка ушла то возможен вариант который Вы предложили!!! Так, что поеду в понедельник в ОП разузнаю!
     
  11. komserv

    komserv Member

    Я взял кладовку 6,5кв.м.,с окном.Вход с первого подъезда.Во втором (квартира моя здесь) подъезде входа в подвал нет.
     
  12. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Добрый день!
    Соседи с 4-го подьезда, подскажите как у вас обстоит ситуация с полами? много уже сделано?
     
  13. Oks

    Oks Member

    В 4 подъезде пол залит только на одном этаже. В остальных квартирах поставлены радиаторы и сделана разводка труб.
     
  14. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Oks, спасибо! а нам на прошлой недели сказали, что в 4-м активно заливают полы... трубы и радиоторы во всех квартирах есть со 2-го по 5-й?
     
  15. Oks

    Oks Member

    Я была в субботу на стройке, тогда дела обстояли так... Трубы и радиаторы во всех квартирах есть!
     
  16. По поводу кладовок советую не тянуть, свою я был зарезервировал в апреле, Юлиана сказала, что не обязательно сейчас платить. Вот и заключил предварительный договор только на квартиру еще в апреле, так ушла моя кладовочка з,90 м.кв на УРА!!!Продали другим. Вот теперь поехал еще успел выхватить 4,37 м.кв., разница какаято в 2500 гр. но зато выхватил в первом парадном! Так, что кому еще повезет тот может успеть , ведь маленьких площадей осталось очень мало!!!
     
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    я сегодня узнавала о кладовках в 6 парадном, стартуют от 5 м2 по 5000 грн м2., многовато:(
     
  18.  
  19. Tanya125

    Tanya125 Member

    Учитывайте, что юридически владелец кладовой будет один. Нужно хорошо и тесно дружить))


    Очень приятно))
     
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    Я думаю, что два равных юридических владельца кладовки, это не проблема.
     
    uliya нравится это.

Поделиться этой страницей