Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Alisha

    Alisha New Member

    bogdan.yakimenko, написала Вам в личку
     
  2. natata,такое впечатление, что вы там все белые пушистые, а мы...простите -бараны? Ситуация такова, что еще мало людей живет-это раз, одни ночью приезжают с работы, другие уезжают...Когда собираться и кто этим будет заниматься? но смотря на то, что машины кое где уже ночью в три ряда ставят, спать не дают шумные компании и т.д.-то я уверен, что мы тоже молчать не будем....еще немного и устроим как и вы бунтdergite men9 7-roУ нас еще нет малышей, а денежки то мы платим за площадку, кстати, я на ней еще ни разу не был. Ну а если поменяют Воробья, кто даст гарантию, что другой будет вообще нас слушать- пусть ехидно, по хамски, но....уже вроде как свойtiho-wa
     
  3. 4ochered

    4ochered Member



    Воробей, якобы эффективный начальник ЖЕКа, негативно проявлял себя уже неоднократно, как пример https://novakvartira.com.ua/forum/threads/18/page-375#post-116193
    его издевательский вопрос "Вы с телевидением или сами" в адрес пострадавшей жительницы "Акварелей", которая защищала права комплекса в одиночку с ребенком на руках против троих пьяниц.
    После личного общения с Воробьем остается впечатление что ему мало платят, потому как вопросы ему удобней решать через конфликт. Жалко менеджеров работающих под его руководством - професионализму они не научатся.
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    я не считаю Вас баранами... просто не сидите молча..сразу покажите именно жеку , что вы не овцы безмозглые..мы так сделали.устроили маленький бунт с проверкой всех растрат и, собирались писать письмо в прокуратуру,но передумали,так как все стало на свои места


    а у нас на самом деле есть парень из антимонопольного комитета, наш сосед по дому, который и собирает эти сборы, ставя, в первую очередь, себя под пули..но мы ему активно помагаем... нач жека надо на место поставить однозначно, это не госструктура. разорвали договор и все...
     
    Elin-Gil и pavel533 нравится это.
  5. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Что-то неправильно было вами прочитано, вариант замены на эффективного, никакого отношения не имеет к конкретным личностям, это просто акцент, на том что нужно не просто менять, а менять на эффективного. Призыв сменить как УК на ОСББ, так и менеджмент УК должен иметь конкретную цель и смысл, а не просто задачу сменить.
     
    Logos и stas_taras нравится это.
  6. stas_taras

    stas_taras Active Member

    natata, Ваша манера излагаться, увы, требует очень много и много работы в направлении воспитания и этикета. Взаимно лишь одно: я тоже рад, что Вы не наша соседка. Dmitry_ выразился очень кратко и содержательно по поводу ОСББ, жизнь все расставит по своим местам. К тому же, Акварели - очень большой, даже в масштабах Вишневого, комплекс, управление которым требует больших ресурсов и опыта. На данном этапе совсем не понятно как наладится жизнь после завершения проекта.

    Впрочем, и Вам спасибо за мнение.:)
     
    S_K_I_F и e12\66 нравится это.
  7. natata

    natata Well-Known Member

    а Ваша манера не требует воспитания? я что кого-то обидела или задела лично вас?

    мы прошли маленькую войну с жеком, на нашем примере, хочется показать всем, кто связан с частными жеками,что молчать как раз и не надо...

    да и еще.. не корректно и невоспитанно, и даже не этично судить о воспитании и этикете человека, абсолютно его не зная... тем более женщины. удачи вам)


    а то, как вы накинулись на маму с ребенком - уважения увы к вам не вызвало.. не пойму вашу позицию защищать застройщика,а не соседей. вы же можете тоже оказаться в такой ситуации... все под Богом ходим... единственное,что вас оправдывает, что в данной ситуации вы являетесь работником или жека, или застройщика... обычный житель так бы не распинался...
     
    Elin-Gil нравится это.
  8. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Интересно, а чем это " Уютный квартал" лучше Авкарелей???
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    я не в уютном купила, если вам интересно))) рекламировать не буду) не этично на другой ветке))) уютный по соседству, общая инфраструктура так сказать)


    покупала по личным впечатлениям и по рекомендациям профессионалов, так имею отношение к отрасли строительства и продаж недвижимости))) поспрашивала в независимых профессионалов, посоветовали несколько застройщиков из которых я выбрала своего. Акварели был первый вариант лично по визуальному осмотру всех строительств в Киевсвяте)))
     
  10. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Не вижу смысла вновь обсуждать тему бытового конфликта между социально неблагополучной семьей не из Акварелей и молодой мамой повышенной тревожности из Акварелей. К тому же, ветку почистили администраторы, поэтому Вы не могли составить полную картину и делать объективные суждения. Впрочем, в нашем обществе дискуссия неинтересна: главное быть правым, а в этой цели все методы применимы.
     
  11. natata

    natata Well-Known Member

    возможно.. в любом случае ситуация по оставшимся сообщениям вызвала сочувствие. тем более , это ситуация была приведена в пример (по ссылке нашла) на другой ветке Мартыновских домов в Соф. Борщаговке. как раз посты мамы. так что читала и охала не одна я)
     
  12. stas_taras

    stas_taras Active Member

    natata, охающие мамы и их корпоративная солидарность окружают меня посвеместно, так сложилось ;) Если им данная переписка помогла морально сплотиться в нелегкий период воспитания малыша, то мне только приятно будет. К сожалению, беседы на уровне: "с одной стороны - факты-аргументы-факты, а с другой - эмоции и охи по поводу "священного образа мамы с ребенком" заведомо обречены на неудачу". В жизни не бывает однозначных ситуаций. На этом очень хотел бы попросить закрыть данную тему.
     
  13. 4ochered

    4ochered Member



    К любой ситуации имеет отношение конкретная личность, соответственно конкретную личность за тот или иной поступок нужно либо поощрять либо наказывать. Большинство вопросов жильцов Акварелей решает именно "Управление комфортом" в лице директора Воробья. И если на вопрос безопасности обратили внимание только ПОСЛЕ ОГЛАСКИ одного из инцидентов то это крайне негативно характеризует работу "Управления комфортом" и соответственно руководителя данного подразделения - Воробья. Соответственно, если и дальше будут недоработки в зоне ответственности "Управления комфортом", то необходимо менять ответственного за это руководителя. Ведь недопустимо, если из-за неправильного управления, людям будет не комфортно жить в современном новом комплексе, имеющем все шансы на комфортные условия для жизни.
     
    Asya нравится это.
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    natata, Меня поражает манера людей приходит в другие ветки и показывать своё превосходство над другими...
    Вы сделали выбор, не в сторону Акварелей и рады этому - это просто замечательно, не стоит думать, что те кто выбрал Акварели - жалеют об этом...
    Посмотрев, где Вы максимально отписываетесь, могу предположить, какой выбор сделали Вы...так вот...могу сказать, что жить на автомобильной стоянке мне никогда не хотелось...
    На вкус и цвет все фломастеры разные, и намекать, что кто-то сделал правильный выбор а кто-то нет - думаю не стоит...


    Итак...мы стартовали сегодня))) Принимайте в ряды делающих ремонты)))
     
  15. Logos

    Logos Active Member

    поздравляю!!! :build::beer:
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    поздравляем! ...проводка?:D
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, нет ;)


    Logos, Нам подключили уже электричество и есть вода :)
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    Anechka_36, тогда теряюсь в догадках с чего можно начать:)
     
  19. Logos

    Logos Active Member

    я сегодня звонил и сказали, что электричество хоть сегодня можно, а воду только со среды. решил подождать уже)


    а Вы молодцы, шустренько)
     
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, у нас трубы мокрые были ещё в пятницу... видно что воду проверяли...
     

Поделиться этой страницей