Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    а менеджери говорили - по 30..... якщо тільки по 20, то у власників другого підїзду сроки знов відсуваються на тиждень :(((((((((((((((((
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    це ж приблизні цифри. Уявіть, що зараз би хоч пів будинку приперлось одночасно за ключами. були б усі незадоволенні, що довго чекати.
     
  3. Osama

    Osama Member

    То есть второй ключ есть у застройщика и в ближайшее время он будет стеклить балконы. Думаю с завозом стройматериалов надо повременить.
     
  4. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Ну почему все пытаются омрачить себе и другим такое знаменательное событие)) Ребята, насладитесь этим моментом и его ожиданием - чем дольше ожидание, тем приятнее будет получить ключики от СВОЕГО ДОЛГОЖДАННОГО ДОМИКА!!!
    Я хоть с 6го дома, но безумно за вас рада и держу кулачки, что бы все встречали НГ в своих квартирах)
     
    KGan и Nataly нравится это.
  5. Ketrin

    Ketrin Member

    Я со 2-го подъезда 4 дома, тоже очень жду этого момента, спасибо всем , кто с нами вместе. Мы обязательно встретим НГ в новых квартирах с ремонтом, теплом и светом :)))
     
    KGan нравится это.
  6. KGan

    KGan Active Member

    Я со второго подъезда, но за 1-й очень рад. Через пару дней и у нас праздник!!!!!! Как приятно читать позитив, пока Ботан не отписался.
     
    Nataly нравится это.
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Зря вы так, я тоже рад за вас, потому что ваш успех - это и успех 6-ого дома. А отписывать нечего, на все вопросы получил ответ, поздравил, чего болтать дальше?!!
     
    KGan и tetatet нравится это.
  8. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Правильно Ботан пишет!!! на что и был сделан расчет представителями застройщика (тянем время), люди окрыленные вручением ключей забыли про все вопросы и проблемы, про встречи с Журбой и про трубы на балконах , сертификаты. Все как на выборах в Раду по той же схеме....
     
    shekanah, Ботан и Nataliya нравится это.
  9. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Тема дня - процедура с ключами, даже не дня, а ближайших недель!!!
     
  10. Cooler

    Cooler Active Member

    Ага, бросили косточку!
     
    delmare нравится это.
  11. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Это будет при подписании договора купли-продажи - документы БТИ еще не готовы...
     
  12. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Металлическая косточка,но какая вкусная.
    Рад за Вас 4 дом. УСЕ БУДЕ ДОБРЕ.
     
  13. ксенния

    ксенния Active Member

    Chabanchik, спасибо большое что описали процедуру, поздравляю Вас . А лифт работает сейчас , не заметили случайно?
     
  14. alenaf

    alenaf Member

    Я сегодня тоже получала ключи. Заметила, что не обязательно ждать звонка, были жильцы и второго подъезда тоже. Никому не отказывали. По поводу лифтов: сказали, что лифты будут включать месяца через 2 (((((((( чтобы во время ремонта жильцы не испортили. Так что готовьтесь носить вручную все материалы.
     
  15. KGan

    KGan Active Member

    Ага!!! Вот и долгожданный негатив, только с новыми лицами tetatet+cooler, явно не Боголюбова 4. Радоваться за других не умеем????? Наверное Мартыновские????? Там всегда всё лучше.
     
  16. ксенния

    ксенния Active Member

    У меня 9 - ый этаж :(
     
  17. alenaf

    alenaf Member

    У меня на балконе тоже стоит рама с пластиком, но прораб сказал, что из пластика сделают вывод для трубы, то есть не все стекло. Хотя я смутно представляю, как это можно сделать
     
  18. Cooler

    Cooler Active Member

    Не Мартыновские. Я рад за жильцов 4го дома. Сам с 6го. Смотрю, что нас ждет!
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Вот вам не ймётся, вам сколько лет? 5? Сами ж и засоряете свою ветку - причем тут негатив - его нет, не выдумывайте, ведете себя как бабушка сплетница
     
  20. KGan

    KGan Active Member

    Сори! Но по моему ждут все только хорошие хлопоты.
     

Поделиться этой страницей