Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. bobrik

    bobrik Active Member

    а краны на водопроводных трубах уже поставили, не знаете?
     
  2. ksu

    ksu Active Member

    Да ладно! Скромно намекаю! В пятницу, скромно? Я прям таки кричу, что имею желание излить пережитые моральные потрясения рабочей недели и выпавшие не мои плечи будничные трудности холодной запотевшей бутылочке пива, которая в ответ мне нежно шепотом ответит "Бульк...бульк..бульк..":)


    Я сегодня звонил в УК и сказали, что пока ничего нету.
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    так УК не знает ничего, они в отдел продаж перенаправляют по этому вопросу...
     
  4. ksu

    ksu Active Member

    А вчера говорил с отделом продаж, пока тоже ничего. У них у всех одна выученная фраза. "Нужно еще пару неделек подождать"
     
  5. e12\66

    e12\66 Active Member

    если мы о тех трубах,что в коридоре,то стоят)))осталось только воду пустить.
    кстати, сегодня-завтра можно начинать пользоваться лифтом,чтобы поднимать материалы: ищете на каком он этаже, спускаетесь на первый,забираете,что нужно.


    ну им-то еще не предоставили данные,что еще отвечать.:)пока всю очередь не высчитают, никому ничего не скажут.
     
  6. bobrik

    bobrik Active Member

    я имел ввиду, трубы, которые в ванной и туалете, подвод воды, они просто торчали из пола, когда я последний раз их видел)
    лифт это хорошо) а то на 11 этаж таскать, как-то не очень)
     
  7. e12\66

    e12\66 Active Member

    у меня муж с другом гипсокартон и доски для козла 5 часов заносили в воскресенье))))))
    а в квартире не стоят краны, да мы и не просили. они недорогие,сами поставим.
    а так вода в коридоре на всю квартиру перекрывается
     
  8. Для чего создан форум?чтобы люди делились, общались...Здесь писали про случай на детской площадке...как можна писать, что это пиар???С каждым может такое произойти. Хотелось бы узнать чем все закончилось, но видно женщина с ребенком не нашла поддержкиcryПлохо, что сейчас каждый за себя. муж не разрешал писать, но я хочу о другом: мы живем в Г8, но в Д9 теже проблемы :у нас тоже стояли батареи так, что нельзя было дверь на балкон открыть., трубы в ванной неправильно положили и т.д. За все надо было нанимать людей и переделывать. Но самое сейчас страшное, что начали стены и потолки трещать. т.к. мы не подумали,что соседи вверху еще не делали ремонт. В договоре написано, что можно делать ремонт с 8 до 20, но это не мешает сверлить. стучать и т.д. и до 12. и до 2х, а начинать с шести утра...так что живем как говорится на взрывной волне..Я незнаю можна ли здесь писать телефоны штукатурщиков, электриков?но если кому надо-напишу. Нам делали Андрей и Василий Иванович, класно поштукатурили, ровненько. но вот что-то не сохло-оказалось, что надо сверлить потолки и сливать воду. т.к. стояла вода между плитами (хорошо, что подсказали такие же страдальцы как мы. Дальше-не вздумайте брать такую бригаду как majster-bud (у них желтенькие визитки)-они не професионалы, несмотря на то, что и сайт создан. и т.д. .Все дело в том, что ни ламинат, ни линолиум они ложить не умеют. наши друзья из Д9 перекладывали все после нихcryЕще, есть такой сантехник в акварелях-Владимир Иванович, после него никто ничего не переделывает.Если еще что вспомню-напишу
     
  9. Lenin

    Lenin New Member

    Соседи захожу иногда на форум и не могу понять, это акварели начали так экономить, денег нет или вы просто придираетесь?
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    Lenin, думаю и то и другое:D
     
    Lenin нравится это.
  11. Lenin

    Lenin New Member

    Дмитрий, еще не много и начнем собирать соседей. Нашу очередь скоро будет, как год ввели в эксплуатацию, а домой едешь, как на стройку. Надоело уже гостям отвечать, что дом введен это какая-то променада строиться. Когда покупал втюхивали про аллею и теперь басни рассказывают.
    Интересно если коллективное письмо в инспекцию написать?
     
  12. Кристина

    Кристина Active Member

    Попробуйте соберите народ! У нас люди только на словах могут поохать, а как до дела доходит сразу хата с краю оказывается!
     
    pavel533 нравится это.
  13. Lenin

    Lenin New Member

    Кристина, но вы то 100% поможете? Как Вашу проблему решили?
     
  14. insolence

    insolence Active Member

    +1 нам тоже делали андрей и василий иванович) а по поводу шума - это катастрофа. в 48 квартире какой-то весельчак раньше 23 просто не приходит. днем там, конечно же, никого нет. пошла в жек, посоветовали написать ему записку в дверь. так что договора по поводу проведения ремонтных работ ничего не стоят. есть и нормальные, правда. у наших соседей парни работают. как-то уж очень долго трудились. пришла к ним в 23, попросила закругляться. так мне их чуть валерьянкой не пришлось отпаивать! он меня три раза попросил не вызывать милицию хоть я ему те же три раза сказала, что у меня и в мыслях подобных глупостей не было)))
     
    Вальдемар нравится это.
  15. Есть нормальные работники, а есть, извените за такое слово- "быки", которые еще и замечания делают типа: какого......тут живете, мешаете людям ремонт делать:hyh: Да еще ночью начинают машины песни петь-КАПЕЦ!!!!я одну ночь наблюдала такую картрину-слева от арки(В6)на втором этаже мужик наклонился так, что думала вот вот упадет, а он так оказывается отключает сигнализацию...только он зашел в комнату-опять его красавица орет!!!смотрю-опять вышел. наклонился..короче-ДУРДОМ!!!
     
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Тут главное человеческое отношение и уважение своих соседей. Если мне долбатня соседа сейчас не мешает, то я и не требую от него соблюдения правил, если кому мешает, то конечно нужно поговорить. Многие любят отмазки, что днём они работают и время на ремонт есть только ночью, так вот время это такой же ресурс как и деньги, если нет времени в нормальное время делать ремонт, то значит нет возможности его делать, ведь если нет денег, то грабёж соседей это не выход, а тут реально воруется время у соседей которые хотят отдохнуть.
    Если соседи намёков(записок, личных обращений, обращений в УК) не понимают, то почему бы и не вызвать наряд, во первых после приезда, точно затихнет, во вторых придётся гривен 100 наряду заплатить, а платить наши люди очень не любят, да и милиция спасибо скажет, копейка на пиво и рисковать не надо :).
     
    Игорь+Наташа нравится это.
  17. natata

    natata Well-Known Member

    кощунство с вашей стороны


    если соберете подписи 50% жителей дома, то имеете право создать ОСББ, и пойдет часный жек, простите в попу
     
    Chegevarik0501 нравится это.
  18. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Тут уже обсуждался вопрос, есть ли такие люди которые могут это организовать, а поставить подпись и ждать когда всё вдруг наладится наивно и странно, а именно на это многие и надеются. Другими словами для начала нужно организовать ОСББ в голове и людьми, понять что это эффективно и может перейти в действующую структуру. Как вариант предложить заменить в действующей структуре менеджеров на более эффективных (на конкретных и действительно эффективных).
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    не знаю, вы - жители Акварелей, - аморфны... у нас в ЖК жек было собрался и сделал повышение тарифов на 80 коп, мы собрали собрнание, устроили бунт и..через 2 дня обьявление с отменой и ошибкой и старые тарифы в квитанции.. во время собранпие нач жека были высказаны все проблемы, вы знаете, результаты есть... не нужно ждать сложа руки - есть нарушения честного жека - действуйте,вы им платите деньги - вы должны знать куда они идут.. простите, что не в тему, но выскажу, что Акварели - первое мое решение купить там квартиру, взвесив все,я не купила, в другом месте выбрала..и читая Вашу ветку - рада.... ИМХО - это мое личное субьективное мнение
     
    Lenin, pavel533, Elin-Gil и ещё 1-му нравится это.
  20. ребята, посоветуйте дизайнера квартир за умеренную цену


    можно контакты дизайнера?
     

Поделиться этой страницей