Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. uliya

    uliya Active Member

    ну вот(((( у меня открываются экономические известия, а вот именно эта статья уже не открывается( попробую открыть дома) если откроется, сброшу сюда текст)
     
  2. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Если вы её не открывали дома на ПК, то - не откроется...
     
  3. uliya

    uliya Active Member

    эта статья уже и у меня не открывается(( ну ничего страшного, значит будем считать, что там было все вранье о ЖК "София"!


    я ее открывала два раза на ПК на работе...
     
  4. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Ну, тогда - забудьте о статье. В конце концов - законно, незаконно... Никто не будет сносить такой микрорайон. Проще будет узаконить (легализировать).
     
    uliya нравится это.
  5. uliya

    uliya Active Member

    :super:уже забыла! все будет хорошо!!!
     
    Ghostrider нравится это.
  6. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Обязательно!yr9
     
  7. Rusya

    Rusya Active Member

    Может у кого то тоже возникали проблемы с отправкой платежей за электричество с Приват 24, то пишу следующий совет: получателя в платежке указывайте: РП ПАТ Київобленерго, в назначении платежа поудаляйте все точки, запятые, дефисы, должны оставаться только слова и цифры больше ничего, тогда пройдет платеж нормально, такая же ситуация и по платежам на другие счета юрлиц, в назначении платежа кроме букв и сум не должны быть другие знаки
    Я в течении недели не могла отправить платежи с Приват 24, все время показывало "Ошибка сервера. Попробуйте позже еще", пока не достала в режиме онлайн консультантов "Приватбанка" и они предоставили нормальную детальную консультацию...и я наконецто смогла сделать платеж, я так поняла, что они у себя в программах что то изменили
     
  8. uliya

    uliya Active Member

    Добрый вечер, соседи, в моем доме (Щаслива, 55) во 2-ом подъезде на втором этаже сидит одинокая собачка (порода такса), если кто-то знает ее хозяев, сообщите им, пожалуйста.
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Юля, может, собачка на охоте...stesn9us
    притаилась и ждёт добычу... когда из норы(подвала) какая-нибудь живность появится!
    ... или ждёт одинокого собака!kiss
     
    Galichka нравится это.
  10. Rusya

    Rusya Active Member

    Вчера детки во дворе играли с таксой, скорей всего она потерялась...а хозяева должно ее ищут....
     
  11. uliya

    uliya Active Member

    по ее глазам не скажешь, что она ждет одинокого собака.... домой она хочет!!! так жалко ее.....
     
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    На Волошковой котята находятся, а Счастливая будет "богата" собачками!:super:
    Ерунда, что зеленных насаждений во дворе мало, зато есть живой уголок!:bravo:


    Точно! Очень долго прыгала на батуте и потерялась!mamami9
     
  13. Rusya

    Rusya Active Member

    И что с этим "живым уголком" делать?
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Это еще не все..вот-вот к вам еще и кошка с Боголюбова 4 прибежит:)
     
  15. uliya

    uliya Active Member

    Собачки утром уже не было)) но зато утром на 1 этаже было кое-что другое :negative::eek:
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Собачка оказалась "воспитанной" и оставила благодарность за предоставленный ночлег..... или может её кто-то сильно испугал?
     
    Lenochka нравится это.
  17. Ribka

    Ribka Member

    Соседи, отзовитесь, пожалуйста, из квартиры 30, 2 подъезд!! У меня на потолке в районе газового стояка постоянно проступают какие-то маслянистые пятна. Ремонт уже окончен, а маляр уже несколько раз замазывает.Хотелось бы посмотреть, что у вас там и решить проблему совместно!
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    в жеке узнайте номер телефона хозяев
     
  19. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Для тех, кто паркует машины между домами. Сегодня утром , собираясь на роботу, вышел на балкон. Фонарные столбы между Волошковой и Счастливой: первый от пустыря слегка качало, второй - очень сильно... Как бы его не сломало...
     
  20. uliya

    uliya Active Member

    Спасибо за информацию)
     

Поделиться этой страницей