г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    1. Телефон главы ОСББ
    2. Телефон Савочки (если дадут)
    3. По какой причине первый дом собирается отделится от ОСББ и создать свой собственный? (так мне сказала жительница 2-го дома).
     
  2. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    не правда. стоимость двухуровневых - 6800грн. за м кв. - самые дешевые
     
  3. FLY

    FLY Active Member

    ну да)))))))))))) остаеться только подобрать похожие цвета и материалы))))
     
  4. FLY

    FLY Active Member

    вот только под крышей мало кто хочет жить))))
     
  5. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Хм, странно. Мы когда объявление увидели оба сразу загорелись, а когда побывали в квартире уже ни на что другое смотреть не могли...
     
  6. FLY

    FLY Active Member

    так у вас 2-х уровневая?))
     
  7. Angel_A

    Angel_A Active Member

    согласна, двухуровнивые квартиры очень прикольные, но мы выбирали исходя из стоимости.... на такую нам не хватало совсем :)
     
  8. FLY

    FLY Active Member

    люди, хотела у вас узнать.......Вот Основной договор заключается после введения дома в эксплуатацию. А если мы будем использовать годовую рассрочку, то когда мы сможем оформить свидетельство право собственности, когда полностью проведем расчет?...то есть через год?
     
  9. Kitty

    Kitty Active Member

    По поводу рассрочки - да! Квартира станет ваша только когда полностью рассчитаетесь... Такие у них правила, меня они саму беспокоят, если честно. А еще, нам тоже не помешал бы дизайнер. Очень хочется тщательно продумать нашу комнату, которую надо разделить на 2 зоны - детскую и нашу спальню (21 кв.м.). Сама понимаю, что без дизайнера может получиться лажа ... или цвета не те будут, или единого стиля не будет или еще какая-нибудь ерунда... Узнавала стоимоть дизайн-проекта - 20 у.е. за 1 кв. м. И они берутся только за всю квартиру вцелом, а за комнату - не хотят. Итого получается ничего себе - 2 тыс. у.е. с лишним... Вот и думай после этого о дизайнерах :(
    А в Интернете проектов нет, только фото, а по фото полной картины не сложишь и цветовую гамму правильно не подберешь. Если кто-то найдет в Интернете полные проекты - с расчетами и раскладками - напишите, плиз :)
    А если серьезно, может есть у кого знакомый дизайнер, чтоб недорого создать одну комнату? Или хотя бы проконсультироваться?
     
  10. FLY

    FLY Active Member

    так подождите.....я год не смогу туда зайти и начать хоть какой-то ремонтик?(((((((((((((((((((((((ууууууууууууууууууууууу((((((лажа.....((((
     
  11. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    да. в первом подъезде
     
  12. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Саша, а можете подвести список соседей ну вроде как в каком-то формате?
    Например:
    Имя, квартира, подъезд, секция, контакты.

    А то я уже путаюсь кто- и где...:eek:ops:
     
    rembrant_41 нравится это.
  13. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Есть еще один вопрос.
    Каким образом мы сможем пользоваться светом, газом и водой и соотвественно жить в квартирах ДО выплаты рассрочки?
    Например. Рассрочку погашаем в сентябре, в мае заселяемся. Чтобы подключить официально все эти необходимые коммуникации идем в соответвующие инстанции - в водоканал, газ и энерго службу (понятия не имею как точно они называются, ну да ладно разберемся).
    И на основании чего их подключаем? Приносим копию договора о рассрочке с Савочкой? Представляю куда пошлют... Ведь по сути мы НЕ ЯВЛЯЕМСЯ владельцами квартир и станем ими только после выплаты рассрочки...
     
  14. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Попробуйте позвонить этому человеку: Александр - тел. 096 36 46 499 (мой знакомый дизайнер).
     
  15. Kitty

    Kitty Active Member

    Конечно же сможете! :) Просто квартира не будет считаться вашей до полной выплаты :) А так... заходите, делайте все, что хотите... даже жить сможете... по крайней мере, я на это очень надеюсь...:)))))))))))))))
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    согласен. завтра придумаю чтото))))
     
  17. Да. Блок №2, квартира 36 (2-ой этаж).:)
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    отправьте мне плз в личку свой телефон (или тут)
     
  19. Катюша

    Катюша Active Member

    Стоимость дизайн проекта, это не дешовое удовольствие. Эти деньги не идут конкретно дизанеру, они распределяются между смежными разделами( нужно узнавать, что входит в стоимость) Дизайн проект - это не просто красивая картинка, это должно быть грамотное техническое, цветовое, эргономичное и технологическое решение. Может входить проект электрики, развертки стен, планы потолка и пола с растановкой мебели . На самом деле, если Вы посмотрите как работают дизайнеры, у Вас сложится другое мнение....Есть одно но, дизайнер дизайнеру рознь, как и в любой сфере. Я не могу сказать, что я дизайнер. Я архитектор, но иногда, беру работу по дизайну, поэтому имею представление о том, что это за работа)
    По соседски, если будет время по вечерам, могу дать несколько советов).......... Но как говорит у меня муж, на вкус и цвет все фломастеры разные)))
    На счет услуги дизайнера, могу посоветовать, дать контакты сотрудника. У меня большой загруз на работе, поэтому с дизайн проектом сейчас не помогу...Может попозже, время пока еть.
    Можно в интернете найти красивые картинки, распечатать))) полистать.
     
  20. Василий

    Василий New Member

    Всем привет!!! Мы с женой тоже почти обладатели квартиры на ул. Казацкая 4, блок № 2, 3 эт, кв №43. Буду рад знакомства с соседями.
     

Поделиться этой страницей