Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. kulbaba

    kulbaba Member

    Я не поняла смысла этих карт, в Практикере нам дали обычную накопительную карту, без скидки, в Эпицентре когда рассчитывались, тоже скидки никакой не обнаружили, Технополис тоже накопительная - при каждой покупке начисляются бонусы.
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    Asya, фартонуло конечно Вам!) смотрю уже в агромате (по крайней мере на их сайте) такой шары особо не бывает...
    как у них там все быстро меняется... "прям завтра включим после акта", потом - "к концу недели", теперь уже "в течении 2х"...
     
  3. ksu

    ksu Active Member

    Всем привет! Вчера были на стройке. Работы ведутся. В частности, активно насыпали щебенку для дороги и тротуаров. В секции Е12, если я не ошибаюсь, в подъезде в предбанники начали укладывать плитку на пол, в Г13 начали класть плитку на стенку, где должен быть номер этажа. Не густо, но хоть понемногу, но делают.


    как у них там все быстро меняется... "прям завтра включим после акта", потом - "к концу недели", теперь уже "в течении 2х"...[/quote]

    Да уж как то обещаниям Акварелей особо уже и не веришь.
     
  4. Chili

    Chili Active Member

    звідки така інформація?
     
  5. ksu

    ksu Active Member

    Информация получена непосредственно от людей, которые, скажем так, очень близки к топ-менеджерам компании. Вопрос, конечно, еще рассматривается, но как я говорил решение практически принято
     
  6. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    Сегодня были в E12 в своей квартире.
    По квартире: замечания по-тихоньку устраняют: пробили вентиляционные каналы, установили технические краны.
    По подъезду: побелили потолки на лестничных пролетах, плитку положили на межлестничных площадках (криво положили, видимо, на скорую руку). Сегодня ложили плитку на ступеньках на входе в подъезд.
    А так - пыль, грязь, местами по этажам мусор.

    Подписывать договор с УК, чтобы получить ключи, нас отговорили :( Отложим на неделю.

    Зашли в отдел продаж, раз уже потратили пол дня и проехали 20 км. На вопрос "что там слышно от БТИ" наш менеджер сделал круглые глаза: "ну я же вам сказала, что 2-3 недели, не раньше".
    Хм, 2 недели назад она нам говорила, что через неделю - две :confused: .
    В общем, состоявшимся инвесторам в отделе продаж уже совсем не рады

    Проходили мимо бассейна во дворе 1-2-3 очередей... Ребят, ну честно, по такой жаре и в такую чистенькую водичку хочется хоть ноги опустить... stesn9us А низзя... Ну и смысл от этого водоема?
    В общем, лучше бы на его месте клумбу разбили.
     
  7. ksu

    ksu Active Member

    Да ноги помочить можно. Акварели выступают против бросания в бассейн всего чего не попади и против конкретного купания.
     
  8. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Там написано, мусор не бросать, про ноги ничего не написано :)
    Конечно в такую жару, неплохо бы там систему фонтанирования установить, хоть какой-то смысл появился бы этого гидротехнического сооружения, охлаждение, увлажнение, очистка и насыщение аэроионами воздуха.
     
  9. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    хе-хе... ну в следующий раз окуну ноги, не буду себя сдерживать :super:

    Но идея клумбы мне все же нравится больше, чем бассейн или фонтан.
    Поливай клумбу с разбрызгиваетелем: вот охлаждение и увлажнение воздуха.
    А фонтан или бассейн ремонта требует, регулярного обслуживания. Плюс охраны, как показала практика.
     
  10. E16

    E16 Active Member

    У меня менеджер вообще не отвечает по мобильному номеру телефона, который сама дала. Можно дозвониться только через ОП
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    А чему вы удивляетесь))))
    они с нас процент уже получили)))) всё "допобачення шановнэ тэлебачення"...

    Тоже заходили в ОП на счёт БТИ нам тоже по срокам не внятно сказали...
    SunnyMouse, ну если вас отговорили, то и мы подождём... а у Вас Ирина или Юлия?
     
  12. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    По идее, должна быть Татьяна. Но мы ее ни разу не видели :)
    Ирина принимала заявление о недоработках на прошлой неделе, а сегодня общались и с Ириной, и с Юлией.
     
  13. Очень огорчает изменения отношения офиса Акварелей. У нас тоже начались "качели", будем наверно ссориться и забрасывать их письмами и частыми визитами ))). Благо почти через дорогу живем )
     
  14. kulbaba

    kulbaba Member

    Я своему менеджеру в почту написала по поводу БТИ, тоже молчит, придется поехать в офис, за одно и квартиру глянуть что там доделали.
     
  15. E16

    E16 Active Member

    Не хочу огорчать, но техпаспорта будут готовы ещё не скоро. Вишнёвская гор. администрация должна на заседании присвоить адрес дому, потом только будут готовиться тех. паспорта. Хотя результаты обмеров могут дать раньше.​
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    E16, да пусть хоть дома в божеский вид приведут...
    мы когда приходили со строителями, у них волосы на голове шевелились от "готовности" сданного дома....
     
  17. E16

    E16 Active Member

    Я не думаю, что дом сдан. Чтоб сдать дом, нужно и придомовую территорию привести в порядок, фасады, иметь адрес, обмеры и ещё кучу всего. Нам просто дали возможность гулять по своим квартирам.
     
    Logos и Roman Bakhilov нравится это.
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну не знаю "гулять", большинство уже ремонты во всю делают...
     
  19. Dimnn

    Dimnn Member

    Простите за глупый вопрос,а как они его без воды и электричества делают?
     
  20. Lyana

    Lyana Active Member

    Да, сегодня заметила, что в четвертой очереди уже балконы застеклили некоторые...
     

Поделиться этой страницей