ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Irynka

    Irynka Member

    А в 30 домі вже встановили двері і чи дозволили робити ремонт власноруч, адже після обмірів "БТІ" обіцяли?
     
  2. Domus

    Domus Member

    Будут на 20-30% меньше чем в Киеве. так как село.


    Можете кратко написать что по чем в 9200. Это без материалов ?
    Уст котла -
    Точка подключения -
    Прокладка -
    Канализация -
    ....

    Это цена Дмитрия и остальных ... ?
     
    svs нравится это.
  3. Irynka

    Irynka Member

    Kondor, а як вам рахували теплі поли, адже ви прокладали лише в проходах, то вам рахували по площі на якій теплий пол, чи по площі всієї кімнати де буде теплий пол?
     
  4. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Площадь только ТП,по площади комнат былоб очень круто...С Дмитрием на плане квартиры нарисовали и высчитали...
    24-й дом решайте с отоплением и полами,очень хочется чтоб стяжку побыстрее залили,не задерживайте себя и других:)
     
  5. Irynka

    Irynka Member

    Справа в тому, що ми вже все замовили, але Дмитро сказав, що потрібно рахувати по площі всієї кімнати.:( Я так розумію, що він просто розвів мене(((((
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    (((((
     
  7. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Так вы посмотрите договор по отоплению.. я б на вашем месте при монтаже теплого пола приехал и поговорил.. взял бы мастера, чтоб он посмотрел и объяснил, почему просчет неправильный.. кипишь никому не нужен.. Диме этому точно..
     
    Kondor нравится это.
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Костя,а вы заказали отопление?


    Ваш подьезд уже поштукатурили?
     
  9. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Отопление заказали.. и оплатили.. )) как там наш подъезд я не в курсе!! Если б Вы зашли и посмотрели, то я был бы бесконечно признателен!! И вообще хотел бы с вами поговорить!
     
  10. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Завтра надеюсь там быть,гляну;)
    номер в личке
     
  11. Irynka

    Irynka Member

    КОли ми складали договір, то він сказав, що якщо робити лише проходи, то вартість буде майже така сама як робити всю кімнату, адже економія буде лише на довжині труби( а по його словах вона коштує копійки) і саме тому ми замовили лише кухню,лоджію і ванну. Тобто ми розрахувались з ними все по-чесному. Звісно коли в нашій квартирі робитимуть опалення, я попрошу щоб зробили і проходи в коридорі.
     
  12. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    А под мебелью на кухне(тем более холодильником)зачем оны нужны....а это пару квадратов...и под ванной тож не вижу смысла еще квадрат,гляньте в договор, скоко стоит 1 м.кв ТП4to napisano perom
     
  13. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Irynka, он ввел вас в заблуждение.. ведь экономия не только на трубе.. у них по работе есть стоимость квадратного метра.. вот именно за это вы и переплатили..
     
    Kondor нравится это.
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Воу воу воу, ПАЛЕХЧЕ :D
     
  15. Irynka

    Irynka Member

    Дуже дякую) Але хочу все мирно вирішити. Вже стільки нервів на все це пішло, що навіть немає бажання зясовувати стосунки. В мене не виходить часто приїжджати, от тому все "не як в людей"(((
     
  16. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Нервы у всех потрепаны...все решиться и скоро закончиться,отвлекитесь на чтото а потом вернитесь,но уже со свежей головой....;)все будет ОК
     
    chetco нравится это.
  17. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Ну шо, еду принимать сантехнику....и со спокойной душой вечером на Крымyr9yr9yr9
     
  18. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Kondor, поздравляю... Слава, а померяйте для меня расстояние от пола до котла, от котла до потолка, и от котла до угла пожалуйста)))
     
  19. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Промеряю, но 3-й 4-й может быть разное растояние от угла до выхлопного стояка...
     
  20. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей