Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Наверное люди, которые уже получили ключи вряд ли отпишутся((( а хотелось бы знать как и что делается, за что предстоит доплатить и тп!
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А я думаю отпишутся - врядли кто сразу же с головой в ремонт уйдёт, ведь это дело долгое....

    Кто получил? ау!!!
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    на скільки знаю - по номеру квартири.
     
  4. Таня

    Таня Active Member

    наскільки мені відомо, то починають обдзвонювати з першого під"їзду по нумераціїї квартир, поки інвестори першого під"їзду не отримають ключі, другий продзванювати не будуть
     
  5. vladlmlr

    vladlmlr Member

    кто ходил за ключами.....
    Скажите, дают ли акт выполненых работ на подпись, или только документы по коммуналным договорам?
    Есть ли смотровая (дефектная) ведомость?
    Есть ли документ в котором описано что должно быть в квартире, что б проверить комплектность и работоспособность всего технологического и инженерного оборудования?
     
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Довавлю, пересчет стоимости квартиры в связи с увеличенной(уменьшенной) квадратурой квартиры по БТИ???
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    я думаю перерахунок будуть робити при заключенні договорів. а зараз просто ключики видають
     
  8. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Мы уже с ключами. Процедура получения ключей быстрая. Я приехала где-то в 9:40, небыло никого, выдачу начали с 10. Сначала вы с прорабом идете в квартиру, смотрите, отмечают что есть - котел, батареи, счетчики - не запомнила как называется этот документ, если нет претензий подписываете, и идете обратно во второй подъезд где дальше подписываете договр с жеком, инструктаж по пож.безопасности, отдаете 2 копии паспорта и кода, 920 грн - за газ (договр и пусковая) и свет. Но газ ОБЕЩАЮТ через 2-3 недели...
     
    SunGirl, ксенния, Роман и 3 другим нравится это.
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вітаю. Хотів уточнити - під терміном "пусковая" що розуміється?
     
  10. Таня

    Таня Active Member

    Chabanchik вітаємо, коли думаєте починати ремонт?
     
  11. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    За котел и газ.
     
  12. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Спасибо, вот с газом большой вопрос - будет ли он как обещают, а так планируем потихоньку начинать. Еще один момент - на этой неделе в квартирах можно находится до 16:00 - потом закрывают подъезды, а уже с понедельника круглосуточно. Сейчас ставят балконы - у строителей остался один ключ.
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В плані - за перший запуск котла ,який має майстер проводити?
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    З балконами - не бачили чи щось помінялось в плані пластикової секції?
     
  15. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Наверное, я сильно не расспрашивала - за ребенком в садик спешила, а когда будут включат - позвонят чтобы присутствовали.
     
  16. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    У нас на балконе стоит и ждет своей установки рама с пластиком.
     
  17. Cooler

    Cooler Active Member

    А говорили, что поснимали установленные балконы, вроде как собирались переделывать!
     
  18. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Не знаю, это в доме можно выловить представителей оконного бизнеса и узнать.
     
  19. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    сколько за все заплатили?
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    так написали ж - 920 грн.
     

Поделиться этой страницей