ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Кость, да все сделается...с голым бетоном не останусь, но сам факт:ктото не подумал,а тебе потом тр....
     
  2. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    трубы к котлу в шробах.. они уже и прикручены к котлу.. а вон в воздухоотводом... его еще вообще нет... думаю будут ставить позже... я думаю что его не монтировали чтоб грязным небыл...
     
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Выхлоп будет гофрой,канал слишком близко к стене,а трубы утопленны штроба правда на всю ширину котла,но это оч просто исправляеться гипсой...
     
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    ну у нас так всегда!!! секс в ремонте еще никто не отменял..


    они решии вопрос широким штроблением.. ну это уже плюс.. хорошо хоть не поверх положили..


    А что тебе говорят по поводу воздуховодов под выхлоп? Его вообще внутри уже в каналы положили??
     
  5. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Как то не спросил. Особо времени небыло общатся. Судя по упаковкам то можно сделать вывод что они его просто не смонтировали.
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Emeraldmur,Выхлоп по стоякам железными трубами проложен при кладке,также как и канализация с водой...
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Осторожно там, мало ли что человеку в голову взбредет. Вижу она тебя просто так не отпустит. a podymat?:D
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ничего... как показывает жизненный опыт, если знакомство начинается с недопониманий, потом дружба только сильнее...;)
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тааак, значит надо пересраться с как можно большим количеством людей :D
     
    m@rtin нравится это.
  10. Инна777

    Инна777 Active Member

    Так кто-то с этого и начал!stesn9us
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ахахаха.... не плохая тактика...


    щоб боялись і не насміхались:beer:
     
  12. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Это радует.. а то бывали уже случаи!!!
     
  13. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    могу ошибаться но кажется выхлопная труба у каждого этажа своя
     
  14. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ну так так быть и должно... но по схеме она должна быть едина с соседним подъездом по принципу труба 1к кв + труба 2к квартиры..
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я чувствовал, что это единственно верный путь, но потом сбился с него :D
     
  16. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я так смотрю что в нас самый активный контингент)

    и свои пять копеек вставлю по выхлопной трубы,
    она действительно как минимум на каждый этаж своя а то и на квартиру, пугает лишь то что это гофра, ну нержавейка стоила б конечно по дороже, и если я не ошибаюсь то запрещено внутри квартиры делать вывод с гофры, хотя я в этом далеко не специалист

    жду когда уже на зло всем паникерам и недоброжелателям запустят первый дом с нашего городка)
     
  17. burun

    burun Well-Known Member

    Для каждой квартиры своя, и очень похоже на нержавейку

    2013.05.11.jpg
     
    svs нравится это.
  18. svs

    svs New Member

    в недалеком будущем не помешает и отдельный раздел на форуме по МГ stesn9us
     
  19. panas

    panas New Member

    Был в пятницу в ЖК Молодежный. Работа движется, но как по мне немного медленно! На Одесской 24 оставалась одна двушка,950 за м3. Одесская 26 квартир хватает,уже даже есть скидка(звоните уточняйте). Странное впечатление от квартир на Одесская 26, 44м3 выглядит очень маленькой ,но зато 45м3 уже получше,если соединить комнату с лоджией,совсем супер!Не понравился вид в сторону забора,там строится большой магазин ,все закроет.В общем все понравилось,и уже был готов,дать задаток,но обстоятельства поменялись ,и теперь нужно обзавестись жильем в более сжатые сроки. Всем удачи и терпения!

     
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    panas,И вам удачи!!!;)
     

Поделиться этой страницей