Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    на лифт не собрали разрешения-бумажки все, так что в УК говорят, что не меньше месяца еще ждать.
    пара грузчиков или муж с друзьями - и готово)))))
     
  2. ksu

    ksu Active Member

    А я думаю, что когда вы поставите окна и поймете, что старт ремонту дан, то руки будут чесаться, чтобы дальше продолжить. Это своего рода азарт.:)


    +1
     
  3. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Уже 2 раза ответили. 16.20 это подогрев, подогрев холодной воды (10,16). Берём калькулятор и подогреваем 10.16+16.20=26.36.


    Азарт это когда, квартиру снимаешь и каждый месяц на который затянули перезд, это реальные деньги которые можно посчитать как 1 месяц - холодильник, второй месяц - телевизор, третий месяц - сантехника, четвёртый - стиралка. Вот примерно столько я жду в азарте.
     
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Dmitry_, мы не снимаем...поэтому нам чуть проще в этом плане... поэтому и решаем...стартовать или не стартовать...
     
  5. Lyana

    Lyana Active Member

    Только что узнала, что мои документы на право собственности готовы!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Elin-Gil, S_K_I_F, Logos и 2 другим нравится это.
  6. irina_f

    irina_f Active Member

    Поздравляю!!! Замечательная новость)
     
  7. Lyana

    Lyana Active Member

    Спасибо! Акварели таки сделали их, а я уже и не надеялась!:D
     
  8. applegreen

    applegreen Member

    Дааааа????????!!!!!!! )))))))
    мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:super:
     
    Elin-Gil нравится это.
  9. Lyana

    Lyana Active Member

    спасибо!yr9
     
  10. ksu

    ksu Active Member

    И мои искренние поздравления!
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ого ! поздравляем искренне !
     
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Поздравляю!
    Я решил сам оформлять, но пока так и не определился какую ночь этому посвятить.
     
  13. ksu

    ksu Active Member

    Я понимаю, что, наверное забегаю наперед, но у кого какие соображения по поводу смесителей в ванную и кранов на кухню? Какие фирмы хорошего качества и не очень дорогие. Понятно, что Grohe, HansGrohe, Oras, Jacob Delafon, Gustavsberg хорошего качества, но у них и цена немного "великовата".
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    уже изучал немного вопрос, FERRO (Польша) вроде как "цена-качество" более менее... все что дешевле уже галимый "китай"... кстати, grohe часто можно найти комплекты акционные, к примеру (не сочтите за рекламу:D ) в Олди сейчас по акции для умывальника + душа тысяча с копейками (можете на сайте их газету посмотреть)... но мне не подходит, так как там только смеситель для душа - то-есть гусачка для ванны нету, вода только через шланг... но для тех кто будет ставить душевую кабину вариант не плохой!;)
     
    irina_f нравится это.
  15. ksu

    ksu Active Member

    Спасибо огромное! Буду изучать. Вопрос ведь тоже не очень простой. Хочется чтобы и цена не кусалась, и качество чтобы нормальное.
     
  16. Dmitry_,я в школе тоже учился и считать умею... :beer:У меня в квитанции не 26,36, а 26,39!!!!поэтому и спрашивалa podymat?Пошел я в бухгалтерию , а там женщина этот же вопрос задала имtiho-wa Ответ: теперь не 16, 20, а уже 16,23!!!!
     
  17. ksu

    ksu Active Member

    Вот я смотрю, что водичка то горячая дороговато получается и в очередной раз пришел к выводу, что правильно решили ставить бойлер. Как не крути, а дешевле все равно получается.
     
  18. bobrik

    bobrik Active Member

    я бы не сказал, на съемной квартире ставил такой, не понравилось качество, шланг быстро умер, да и хлипкое оно какое-то, зато да, не дорого :)
     
  19. А наши соседи себе отопление делают отдельно, т.к. говорят зимой за одну комнату платили по 400 грн
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    про шланги я читал - действительно была проблема (хотя заменить через годик не проблема, и по деньгам копейки), но в общем живут уже по 10 лет у людей, без особых проблем по отзывам... сейчас на них гарантия кстати 5 лет, по идее шланг должны на шару поменять:D
    электрическое что ли? неужели дешевле так?:eek: сомневаюсь...
     

Поделиться этой страницей